Осетинские пироги на проспекте Чехова

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Чехова, д 27

Про «Осетинские пироги на проспекте Чехова»

Кафе-пекарня Осетинские пироги находящееся на проспекте Чехова. В кафе пекарне Осетинские пироги представлены пироги отличающиеся, от выпекаемых в других заведенях сети. В этом кафе можно заказать различные пироги, например: с сытными мясными и сладкими начинками, а также в этом кафе представлены обычные блюда русской кухни. Ещё, по словам покупателей в этой сети кафе-пекарен одни из самых демократичных цен и любое блюдо возможно заказать с доставкой на дом, либо в другое удобное место. Имеется бесплатный интернет по технологии WiFi и также парковка для посетителей этого кафе.

Отзывы про Осетинские пироги на проспекте Чехова (4)

Мне очень понравилось. Всегда свежая выпечка. Сами пироги очень вкусные и сытные. Цена просто обалденная. Очень дешевый чай и кофе. Обслуживание тоже классное. Чувствуется такая домашняя атмосфера. Часто захожу туда после съемок быстренько перекусить. Ухожу в хорошем настроении. Никакого пафоса. Все так легко и просто. Всем советую посетить данное место.
брали мясной пирог по купону биглион, стоимость по купону его составила 250 руб.Мы очень наелись этим пирогом досыта, пирог большой около 1кг, много мяса, вообщем вкусно и сытно.
Ребята какие тут пироги вкусныйе!!!! Частенько покупал тут пироги с сыром и зеленью, потом еще с мясом. Готовят они его быстро,я всегда заранее заказываю, по телефону. Заказ морй всегда стоит 600 рублей, это не дорого для вкуснейшего шикарного обеда или ужина. Так что если хотите вкусные пироги покушать то вам надо заказывать именно тут, тут очень вкусно
Постоянно покупаю тут пироги, потому, что они безумно вкусные, постоянно покупаю тут пироги с сыром потом яйцом и луком. Стоят они тут очень дешево, один пирог примерно килограмм стоит 350 рублей. Всегда покупаю только что испеченные. Ребята это просто блаженство, всегда покупаю и буду покупать только тут, обслуживание тут очень хорошее, женщина которая обслуживает меня всегда такая добрая и улыбается постоянно
Осетинские пироги на проспекте Чехова на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных