Отзывы о компании Магазин кожгалантереи Пан Чемодан на проспекте Михаила Нагибина

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 17
1 уровень
Бизнес центр: РИО

Отзывы про Магазин кожгалантереи Пан Чемодан на проспекте Михаила Нагибина (11)

Недавно приобрёл здесь борсетку из натуральной кожи- выглядит отлично и цена хорошая. Выбор я бы не сказал, что большой, но качество изделий высокое. Продавцы довольно подробно консультируют советуют.
Приобрёл себе тут чемоданчик для ручной лади для поездок по работе. Выбирал из нескольких вариантов не без помощи продаца. Качество мне понравилось, гарнитура хорошая, молния легко закрывается, колёсики резвые и ручка длинная. Пару раз уже летал с ним- пока не подводил. Цену уже не помню, но не очень дорого.
Еще до посещения этого магазина, я, как и многие другие, думала, что здесь продаются только чемоданы, а оказалось, что здесь помимо них еще очень много классных сумочек)) Я конечно же не удержалась и купила себе и маме сумочки! Стоили они по 2000 с лишним тысячи рублей, маме очень понравилась сумочка и качество и, кстати, носила она ее довольно долго. А вообще ассортимент здесь очень большой и есть из чего выбрать)
Мне приглянулся один магазинчик с названием Пан чемодан, который расположен в торговом центре Рио. Сначала я думала, что в нем продаются большие чемоданы для перевозок, но когда в него зашла, то мое мнение сразу изменилось. В магазине представлен ассортимент из багажа и багажных принадлежностей, сумки портфели. Ассортимент мне во общем то понравился и я даже приобрела себе один очень удобный и компактных чемоданов. Магазин просторный и в нем все аккуратно расстановлено и сложено. В магазине хорошее обслуживание и приемлемые цены. Качество неплохое и представлено на европейском уровне.
Если вам нужна высокого качества сумка или чемодан, то вам в этот магазин. Здесь дорогие товары. Самые низкие цены от 1900р. Для меня более приемлемее купить сумку в обычном магазине одежды в отделе аксессуаров за 1000р – маленькую и по чуть большей стоимости большую. Да, качество в этом магазине хорошее, но мои сумки очень быстро изнашиваются, даже если бы у меня была дорогая сумка, она так же не вечна. Но ее можно приобрести в этом магазине не как повседневную, а как на важные встречи и мероприятия.
Прекрасный магазин, но, на мой взгляд, цены здесь великоваты. Качество товара отличное и обслуживание по душе. Но все же, пока я не в состоянии брать такие дорогие сумки и аксессуары! Ну, а кто в состоянии, тогда советую этот магазин, здесь, действительно, очень много оригинальных и качественных вещей!
Дорогой бутик аксессуаров. Магазин с ярким современным дизайном. Здесь большой выбор сумок известных брендов.Есть мужские сумки, ремни перчатки. Персонал приветливый, но не навязчивый. Цены высокие. В этом бутике можно приобрести подарочные карты от 1650 до 50000 руб. Надеюсь , что сумки в этом бутике не только красивые, но и долговечные. Пока я ничего в таких бутиках не приобретаю.
Покупаю сумки и различные аксессуары преимущественно в этом магазине. Хорошая цена и качество.Очень часто бывают акции, распродажи. Так однажды купила ключницу на подарок со скидкой 50%. Обошлась в 600 рублей в фирменной коробочке. Производство в основном Италия и Турция. Продавцы грамотные и приветливые. Люблю этот магазин.
Отличный магазин.
Сумки просто превосходные)
особенно дорожные,я сама там покупала ,перед поездкой в Европу,хотела маленький ,но вместительный,удалось найти.
Цены приличные,но и качество тянет на эту цену.Так же много и обычных сумок,из кожи особенно,опять же,цены кусаются,но сумки просто превосходные!
Судя по названию, мне казалось, что здесь можно приобрести чемоданы для перевозок, но когда в него зашла, то мое мнение сразу изменилось. В магазине представлен ассортимент из багажа и багажных принадлежностей, сумки, портфели, мелкая кожгалантерея и перчатки для мужчин и женщин. Магазин просторный, в нем все аккуратно расставлено и сложено. В магазине хорошее обслуживание и приемлемые цены.
Очень качественные товары продаются в этом бутике. Действительно, по вещи видно, что она дорогая. Я покупала здесь подруге кошелек на день рождения. Из натуральной кожи, очень стильный. Она осталась очень довольна.