8 (952) 416-87-74 8 (952) 416-87... — показать

Отзывы о компании Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской

8 (952) 416-87-74 8 (952) 416-87... — показать
+7 952 416-... +7 952 416-87-74 ещё
Ростовская обл, г Азов, пр-кт Зои Космодемьянской, д 69

Отзывы про Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской (36)

4.7
Порадовал меня Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской 69. Тут есть весьма действенные физиопроцедуры, которые не жалко было бы посоветовать тем, кто в них нуждается.
Позвонила девушка и предложила мне придти в этот оздоровительный центр и попробовать 5 бесплатных процедур. Взял с собой свою девушку и отправился туда. Нам все понравилось, действительно видно стал результат через некоторое время. Не буду объяснять какие именно у нас были проблемы, но действительно помогли.Оформили абонементы и ходим регулярно.
Немного удивился приглашению, но пошел в центр СемьЯ. Мне в целом понравилось, физипроцедуры помогли спине и сам центр оказался современным и продвинутым. Людей было много, это радует.
По приглашению, которое поступило на мобильный посетила оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской 69. Так как меня мучают постоянные головные боли, то я записалась посетить процедуры на ихнем аппарате. И действительно аппарат помогает уменьшить боли. Рекомендую
Мне вот Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской 69 хоть и очень понравился, от остеохондроза я своего избавилась тут, по-крайней мере от болей постоянных, но так далеко сюда ездить, вот это плохо))
Хороший центр, хорошее отношение сотрудников - все вообще высочайшем уровне. Так и должно быть в передовых медучреждениях по-моему. Там и оснащение инновационное, низкочастотные аппараты. Специалисты готовы помогать каждому клиенту. Итог от физиопроцедур меня очень порадовал, не думала, что мои боли в спине после них так уменьшатся, и не у меня одной.
Центр на Зои Космодемьянской 69 навещаю уже несколько недель. Нравится огромный выбор услуг по аппаратной медицине, и то, как их проводят. Все оснащение там инновационное, а специалисты опытные.
Мнение о центре СемьЯ у меня сложилось положительное. Толковые специалисты проводят полезные физиопроцедуры, благодаря им у меня меньше болят мышцы и чувствую себя заметно лучше.
Пришла по приглашению, я так понимаю в центр на Зои Космодемьянской 69 трудно попасть, поэтому все заранее записываются. Прошла бесплатно физиопроцедуру, все отлично, я ничего особенного не ждала он нее, однако осталась довольна, что самочувствие немного улучшилось, и получилось пообщаться со специалистами и другими посетителями. Не жалею что была там.
Я вообще люблю навещать салоны и косметические центры. И я уже много где побывала в своем городе и не только. Не буду перехваливать центр на Зои Космодемьянской 69, но могу сказать что это один из лучших оздоровительных центров. Поэтому если хотите пройти новейшие физиопроцедуры, и немного улучшить свое самочувствие - я советую, не отказывайтесь если пригласят.
По моему скромному мнению, место хорошее. Сотрудники центра СемьЯ внимают нуждам своих посетителей. Поэтому атмосфера там благосклонная для человека, такого как я. Оснащение новое, это тоже плюс для меня. Физиопроцедуры там особенно неплохи - мое самочувствие стало куда лучше после небольшого курса. В том числе и бесплатные процедуры там имеются, так что не жалею.
Меня пригласила какая-то женщина и предложила придти в центр на Зои Космодемьянской 69 чтобы пройти физиопроцедуру, я прошла. А сейчас записалась на еще большее количество процедур.
Я вообще рада была съездить по записи в Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской 69. Пролечилась от болей в спине на аппарате низкочастотном, результат ждать себя не заставил. Рекомендую)
Еще после родов меня начала беспокоить поясница и неметь часть бедра. Поэтому когда меня пригласили в центр на Зои Космодемьянской 69, пройти бесплатно пять пробных процедур по лечению остеохондроза. Я не стала отказываться. Во время первых сеансов я поняла что они мне действительно помогают, ведь оборудование у них современное. И специалисты компетентные. В общем приобрела абонемент и теперь посещаю регулярно.
Посетила первый раз центр на Зои Космодемьянской 69 в прошлом месяце. После телефонного приглашения приняла решение проойти сеанс физиопроцедур с периодичностью. Давно подумывала пройти что-то такое, однако все не решалась либо, не находилось времени. Прошла уже два сеанса, мне нравится результат, новые ощущения. Организм как будто обновляется.
Центр очень понравился, пригласил оператор как и всех в принципе. Пригласили на бесплатные процедуры по очищению организма, как кстати, мне очень все понравилось, работают профессионалы. Обслуживание вежливое .Большое спасибо.
Я не сразу решилась приехать в Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской 69. Мне звонили разные операторы. Девушки приглашали на бесплатные процедуры. Рассказывали о том, насколько они эффективные и я в конечном итоге сдалась. Сильно захотелось посмотреть, чем же так привлекают и действительно ли можно полечиться. Поехала после предварительной записи в этот оздоровительный центр. Было несколько пробных процедур, за которые мне не пришлось платить. Я по своему состоянию поняла, что есть существенное улучшение моего состояния. Решила пройти полный курс, ведь здоровье дороже.
Честно не думал, что от этих современных препаратов есть вообще какой то толк, но после четвертой подряд процедуры убедился в обратном. Теперь посещаю групповые занятия и моя проблема, которая меня преследует еще с детства стала беспокоить меня меньше. Совсем она конечно не пройдет. но болевых ощущений стало меньше. Девченки там работают хорошие, встречают с улыбкой и позитивным настроем, не то что в обычных больницах. Общаюсь кстати периодически с людьми из своей группы - у них тоже есть улучшения, даже есть одна девушка у которой проблема гораздо серьезнее моей. Бросать процедуры не собираюсь, пока не достигну максимального эффекта. Потом думаю отпишу в итоге, что и как)
