Магазин кожгалантереи Пан Чемодан на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень
Бизнес центр: РИО

Про «Магазин кожгалантереи Пан Чемодан на проспекте Михаила Нагибина»

Пан Чемодан - это торговая сеть бутиков, специализирующаяся на продаже женских и мужских аксессуаров. В ассортименте представлены стильные сумки для мужчин и женщин, вместительные чемоданы разных размеров, изысканные вечерние клатчи, бумажники из натуральной кожи, перчатки, ремни и зонты знаменитых мировых брендов. Здесь вы найдете такие марки как Tosca Blu, Braun Buffel, Guess,Samsonite,Neri Karra,Picard, Valentino Orlandi и многие другие. Насладиться процессом покупки позволяют приятная атмосфера, высокое качество продукции и уровень обслуживания. Вся продукция отличается качеством материалов и исполнения, оригинальным и стильным внешним видом. Пан чемодан находиться в торговом центре Горизонт и ждет своих покупателей ежедневно с 10:00 до 22:00.

Магазин 1
Товары 2
Аксессуары

Отзывы про Магазин кожгалантереи Пан Чемодан на проспекте Михаила Нагибина (11)

Недавно приобрёл здесь борсетку из натуральной кожи- выглядит отлично и цена хорошая. Выбор я бы не сказал, что большой, но качество изделий высокое. Продавцы довольно подробно консультируют советуют.
Приобрёл себе тут чемоданчик для ручной лади для поездок по работе. Выбирал из нескольких вариантов не без помощи продаца. Качество мне понравилось, гарнитура хорошая, молния легко закрывается, колёсики резвые и ручка длинная. Пару раз уже летал с ним- пока не подводил. Цену уже не помню, но не очень дорого.
Еще до посещения этого магазина, я, как и многие другие, думала, что здесь продаются только чемоданы, а оказалось, что здесь помимо них еще очень много классных сумочек)) Я конечно же не удержалась и купила себе и маме сумочки! Стоили они по 2000 с лишним тысячи рублей, маме очень понравилась сумочка и качество и, кстати, носила она ее довольно долго. А вообще ассортимент здесь очень большой и есть из чего выбрать)
Мне приглянулся один магазинчик с названием Пан чемодан, который расположен в торговом центре Рио. Сначала я думала, что в нем продаются большие чемоданы для перевозок, но когда в него зашла, то мое мнение сразу изменилось. В магазине представлен ассортимент из багажа и багажных принадлежностей, сумки портфели. Ассортимент мне во общем то понравился и я даже приобрела себе один очень удобный и компактных чемоданов. Магазин просторный и в нем все аккуратно расстановлено и сложено. В магазине хорошее обслуживание и приемлемые цены. Качество неплохое и представлено на европейском уровне.
Если вам нужна высокого качества сумка или чемодан, то вам в этот магазин. Здесь дорогие товары. Самые низкие цены от 1900р. Для меня более приемлемее купить сумку в обычном магазине одежды в отделе аксессуаров за 1000р – маленькую и по чуть большей стоимости большую. Да, качество в этом магазине хорошее, но мои сумки очень быстро изнашиваются, даже если бы у меня была дорогая сумка, она так же не вечна. Но ее можно приобрести в этом магазине не как повседневную, а как на важные встречи и мероприятия.
Магазин кожгалантереи Пан Чемодан на проспекте Михаила Нагибина на карте