8 (863) 270-63-69 8 (863) 270-63... — показать

Отзывы о компании Агентство недвижимости Pandora в Ростове-на-Дону

8 (863) 270-63-69 8 (863) 270-63... — показать
+7 863 270-... +7 863 270-63-69 ещё
г Ростов-на-Дону, ул 12-я линия, д 6

Отзывы про Агентство недвижимости Pandora в Ростове-на-Дону (16)

4.3
Покупаю всегода в Горизонте! Обслуживанием очень довольна!
Чудный магазин!
Я конечно не знаю что именно девушкам нравится в этой Пандоре, но моя девушка от этих безделушек без ума!
Ей нравится то, что это ручная работа!
Мне тоже нравится, но стоимость нереально высокая!
Обычный браслет за 7000 тысяч- по- мойму перебор!
Наверное сейчас, это одна из самых популярных фирм женских аксессуаров. Когда я увидела браслеты пандоры, мне они очень понравились своей исключительностью, и я решила приобрести себе браслет. Я выбрала день и направилась в магазин. Но браслет я так и не купила, потому что цены очень высокие, каким бы ни был браслет красивым, он не стоит этих 5 000р.
Замечательный конечно магазин, но все украшения здесь довольно дорогие! Я однажды покупала здесь подарок своей сестре на юбилей, купила колечко и серьги за 15000! Дорого, но для сестры ничего не жалко да и она была просто в восторге! Хорошие девушки консультанты, которые уделили мне все свое время))
Не буду скрывать, магазин просто замечательный, украшений море, глаза разбегаются , все очень красиво! Да и цены самые разнообразные, но я все же скажу, что они завышены. Спасает хороший интерьер и качественное обслуживание, очень вежливые продавцы. Вот недавно я себя порадовала очень милыми украшениями!!!
Pandora всемирно известный бренд, поэтому и цены такие заоблачные, тем более, это ювелирные изделия, но за серебро отдавать 3000 это уж слишком.. В обычных ювелирных магазинах такие же шармы стоят 500-1000 рублей, так зачем переплачивать!? Повторюсь - за кричащий бренд. Дело конечно каждого, я студентка и мне было бы жаль потраченных денег. Но никто не будет спорить, что ачество здесь на высоте и не только изделий, но и рабочего персонала.
Очень популярный магазин ювелирных украшений. Особенно в последнее время пользуется особенной популярностью, причём во многих странах. Не так давно, купила здесь браслет за 4900р, и один шарм за 2000р. Конечно прикольно смотрится, но цены достаточно высокие. Например браслет из золота стоит 70000р, а золотые шармы от 8000р и выше. Конечно вещицы очень красивые получаются. Но как по мне, то лучше купить красивое колечко или серёжки с бриллиантами и не переплачивать за бренд. Здесь явная переплата, только за название и популярность ювелирного бренда. А на мой взгляд, вещь бестолковая, но до боли прекрасная, что уж тут скрывать!)))
Магазин, который знают наверное все модные девушки Ростова. Здесь продают очень качественное серебро, которое сделано в Дании по специальной технологии. У меня уже есть отсюда две пары серег и подвеска. Очень хочу теперь купить и модный браслетик. А еще здесь я нашла красивое кольцо, с сочетанием золота и серебра - цена, конечно не маленькая, почти 6000 тысяч рублей. Но оно очень эффектное и оригинальное. Нравится, какое здесь внимательное, добросовестное обслуживание и то, как упакован весь товар. Милые коробочки белого цвета, к каждой покупке обязательно дают новый каталог украшений.
Это очень знаменитый и популярный магазин украшений) Недавно в него заглянула - решила себя побаловать и купила браслетик, серьги и колечно в наборе, дорого конечно, отдала 25 т.р., но довольна своей покупкой! Магазин очень большой и красивые, столько разных украшений, что глаза просто разбегаются, я даже долго выбирала, что купить, но мне посоветовали девушки - продавцы в магазине, они очень вежливые и обходительные))
Знаменитая Пандора, магазин ювелирных украшений из серебра и золота. Эти украшения уже давно покорили сердца модниц. Особенность Пандоры в том, что ты можешь создать вое собственное украшение! Есть основа для браслета или цепочки, а шармы ты можешь выбрать сама, тем самым создавая эксклюзивное украшение. Но чтобы создать браслет с шармами, потребуется не мало средств, потому что основа для браслета будет стоит от 2000 + каждый шарм от 1500 и больше. Шармы разнообразные, можно выбрать фигурки разного цвета. Продавцы консультанты всегда помогут с выбором. Своей подруге на день рождения я дарила серебряную подвеску в форме буквы К с кубическим цирконием. По цене мне вышло 2150, ей очень понравилось.
НИКОГДА НЕ НРАВИЛАСЬ ПАНДОРА!! эти безвкусные украшения стоят просто заоблачно! Подруге парень браслет подарил,а она потом ходила покупала подвески. Так 4 подвески обошлись ей в 3500! девушки,милые,не сходите с ума! лучше в место браслета с подвесками купить хороший золотой браслет.
Браслетики этой марки можно встретить по всему миру. у нас они очень популярны. Правда хочется получить ценный товар, а браслеты этой фирмы с красиво смотрящимся набором шармов(бусинок) обойдется вам тысяч в 6000. Мне они очень нравятся, но из-за цены до сих пор не решаюсь купить. Дороговато для меня.
Когда я первый раз зашла в магазин,удивилась разнообразием цен!есть и как очень дорогие украшения,и есть прям нормальные адекватные цены.
Также я удивилась, когда узнала, что это не бижутерия, а самая настоящая ювелирная продукция, да ещё и изготавливаемая вручную. Самый популярный металл для украшений PANDORA - стерлинговое серебро. Это означает, что на 92,5% серебра приходится около 7,5% меди. Именно из-за содержания в изделии меди, его не советуют мочить водой, оно легко потемнеет.От греха подальше перед душем я всегда его снимаю. Темнеет оно и от пота и при нанесении каких-нибудь лосьонов и кремов. Пока салфетки мне хватает для полировки, но что будет через год не знаю. Пока очень рада покупке браслета))
Очень милый ювелирный магазин. Девочки туда толпами идут. Тем более сейчас браслетики пандоры очень популярны среди девушек. Не дорогой, отличный подарок ( это на заметку парням)
Всем очень нравится пандора, но я не понимаю этого помешательства. Я люблю украшения и браслеты в том числе, но именно эти новомодные нет. Сам браслетик серебрянный стоит 2000, но и подвески к нему стоят плюс-минус также - дороговато выходит...Качество хорошее и все выглядит довольно хорошо. Но не мое. Не понимаю я фанатзим от пандры)
это наш девичий рай)
столько блестяшек и красивых штучек.ммм
чудесный магазин на самом деле,цены нормальные ,может позволить в принципе каждый,темболее на подарок если что то покупать.
я лично подружке покупала браслетик серебряный,купила за 2500,очень хорошенький,спасибо за это магазинчику чудесному)
Агентство недвижимости Pandora в Ростове-на-Дону на карте