8 (863) 270-89-98 8 (863) 270-89... — показать

+7 863 270-... +7 863 270-89-98 ещё
Россия, г Кемерово, ул Черняховского, д 99

Отзывы про Ош Пош (10)

4.6
Мне понравилась кухня, это поистине (средне) восточная кухня, особенно самса с бараниной. Да и обстановка класс - мягкая и расслабляющая.
Я наслышана об этом месте и когда его посетила была приятно удивлена! Уровень обслуживания хороший и быстрый! Людей не много, очень спокойно ! Богатый выбор блюд, но напитков не очень много! Цены средние, когда нам принесли порции они оказались довольно большими и очень вкусными! Заплатили на двоих 2000 рублей))
Все очень вкусно, мясо там просто отличное!!! И картошка на гарнир, там просто класс!!! чаек там вкусненький, заваренный как надо, т.е. зеленый чай не был заварен в кипятке))) Хлебушек там вкусный, и мне понравилось скорость обслуживания. Средний чек там примерно около 600 рублей с человека)) А ты был там?)) А дизайн там какой классный)
Нет ничего особенного в этом ресторанчике... Обычный ресторан, но почему-то цены высокие. Брали два мяса два вина и корзинку хлеба и получилось у нас 2250... Это мне кажется дорого очень. Но зато мы посидели хорошо поужинали покушали послушали музыку. Если не так дорого, то ходил бы на много чаще
Как-то вечерком зашли сюда поужинать. Были приятно удивлены уровнем обслуживания, и безумно богатым выбором блюд. Заказали какое-то блюдо мясное. Я даже не помню как оно называется, но это было безумная вкуснятина. Огромные порции, но и цены не из дешёвых. Не могу сказать, что дорого, ..нет. Но есть блюда ,цены на которые достаточно высокие.
Ходила сюда с сестрой ибо любит она плов безумно, захотелось ей поесть! Очень понравился интерьер этого кафе, но если бы мне не сказали, что это узбекский ресторан, я бы подумала, что здесь пахнет Японией или Китаем)))) Сестра моя заказала плов, который она очень любит, а я какое-то острое мясо, не помню как называется, но мне понравилось)))
"Ош Пош" - так, на узбекском языке звучит приглашение к столу. Дизайн помещения чем-то напоминает чайхану с элементами европейских аксессуаров. В ресторане 2 больших зала - общий и банкетный. Блюда здесь замысловатые, непривычные, но очень вкусные. Есть 2 вида настоящего узбекского плова, манты, лепешки, несколько видов шашлыков и большой выбор салатов. Цены от 500 рублей. Обслуживание очень качественное, официанты шустрые, внимательные и очень доброжелательные. Отличное место, чтобы отпраздновать день рождения в экзотической восточной обстановке.
Друзья расскажу вам про поход в кафе с Узбекским уклоном))) Зашли сели заказали что-то непонятное)))) Оказалось мясо, и вы не представляете какая это вкуснотища!!!))) Официант попался нам каламбурист)) Прямо-таки заставлял нас смеяться! Цены я скажу вам не сильно дорогие, но часто ходить туда я не буду, дабы не привык мой желудок к такой пище! А так очень вкусно!))))
Все очень вкусно, и несмотря на непривычные нам названия в меню на узбекский манер)), вы врядли ошибетесь в выборе. Официанты обслуживают более чем качественно. Ценю, когда они обладают чувством юмора. Это располагает к заведению и к людям, которые там работают. Здесь можно покурить кальян. Мне нравится атмосфера, когда в воздухе запах дыма от кальяна... Все вместе оставляет приятные впечатления от ресторана. Это кусочек востока в нашем городе.
Прекрасное заведение. Здесь все от и до - идеально. Интерьер не избитый, а оригинальный, можно сидеть и часами разглядывать разные интересные штучки. Также мне нравится персонал. Очень услужливые, внимательные и приятные. Не грубят, отвечают на вопросы - все хорошо. А еда - это просто гастрономическое волшебство. Цены, конечно, высоковаты - как никак, 300 рублей за Цезарь это слишком.
А вот фирменный салат Ош Пош (450 рублей) вполне можно понять, так как он фирменный. Но, в целом, я довольна этим прекрасным заведением.
Ош Пош на карте