8 (863) 248-33-558 (863) 248-33... — показать

8 (863) 248-33-558 (863) 248-33... — показать
+7 863 248-...+7 863 248-33-55 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 42
Есть доставка

Про «Осетинские пироги на проспекте Чехова»

Кафе Осетинские пироги радует необычной для ростовчан настоящей осетинской кухней. В заведении представлены разные виды пирогов по осетинскому рецепту, это пироги с зеленью, сыром, шпинатом, мясом, картофелем и грибами, вишней и другими сладкими начинками. Узкая специализация кафе и повара родом из Осетии позволяют делать упор и сосредотачиваться именно на приготовлении пирогов, что сказывается на их вкусе и улучшенном качестве блюд. Поесть можно в уютном кафе, пироги готовятся быстро и подаются горячими, тактичный персонал поможет сделать лучший выбор. А если вы хотите поесть дома, то есть возможность взять пирог с собой.

Кухня 2
Осетинская
Русская

Отзывы про Осетинские пироги на проспекте Чехова (12)

Большое спасибо тем кто держит это заведение. Очень вкусно. Брала для дня рождения 2 пирога( с мясом и куриной с сыром). Они ушли самыми первыми. Даже остыть толком не успели. И отдельное спасибо продавцу - очень милая и доброжелательная. Обязательно приду еще.
А вот тут меня огорчило то, что когда выдают заказ то даже не говорят спасибо за покупку например, а просто вышла женщина положила на стол и ушла, я понимаю что это не приниципеально для всех, но для меня это очень важно, так еще и начинки тут всегда мало, пироги тут стоят 300-400 рублей смотря какой пирог и какая начинка, но ходить я сюда буду только в крайних случаях
Никогда не пробовала Осетинский пирог и вот по советам друзей, пришла отведать сюда. Пироги здесь с начинками на любой вкус: мясо, сыр, рыба, зелень, картофель, так же есть фруктовые начинки. Я взяла с мясом его стоимость 500 руб! Но есть и скидки здесь 50% по клубной карте!Только что то я не узнала условия выдачи карты!Так же они осуществляют доставку по городу, при заказе на сумму до 600 руб доставка 150 руб! Потом я брала с сыром и луком 400 руб, но пироги достаточно большие около 1 кг!
Здесь можно отведать абсолютно разные пироги с разной начинкой. При том, можно заказать пироги на дом! Осетинские пироги очень вкусные и всегда свежие! Доставка очень быстрая. Обслуживание в ресторане отличное, официанты вежливые и доброжелательные. Стоимость зависит от начинки пирога и его размеров. Мы часто заказываем пироги с курицей и сыром, просто "пальчики оближешь"!:)
Кто здесь не бывал и не пробовал эту прелесть, просто не понимает сколько он потерял. Это просто божественное кушанье .))) Бываю тут с подругой почти каждую неделю, парень обожает эту вкуснятину. Просто не передать как же всё это вкусно. Обслуживают очень хорошо, вокруг очень чистенько , вообще в целом если смотреть, то можно сказать ,что обстановка здесь просто великолепная. Да и цены очень даже приемлемые). Например , можно такой прелести назаказать на тысячу рублей. И это всё будет настолько вкусно ,что пальчики оближешь))).
Осетинские пироги на проспекте Чехова на карте