8 (863) 272-54-48 8 (863) 272-54... — показать

Отзывы о компании Oysho на проспекте Михаила Нагибина

8 (863) 272-54-48 8 (863) 272-54... — показать
+7 863 272-... +7 863 272-54-48 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Отзывы про Oysho на проспекте Михаила Нагибина (25)

4.7
покупали здесь с девушкой парные пижамы с прикольным принтом, оказались очень удобными
Ходил в этот магазин за подарком жене. Хотел купить пижаму.
Мне попалась отличная консультантка, поспрашивала меня немного, предложила несколько вариантов.
Я взял в итоге два комплекта, жене очень понравились, ткань мягкая и видно что качественная.
Почти вся одежда для дома у меня из Oysho, очень мне нравится их стиль и качество. У всх пижамок очень приятный к телу материал и выполнены они в спокойных цветах. Качество хорошее, цена чуть выше среднего.
Магазин в котором я возвращаюсь в детство и с удовольствием покупаю себе эти милые, порой смешные и нелепые вещички. Теплые пижамы, мягкие халатики, удобная домашняя одежда- все это создает атмосферу уюта и домашнего тепла.
Чудесненький магазинчик)))) Там продается нижнее белье и наборы (обычно маечка и шортики) для дома. Главная фишка- милые мотивы диснеевских героев, хеллло китти, смурфики, Микки Макс и т.д. Такое уютное и теплое, самая лучшая домашняя одежда! Даже большим девочкам дома можно побыть немного маленькими))) Цена невысокая. Я с удовольствием покупаю там себе белье и ночные комплекты! особенно приятно когда я попадаю на распродажи- получается совсем недорого! Да,кстати, у них есть даже тапочки, подходящие к пижамкам) Очень мило))
Обожаю этот магазин не столько за нижнее белье и купальники, а за домашние костюмы, пижамы и халатики, а самое главное, что все очень милое, в чем-то даже детское, Микки Маусы и герои Диснеевских мультиков именно в этом по-моему фишка магазина! А какие здесь тапочки- мягкие, плюшевые, с бантиками, красота, а не которая одежда и вовсе не похожа на домашнюю, я покупала толстовку с Микки и носила ее в повседневке цена ее составляла около 1000. Но цены хочу сказать совсем не дешевые, например купальник в горошек мне обошелся в 2000 рублей!
У меня есть несколько любимых магазинов, в которых я покупаю нижнее белье, пижамки и просто одежду для дома! Кушо является одним из них! Всегда, когда хочется чего-то новенького прихожу именно сюда))) А еще подарки в виде обычных маечек, шортиков или пижам я покупаю тоже здесь и всем нравится! А еще я просто в восторге от качества, все мягенькое, не тянется, не садится после стирки! Цены высоковаты, но оно того стоит)) Я покупала майку и шортики за 1500)
Хороший магазин очень нужной одежды, а именно: нижнего белья, пижамок, халатиков! И самое главное, что здесь большой выбор. Я покупала здесь халаты себе и маме 2 купила за 2500 примерно, очень классненькие, качество супер , очень мягкие и приятно носить) Понравился персонал, видно, что приходится часто консультировать, поэтому девчонки знают всё)))
Вчера купила себе здесь просто сногсшибательную пижамку, потрясающего качества. Да и цена порадовала ,всего в 1700 обошлась. Я в восторге, до сих пор любуюсь на неё)))Обслуживание отличное, очень вежливые и воспитанные продавцы. Приятно делать покупки в таком магазине, где так хорошо обращаются с клиентами.
Чудесный магазинчик! Здесь продается очень милая домашняя одежда и нижнее белье! Летом можно купить купальник, а зимой пижамку и халатик с зимними рождественскими принтами. Тапочки здесь- прелесть! Мягкие и очень качественные. Несколько пижам покупала здесь по 2500 - 3000 руб. Довольна и качеством и ценой. Ослуживание тоже радует. Консультанты обходительные, добрые и улыбчивые.
В этом магазине просто изобилие выбора нижнего белья и пижам. Качество и ткани просто потрясающие,всё хочется потрогать и померить.Но и цены, конечно же , соответствуют, есть пижамки ,которые и по пять тысяч стоят.На мой взгляд, это очень дорого даже для такого качества.
Один из любимых магазинов нижнего белья! А пижамки, мягкие халаты, тапочки здесь ну просто загляденье! Покупала несколько пижам, сплю в них и хожу по дому постоянно! Стирала раз 50, а они в отличном состоянии, даже катушек нет!Удивительно!Купальники здесь так же очень милые, веселые, сочных цветов, как раз то, что нужно летом!) Персонал отзывчивый, дброжелательный!
Хороший магазин нижнего белья. На мой взгляд цены высоковаты, но качество не плохое. Не давно покупала там комплект нижнего белья. Ношу с удовольствием и очень довольна.
Прекрасный магазинчик для покупки домашних вещей или вещей для сна)) Он очень яркий и поэтому всегда хочется туда зайти) Замечательные пижамки и бельё, самые разные, на любой вкус и цены очень даже доступные. Частенько покупаю там белье, а недавно купила своей сестре на ДР замечательную легкую ночнушку за 1600р, очень ее порадовала! В магазине людей обычно очень мало, поэтому совсем не шумно и консультанты уделяют внимание именно тебе!!!