Мне очень нравится посещать центр СемьЯ. Мне сделали индивидуальное приглашение и с первого дня меня все устраивает. Хожу сюда на процедуры и массаж. Хочу пройти курс по снижению веса
У меня в последнее время были постоянные боли в спине, от которых я не могла избавиться ни какими средствами. Тогда мне посоветовали сходить в оздоровительный центр СемьЯ и проконсультироваться со здешними специалистами. В самом центре мне всё очень даже понравилось и я решила сходить на бесплатные процедуры и посмотреть на результат. Результат превзошёл все мои ожидания, так что теперь я хожу сюда на постоянной основе. И именно благодаря низкочастотным аппаратам которые есть в центре я смогла значительно улучшить своё самочувствие, что меня сейчас очень радует и за что я крайне благодарна.
Проходила в центре на Зои Космодемьянской 69 сеансы на низкочастотном аппарате. Процедура новая, необычная, но помогает в очищении организма и вообще в улучшении самочувствия.
А я остеохондроз тут лечила. Болячка противная, всё таки деструктивные изменения и всё такое. Но, обратилась в Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской 69, боли стихли, даже стало проще шевелиться. Раньше то вообще, в области грудной клетки постоянная боль, как не пошевелишься, а теперь хорошо. Вот так на мне тренировки по лёгкой атлетике сказались .
Выполнила свою работу специалист из центра на Зои Космодемьянской 69 умело и профессионально, я ощутила эффект процедуры на первом сеансе, но решила попользоваться всеми бесплатными попытками.
Самое важное для меня это качество услуг. К примеру физиопроцедуры в центре СемьЯ, это для меня явление новое, и там они проводятся эффективно. У меня все симптомы проблемной кожи были, расширенные сосуды и покраснения. Была только раз, но мне помогли улучшить кровообращение, после них симптомы уходят. Разумеется что я оцениваю данный центр положительно.
Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской 69 в первый раз пришла, когда мне позвонили по телефону и пригласили пройти любую процедуру бесплатно.Так как у меня остеохондроз и периодически и-за того болит голова, я согласилась. Прошла пять процедур и мне очень понравилось. Прошла после этого курс таких процедур и общее самочувствие улучшилось.
Остеохондроз меня совсем замучал, спина сильно болела и по рекомендации подруги я обратилась в оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской 69. Специалист мне попался грамотный и компетентный. По стоимости услуги вышли недорого. Я прошла весь курс процедур и теперь чувствую себя замечательно, боли меня больше не беспокоят. Я осталась довольна!
Приглашали сюда на диагностику и бесплатные процедуры - в общем жалоб на здоровье нет, но по времени недолго -решила посетить. Как и ожидала, никаких проблем со здоровьем не обнаружили, а процедуры на аппарате понравились - очень тонизируют организм.
Отличный оздоровительный центр, очень довольна облуживанием тут и специалисты очень вежливые и профессионалы, поработали с моей кожей, очень хороший результат, всем осталась довольна.
Я в Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской 69 ездила на физиопроцедуры, мне врач их назначил, я решила именно сюда записаться, так как отзывы о центре хорошие. Не пожалела, только добираться долго.
Я соглашусь со всеми положительными отзывами. Попала сюда по приглашению оператора в прошлом месяце. Визитом осталась довольна. Сейчас планирую новые посещения. Ставлю пятерку.
С ранних лет следила старалась следить за собой, но последние годы запустила себя. Постоянные стрессы сделали свое дело. Поэтому, когда позвонили и пригласили на бесплатное посещение центра на Зои Космодемьянской 69, долго не думала. Процедуры были очень интересные без инъекций или еще типо такого, просто применили низкочастотные аппарат. После нескольких посещений перестала болеть голова, стала лучше чувствовать. Посмотрим, что будет дальше.
Имею проблемы с лишним весом, уже на работе стали подсмеиваться, поэтому решил уже взяться за это. Решил обратиться в центр СемьЯ, девушка звонила от туда, пригласила на первое бесплатное посещение. Хочу сказать что у меня действительно появилась мотивация начать заниматься своим телом, тем более там есть специальные люди которые берут под свой контроль это и действительно помогают придти к своей цели. Очень хочу увидеть хороший результат на контрольных замерах, и конечно же много работаю для этого.
Моя кожа совсем утомились от разных тональных кремов, которыми я пользовалась. Исправить цвет кожи сумели в центре на Зои Космодемьянской 69, назначили и провели осветляющий уход, и вуа-ля.
Позвонили на мобильный с незнакомого номера, девушка пригласила на одно бесплатное посещение медицинского центра. Я за здоровьем слежу, поэтому решила не отказываться. К тому же бесплатно) Не пожалела, центр очень неплохой.
Наконец-то посетила массажиста в медицинском центре "Семья" и мне сделали качественный массаж всего тела. Про этот центр узнала из звонка на мобильный, и согласилась без проблем, так как первая процедура бесплатная. Спасибо.
Обратился в этот оздоровительный центр по совету моих друзей и родителей. Мне позвонила девушка-оператор и пригласила придти. Почитал так же отзывы в интернете про него и решил попробовать. У меня проблемы с лишним весом и мне нужна была помощь. Мне назначили курсы лечения и правильную диету. Теперь все хорошо, вижу результаты. Спасибо, настойчиво рекомендую
Оздоровительный центр СемьЯ на Зои Космодемьянской на карте