8 (863) 270-89-988 (863) 270-89... — показать

8 (863) 270-89-988 (863) 270-89... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-89-98 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 168
Район: Ленинский

Про «Ресторан Ош Пош на Красноармейской улице»

Ресторан Ош Пош имеет расположение на Красноармейской улице, в Ленинском районе. Возле ресторана Ош Пош находится большая бесплатная парковка для посетителей. В ресторане Ош Пош предоставляются блюда японской, узбекской и европейской кухонь. Из блюд есть такие блюда как: узбекский плов двух видов, шашлык из разных сортов мяса, самса, манты а также ароматные лепешки с хрустящей корочкой, которые пекутся в тандыре. Кроме того, в этом заведении имеется большой банкетный зал, в котором могут разместиться до 240 человек одновременно. Так же для не больших компаний есть отдельный кабинки.

Кухня 3
Для детей
Паровой коктейль
Суши-меню
Танцпол

Отзывы про Ресторан Ош Пош на Красноармейской улице (12)

4.7
Не только красивое, но еще и вкусное место. В блюдах прослеживается подача, персонал быстрый и вежливый, а также хотелось бы упомянуть интерьер, которые выдержан в одной стилистике.
Прекрасный ресторан, со своим выдержанным интерьером и стилистикой, которая заметна и в сервировке блюд. Позиции все вкусные, к кухне нет никаких вопросов. Персонал деликатный и в меру вежливый, такое мне нравится.
Сидели небольшой компанией, и на удивление, абсолютно все блюда понравились, никакого негатива от официантов, да и в целом атмосфера приятная. Хороший стильный интерьер, все на уровне.
Хороший ресторан, красивая подача и разнообразные блюда. Персонал быстро приносил заказанные позиции и был вежлив. Обстановка неплохая, только вот музыка не понравилась.Также нам расскзали, что для большой компании есть отдельный зал.
Из плюсов- большое парковочное место, разнообразное меню, изобилие мясных блюд, приветливый и ненавязчивый персонал, приятная музыка, которая совсем не отвлекает. А вот минусов, сколько бы я не пытался вспомнить-не получилось.

Частые вопросы про Ресторан Ош Пош на Красноармейской улице

Как узнать график работы Ресторан Ош Пош на Красноармейской улице ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 12:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 270-89-98

Ресторан Ош Пош на Красноармейской улице находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 168
1 этаж.

Ресторан Ош Пош на Красноармейской улице на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.