Рай домашней одежды и женского белья. Тут тебе и мягкие тапочки и забавные пижамы и домашние костюмы на любой вкус с мультяшными героями и не только. Цены вполне устраивают, за такое можно и больше отдать. Всегда часами думаю что купить, так как выбор просто не дает возможности остановиться на чем то одном.
Я просто влюблена в этот магазин! Большая часть белья, пижам и домашней одежды у меня оттуда. Качество просто великолепное! Материал приятный для тела и нет проблем с ходовыми размерами. В районе 1000 рублей можно купить комплект белья, причем если нравятся не только кружева, но и стиль более спортивный, здесь это тоже можно найти. Для любительниц прикольных домашних тапочек этот магазин тоже подходит. Недавно видела мягкие тапочки в виде лисичек - прелесть!
Ну просто милейший магазин! Витрины так и манят зайти и посмотреть на их коллекции нижнего белья) Есть как базовое белье, так и белье с мультяшками, всякими Hello Kitty, Смурфиками, Снуппи и тому подобное,так что устоять просто невозможно! Но, как говорит мой парень - белье для маленьких девочек)) Покупала года 4 назад там маечку со Снуппи, хочу сказать, что качество меня поразило просто! Ни одного страза не отвалилось, хотя я стирала в машинке! они просто намертво приклеены! Рисунок немного потерся, поэтому ношу ее только дома, но тем не менее, качество изумительное!
Классный магазин,персонал хороший,и ко всему прочему,отличное обслуживание,не навязчивое.Я там купила себе замечательную пижамку за 2300р.Да и вообще,там много одежды для сна,очень хорошего качества. Поэтому я только там её и покупаю))
Честно говоря, магазин мне, в целом, нравится, но белье тут на маленьких маленьких девушек. Если вы обладает пышным бюстом - вам тут делать нечего. Даже в самых дорогих моделях можете не рыться - бесполезно. А вообще, выбор хорошего белья тут есть - и пастельные, и яркие, и с принтом. Консультанты стараются помочь подобрать размер и прочее. Цена тут примерно 1500-2000 за одну единицу.
Приятный магазин, но не для меня.
Вот это магазинчик! Милый-милый, с очень классным нижнем бельем и домашней одеждой. Цены не высокие, за 500 рублей можно приобрести бюст, за 300 трусики. Выбор широкий, но стиль один-сплошное милашество.
Замечательный плюшевый магазинчик!!!Заходишь в него и тебя окутывает мягкость и уют)))Здесь есть все ,что ищет любая девушка))Халатики,ночнушки,белье разнообразное!!!Есть белье для повседневного ношения,а есть для особых случаев)))Покупала там халатик теплый,вышел на 2000 тыс руб,очень теплый и мягкий!
Очень милый магазин. Красивое нижнее белье, пижамки, купальники. Я к своему удивлению даже платья там нашла, хотя считала, что в магазине только нижнее белье продается. Все очень красиво и мило, но на мой взгляд, бюстгалтеры тут предусмотрены только для девушек с не очень большой грудью. Примерочных маловато((( Цены разные, в среднем, трусики можно купить за 1000, бюстгалтер за 1500 рублей.
в магазин так и хочется войти и все посмотреть ,да потрогать)
весь зал заполнен всякими ночнушечками,пижамками,трусиками,бельем и т.д
все такое красивое и постельное ,все хочется купить,что я и сделала,купила там ночнушку с ушками зайчика,давно хотела такую,взяла за 1300 руб,очень рада,вот сплю только в ней)
Магазин с труднопонимаемым название Oysho находится в Горизонте и манит в свой уютный зал и девочек-подростков и взрослых девушек.
А тут есть что примерить и что выбрать! Одежда для дома, пижамы, ночнушки, сексуальное белье и белье для активной жизни-в общем, все, что нужно современной девушки.
Радует в магазине милейший персонал, который с удовольствием отыщет для вас бюстгальтер нужного размера, а примерять все добро непременно будете под бодрую мэйнстримовую музыку!
Магазин уютный и запоминающийся. Помимо миленьких маечек для дома с веселыми принтами есть и весьма сексуальные белье, которое в то же время комфортное и качественное, купила себе комплект - довольна. Их проблемка - размеры бюстгальтеров: выбор меньше, чем в привычных магазинах белья, хотя лично на меня размеры есть и все садится хорошо, но не всех моделей. И в выходной, когда была, народу было полно, а сотрудница в магазине всего одна (!), в одном лице и продавец, и кассир и консультант, поэтому девушка не успевала и по залу бегать, и на вопросы отвечать, и чеки выбивать, хоть и очень старалась. В общем, магазину есть еще куда развиваться, хотя идея такой домашней атмосферы приятна (наверное в будни там можно расслабиться и получить удовольствие, но, увы, не в выходной), все равно общее впечатление положительное.