8 (863) 298-70-048 (863) 298-70... — показать

+7 863 298-...+7 863 298-70-04 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 18
Район: Кировский

Про «Паб Дублин»

Паб Дублин находится в самом центре Ростова на Дону. В этом Пабе огромный выбор пивных напитков, и закусок к ним. Почти каждый вечер в пабе играет живая музыка, так же в Дублине есть возможность проводить различные праздники и мероприятия такие как день рождение или корпоратив. Так же тут есть второй зал, где стоят бильярдные столы, есть и десяти футовый бильярдный стол фирмы Старт, которая славится качеством своих столов. В пабе проводят бильярдные турниры с различными наградами. Интерьер этого заведения отличается от других баров и пабов. Для фанатов футбола всегда транслируют самые популярные матчи.
Музыка 1
Бильярд
Для пива с друзьями
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Паб Дублин (7)

Очень нравится его расположение, находится в центре Ростова. С друзьями приходим часто сюда, паб оформлен в Ирландском стиле. По выходным проходят концерты живой музыки. Еще мне очень нравится то , что можно поиграть в бильярд, есть 8 профессиональных столов для игры в бильярд. По будням проходят трансляции футбольных матчей. Из алкоголя есть все, особенно мне нравится пиво , ну ирландские виски конечно же. Посидеть можно спокойно до 1000 рублей.
Место удобно для проживающих в отеле Ринг. Ценник явно рассчитан на туристов и живущих в отеле москвичей. Качество еды приемлемое но я больше пил пиво. Выбор пива не огромен но для себя что-то выбрать можно. акустика зала не очень. Живая музыка понравилась - ребята сделали хорошую роковую подборку
Главный плюс этого заведения - здесь много места, на мой взгляд, так очень много. Когда я туда приходила людей было довольно мало и можно было выбрать место, которое понравится! Еще в этом пабе мне понравился обслуживающий персонал, был очень милый парень, веселый и общительный, даже посмеялись с ним:) Там готовят очень вкусные блюда, я заказывала "Шемрок", не дорого и сытно! Средний чек примерно 1000 р.
Бывал несколько раз в пабе. уютная обстановка. Одни из лучших бильярдных столов в городе. Удобно, что он поделен на 2 зала. В одном зале расположен бильярд а во втором банкетный зал. отличное место для хорошего досуга.
Обстановка приятная и уютная. Здесь можно хорошо провести время. Заходя сюда, появляется чувство, будто попадаешь в другую страну. Цены вполне приемлемые – посидеть с друзьями стоит с каждого примерно 1000 рублей. Само пиво вкусное, выбор закусок большой. Обслуживание на уровне)) Если есть желание, то можно потанцевать – есть танцпол))
Очень просторный и уютный паб. Здесь много места, но практически всегда очень многолюдно.Место очень популярное, людей ходит много. Здесь приятная и тёплая атмосфера,вкусная еда и хорошее обслуживание. Цены относительно не высокие, скорее средние. Можно посидеть вдвоём ,уложившись в 2000р. Здесь очень вкусно и быстро готовят. Ждать заказ долго не придётся!)Также большой выбор различного пива, на любой вкус, и достаточно по приемлемым ценам!)
Добрый денек))) посидев в этом Пабе, такое ощущение было, что побывал в Ирландии))) Обстановочка я вам скажу просто великолепная))) Настоящий Паб с настоящим хорошим пивом и закусками))) Бокал пива там стоит от 100 рублей, по крайней мере дешевле я не видел у них в меню. Закусок просто море начиная от обычных сушеных кальмаров заканчивая нарезкой мясной)))) Мы зашли туда просто ради интереса, и теперь мое сердце осталось именно в этом Пабе, посидеть посмеяться пообщаться с друзьями это дорогого стоит, а там всего лишь на человека уходит около 300-500 рублей, если не напиваться конечно. Мне все понравилось и обслуживание очень приятное и простое)))))
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев