8 (863) 204-07-948 (863) 204-07... — показать

Салон Palmetta на улице Малиновского

8 (863) 204-07-948 (863) 204-07... — показать
+7 863 204-...+7 863 204-07-94 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 25

Про «Салон Palmetta на улице Малиновского»

Магазин женского белья находится на ЗЖМ.
Компания "Palmetta" занимает одну из лидирующих позиций на рынке женского нижнего белья в России. Отличительной чертой, которой мы по праву гордимся, является высочайшее качество продукции, созданной по новейшим дизайнерским и конструкторским разработкам.
Секрет нашего успеха кроется в слаженной работе команды профессионалов. В то время, когда наши покупатели только знакомятся
с новыми коллекциями, мы уже работаем над следующими, пристально изучая направления и тенденции в мировой моде
и предпочтения наших потребителей.
Компания "Palmetta" производит женское белье трех торговых марок: "Palmetta", "millena" и "Grandissima".
Эти марки включают в себя как базовые коллекции, так и fashion-коллекции, которые, обновляясь еженедельно, приобретают все большее число поклонниц среди российских женщин. Отвечая на запросы наших покупателей, в 2010 году линейка продукции, выпускаемой компанией, пополнилась первой коллекцией купальников "Palmetta Mare".
Компания "Palmetta" развивает сеть фирменных салонов женского нижнего белья. На данный момент она насчитывает 150 магазинов в 50 городах России. Одним из важнейших принципов работы салонов Palmetta является индивидуальный подход к каждому покупателю.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Салон Palmetta на улице Малиновского (4)

Отличное нижнее белье, покупаю тут постоянно трусики и лифчики. Качество очень хорошее, там очень много качественных вещей. Цены тут правда немного кусаются, но там есть за что платить, качество просто шикарное. Да и продавцы всегда выбирают и помогают выбрать белье. Так что советую всем, и кстати мужчины тут продавцы всегда помогут и вам выбрать)))
Женский соблазн и каприз. Не могу спокойно проходить мимо магазинов с нижним бельем, они просто заманивают. А если это белье еще и очень красивое, как в магазине Palmetta, то выйти с такого магазина просто невозможно! Цены не слишком высокие, моя покупка трусики и лиф вышли мне в 1500, белье ооочень красивое, могу повторять это не раз! В магазине очень приятные девушки- консультанты и кассир, все чудесно.
Однажды была в этом магазине и, думаю, еще не раз вернусь. Просторные магазины в розовых тонах и хорошим освещением, белье аккуратно разложено, консультанты доброжелательны и уделяют внимание каждой клиентке. Впечатлила их новая коллекция, белье для особых случаев, красивые, неяркие цвета, много кружева)) Примеряла себе лиф, сидел идеально, очень удобный, его прям не чувствуешь!) но жаль, цена была 2300, сейчас не могу себе это позволить. А в прошлом году покупала здесь купальник за 2000, перемерила кучу моделей, девушка со мной долго возилась, но она с улыбкой носила мне все модели, очень понравился сервис! И качество на высоте, купальник не полинял, цвет такой же яркий, как при покупке.
Потрясающий магазин нижнего белья! Элегантные модели, различные формы и оформление белья. Вежливые продавцы, готовые помочь и подсказать. Цены высоковаты, но терпимо, бывают модели, за которые меньше даже отдавать не хочется (бюст 1000 в среднем, трусики 600-700).
Салон Palmetta на улице Малиновского на карте
Приодеться на все случаи жизни