8 (863) 295-54-548 (863) 295-54... — показать

8 (863) 295-54-548 (863) 295-54... — показать
+7 863 295-...+7 863 295-54-54 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул 9-я линия, д 13
Круглосуточно

Про «Отель Шери Холл в Ростове-на-Дону»

Уютная гостиница в Ростове-на-Дону — красивый отель «Шери Холл»
«Шери Холл» - красивый и комфортабельный отель, расположенный в тихой исторической части города Ростова-на-Дону. Отель находится в центре города, недалеко от Театральной площади и центральной улицы Большая Садовая, в 5 км от железнодорожного вокзала и 7 км от аэропорта. Расположение отеля таково, что проезд к деловым, административным, культурным и развлекательным центрам Ростова–на–Дону не займёт много времени и сделает Ваше пребывание в нашем городе максимально плодотворным и успешным.

Подходящий отель совсем рядом!
Новое современное здание гостиницы Ростова отвечает всем требованиям индустрии гостеприимства. 26 номеров отеля, расположенные на 4х этажах, обеспечены всеми необходимыми условиями для комфортного проживания гостей. Здание оборудовано передовой системой отопления и кондиционирования, что позволило применить в номерах гостиницы витражное остекление.

Уютный ресторан, находящийся в отеле, встретит гостей изысканной кухней, отвечающей требованиям даже самых искушенных гурманов. К услугам гостей прекрасная сауна с двумя бассейнами, турецкой баней и инфракрасной кабиной. Вы не будете разочарованы!

Не каждая гостиница в Ростове может похвастаться таким высоким уровнем сервиса.
У нас есть все для комфортной жизни! Вы будете окружены заботой и вниманием обслуживающего персонала. Вопросы обеспечения максимальной безопасности проработаны в отеле со всей тщательностью. В общественных местах смонтирована система видеонаблюдения, доступ в номер осуществляется при помощи пластиковых карт, есть охраняемая парковка.

Отель располагает автомобилем с тремя пассажирскими местами. Сотрудник нашего отеля встретит Вас в любой точке города Ростова-на-Дону (ж/д вокзал, аэропорт и др.), а также поможет в организации доставки Вашего багажа непосредственно к гостиничному номеру

Количество звёзд 1
Оплата 1
Посуточная
Тип отеля 2
Услуги гостиницы 5
Охраняемая парковка
Регистрация 24/7
Ресторан

Отзывы про Отель Шери Холл в Ростове-на-Дону (4)

Когда я выбираю отель , то в первую очередь я прошу, что мне дали номер где или огромная ванная или хорошая просторная душевая кабинка. И в этот раз по моим скажем так капризам, был подобран номер, в принципе номер довольно не плохой, кровать очень удобная там матрс был ортопедический. Сутки за номер я заплатил 1800 рублей, дороговато конечно, но зато очен классный номер и особенно душевая кабина
Шикарный бар в этом Отеле отличный бармен, все делает как надо... по ценам там не плохо, после бара я пошел в номер который снял за 1500 до утра. И дела поделал потому, что никто не мешал... И что еще понравилось, что там персонал работает как часы. Попросил разбудить в 6 утра, так они сначала позвонили я не слышал, а потом они начали аккуратно стучать в дверь. Молодцы.
Был там один, и мне там очень понравилось, остановился там на выходные))) В общей сумме заплатил 5000 за два дня. Кровать большая хорошая в меру мягкая в меру жесткая... Кормили там просто отлично)))Кушал там, потому что выходить не ходил. И халаты там просто отличные)))) Ванная наверное из гранита какого то)) Обслуживание там просто шикарное)
Отличная гостиница, мне все понравилось, начиная от интерьера заканчивая простынями на которых спал, меня удивило, они на ощупь были шелковые, но с них я не скатывался, не знаю почему, может потому, что я тяжелый))) Уборщица пришла только тогда, когда мы ушли)))) И что хорошо при въезде в гостиницу мы провели опись имущества, и мы вообще не задумывались о том, что у нас что-то пропадет. Про еду ничего сказать не могу, мы питались фаст фудами)))) И в заключении моя оценка ПЯТЕРКА ВАМ ГОСПОДА)))
Отель Шери Холл в Ростове-на-Дону на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»