8 (863) 270-63-698 (863) 270-63... — показать

Агентство недвижимости Pandora в Ростове-на-Дону

8 (863) 270-63-698 (863) 270-63... — показать
+7 863 270-...+7 863 270-63-69 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 12-я линия, д 6

Про «Агентство недвижимости Pandora в Ростове-на-Дону»

Агентство недвижимости Pandora в Ростове-на-Дону (рейтинг на нашем сайте - 4.3) предлагает свои услуги жителям и гостям Ростова-на-Дону. Здешние менеджеры не просто ищут продавцов и покупателей, но и занимаются сбором требуемого пакета документов, составлением договоров и соглашений, решением всевозможных организационных вопросов и т. п. Они работают для того, чтобы сэкономить вам уйму времени и избавить от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с незнакомыми людьми. За свои труды риэлторы обычно получают фиксированный процент от заключенной сделки.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, ул 12-я линия, д 6. Телефон: +7 863 270-63-69. Сайт: pandora-rostov.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб: 09:00-17:00.

Отзывы про Агентство недвижимости Pandora в Ростове-на-Дону (16)

4.3
Покупаю всегода в Горизонте! Обслуживанием очень довольна!
Чудный магазин!
Я конечно не знаю что именно девушкам нравится в этой Пандоре, но моя девушка от этих безделушек без ума!
Ей нравится то, что это ручная работа!
Мне тоже нравится, но стоимость нереально высокая!
Обычный браслет за 7000 тысяч- по- мойму перебор!
Наверное сейчас, это одна из самых популярных фирм женских аксессуаров. Когда я увидела браслеты пандоры, мне они очень понравились своей исключительностью, и я решила приобрести себе браслет. Я выбрала день и направилась в магазин. Но браслет я так и не купила, потому что цены очень высокие, каким бы ни был браслет красивым, он не стоит этих 5 000р.
Замечательный конечно магазин, но все украшения здесь довольно дорогие! Я однажды покупала здесь подарок своей сестре на юбилей, купила колечко и серьги за 15000! Дорого, но для сестры ничего не жалко да и она была просто в восторге! Хорошие девушки консультанты, которые уделили мне все свое время))
Не буду скрывать, магазин просто замечательный, украшений море, глаза разбегаются , все очень красиво! Да и цены самые разнообразные, но я все же скажу, что они завышены. Спасает хороший интерьер и качественное обслуживание, очень вежливые продавцы. Вот недавно я себя порадовала очень милыми украшениями!!!
Агентство недвижимости Pandora в Ростове-на-Дону на карте