8 (800) 555-35-95 8 (800) 555-35... — показать

Отзывы о компании Магазин кожгалантереи Пан Чемодан в Железнодорожном районе

8 (800) 555-35-95 8 (800) 555-35... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 25
Район: Железнодорожный

Отзывы про Магазин кожгалантереи Пан Чемодан в Железнодорожном районе (6)

3.7
Честно говоря, не вижу смысла покупать брендовые сумки чемоданы или клатчи. Для меня сумка вещь повседневная и так или иначе она портится и изнашивается. Я предпочитаю тратить на аксессуары как можно меньше. Для меня пышные раскрученные названия , Valentino Orlandi, Braccialini, Tosca Blu, Neri Karra, Rocco Barocco, вообще ни о чем не говорят. Я заходила в этот бутик, на меня тут посмотрели как на нищебродку, ну и вышла. Все остались не довольны.
Меня название магазина особо не впечатлило, думала обычный, скучный, и что там реально одни чемоданы. Но когда зашла, я увидела что по названию судить о начинке нельзя! На самом деле здесь очень большое разнообразие сумок, видела брендовые сумки от Валентино, цены которых от 20 тысяч рублей, так же дизайнерские сумки от Guess,Braccialini и Picard, классические сумки, клатчи и спортивные сумки. Средняя цена на клатчи от 1500, на сумки от 2500, качество отличное, в магазине продаются только оригиналы. Помимо женских, есть еще и мужские сумки. Натуральная кожа, цены от 2000. Еще у них часто проводятся акции и скидки, сейчас к примеру на многие сумочки скидки 30-40%!
Современный бутик, в котором большой выбор сумок, чемоданов, кошельков, есть зонты и перчатки. Интерьер соответствует названию, красивый яркий бутик. Цены тоже соответствую бутику, все дорого.На скидки и распродажи я не попадала и соответственно здесь не пришлось что-либо приобрести. Очень надеюсь, что придет такое время,когда я студентка смогу покупать сумки в бутиках.
Меня лично магазин соблазнил сначала названием, а потом великолепными сумочками на витрине. Модели сумочек такие летние, они вроде классической формы, классической расцветки, но это именно то, что нужно на море, сочетание синего с белым и красным, персиковый цвет отлично подойдет к любой одежде. Цена на сумки и кошель разная от 2000 и выше, но по качеству сумки превосходные, знаю не по наслышке, подруга с покупкой из Пан Чемодан проходила целый год и ни один уголок сумки не стерся. Поэтому я и сама могу посоветовать этот магазинчик.
Не могу пройти мимо и не сказать своего мнения о Пан Чемодан. Приобрела у них кошелек Neri Karra, пока его выбирала, уже хотелось покинуть этот магазин, Консультанты не обращали на меня внимания пока я уже сама не позвала их, хотя кроме меня в магазин был всего лишь один человек. Естественно я начала задавать вопросы о том, что меня интересует, на что мне ответили: «Вы просто так спрашиваете или будете покупать?». Если бы кошелек был не на подарок я бы ушла из этого магазина, но собрав волю в кулак, все-таки приобрела там покупку. Прошло пару месяцев, и кошелек весь облез, представьте за такие деньги облезший кошелек! Больше в этот магазин ни за что не пойду и вам не советую.
Люблю когда много сумок, когда можно подобрать сумку под любой наряд! И Пан чемодан именно то место где можно сказать глаза разбегаются! Дорогие качественные сумки - это здесь! Никогда там ничего не покупала, просто потому что никогда не хватало, но зайти и поглазеть, этого я никогда не пропускаю, захожу всегда когда появляется свободная минутка!
Магазин кожгалантереи Пан Чемодан в Железнодорожном районе на карте