Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32 к 4

Про «Pandora»

Бренд Pandora на сегодняшний день является одним из самых успешных ювелирных брендов, который известен по всему миру от Америки до Австралии. Начало истории компании уходит в 1982 год, когда муж и жена из Копенгагена открыли небольшой магазин и продавали в нем оригинальные украшения ручной работы, купленные в Тайланде. Постепенно украшения стали продаваться в опт и спрос на них начал увеличиваться. После расширения, пара наняла дизайнера и наладила собственное производство. Знаменитость по всему миру Pandora получила после презентации браслетов со сменными шармами. И на сегодняшний день бренд успешно развивается, разрабатывая новые дизайны и изготавливая и распространяя продукцию во все части света. Цели компании - предложить женщинам всего мира оригинальные и неповторимые ювелирные украшения ручной обработки по доступным ценам.

Отзывы про Pandora (7)

Зря считала, что Пандора для подростков. Зашла вместе с дочерью, выбрать ей подарок. А в итоге у меня мир перевернулся! Есть украшения, которые идеально подходят к моему стилю и возрасту 30+. Дамы, для нас цены на украшения просто смешные. Я столько в продуктовом магазине трачу каждый день. В итоге купила дочери браслет новый, а себе серьги за 2000р. Еще обязательно сюда вернусь!
Сколько раз уже была в Пандора не нашла недостатков. Ювелирные украшения качественные, продавцы вежливые, цены отличные! Всем советую!
Я фанатка марки Pandora. Есть уже 3 браслета. Периодически забегаю в салон, чтобы докупить к ним шармы. Ассортиментом и качеством изделий я довольна. Браслеты смотрятся очень стильно. Еще я уверенна, что ни у кого не увижу полностью повторяющийся браслет, как у меня.:)
О браслетах Pandora я узнала еще со школы, одноклассница приносила как то каталог в школу и мы дружно смотрели все это штучки и браслеты....Поначалу и я очень загорелась, спала и видела как бы скорее купить что нибудь. Потом прошло некоторое время,я как-то перегорела...да я цены вернули меня на землю. И как бы красиво и чудесно это все не было....но ЦЕНЫ! Один простой браслетик-основа может стоить и 18000 и 23000 и выше...и это еще все эти бусинки покупать по такой же круглой цене....за что?! Такое же серебро и золото как в других ювелирных,но цены в 3-4 раза выше! Просто из за бренда?..глуупо..
Очень хотела браслетик с шармами, когда пришли с мамой покупать решили, что для начала он дорого выйдет, браслеты разных видов: кожаный со серебряной застяжкой и серебряные , есть с золотой застежкой! Который понравился мне стоил 4000 руб, к нему еще нужны шармы, шармы по цене начинаются от 1000 за самый обычный и доходят до 5000 ! Мне понравились с тематикой Англии, очень крутые, так же есть просто с фиат тиками разных цветов, в итоге мы посчитали, что бы взять браслет и хотя бы 3 шарма нужно больше 10000, здесь очень дорого, девушка, которая нас обслуживала, очень нам понравилась, она все хорошо знает товар, объяснила , что это европейский бренд +хорошее качество= цена!в итоге мы купили серебряной колечко с большим камнем, и на нем золотой круглые шок с бриллиантом вышло нам 6500!
Вот это красотища и мне кажется, ею болеет весь наш город! Но..болеют многие не Пандорой вовсе, а ее дешевыми подделками. Украшения очень красивые и очень дорогие! Но они на столько манящие, что я готова отдать любые деньги за новый камушек! Они потрясающие и нет других слов! Стоимость браслета (основы) в Пандоре от 2000, а в целом сумма целого браслета целиком (с камушками или бусинами) безгранична и может превышать даже 50000!! Да, красота требует жертв, денежных жертв!
Ювелирный салон Пандора получил свою известность благодаря уникальным и эксклюзивным украшениям и бижутерии. В этом магазине просто огромный выбор дизайнерских ювелирных изделий. Все очень красиво, глаза просто разбегаются, невозможно на чем сконцентрироваться. Но как и все ювелирные украшения конечно стоят дорого…