8 (863) 264-36-44 8 (863) 264-36... — показать

Отзывы о компании Панорама, Фабрика Окон

8 (863) 264-36-44 8 (863) 264-36... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 141/128

Отзывы про Панорама, Фабрика Окон (9)

3.7
15 сентября 2014г. заключила договор №1114Р09Н в фирме "Панорама" по адресу ул.Стачки, 63 на изготовление и установку 2-х металлопластиковых дверей? при этом оплатив 100% предоплаты за все указанные в договоре услуги. Согласно договора дата поставки и монтажа дверей - 11.10.2014г. При заключении договора менеджер Ксения заверила меня, что поставка и установка будет осуществляться в один день и одними и теми же людьми. Данные двери мне были очень необходимы, так как предназначены для установки в частном доме в неотапливаемых помещениях. За день до указанной даты позвонил оператор и назначил время поставки и монтажа - 9.00 (суббота). Приехав на объект установки дверей к назначенному времени, я прождала монтажников 2 часа. Более не выдержав, позвонила в "Панораму", на что мне ответили (другой менеджер), что на 9.00 не могли согласовать поставку дверей, это слишком рано и что неожиданно не вышел на работу монтажник. При этом меня заранее не предупредили об изменении времени поставки дверей. В 11.30 привезли двери. Установку дверей мне перенесли на 18.10.2014г. на 9.00. Среди недели я повторно звонила в "Панораму" Ксении, и она лично заверила меня о точной дате и времени монтажа. 18.10.2014г. я повторно приехала на объект в оговоренное время, прождав до 10.30, позвонила в "Панораму". Трубку взяла Ксения и начала нести какой-то бред, снимая с себя ответственность за неисполнение договоренности, при этом сваливая вину на логиста, приводя какие-то невообразимые доводы, которые меня совсем не должны касаться. Например, что она не виновата, что она подала заявку и что будет разбираться в ситуации. Она даже не извинилась, что договор не выполнен в срок, и задержка составила 2 недели. Потребовав от нее тел. директора, она заявила, что ОНА (Ксения) и есть директор!! При этом неоднократно бросала трубки, по-хамски повышая голос. После скандала с ней в 13.00 приехал монтажник и установил двери. Вывод: в Ростове большое количество производителей дверей, и очень большая конкуренция. И таким "ДИРЕКТОРАМ", как Ксения, необходимо бороться за клиентов, чтобы они возвращали в компанию и рекомендовали своим друзьям. После такого ПОХАБНОГО!!! отношения я больше НИКОГДА не закажу в "Панораме" продукцию и буду всячески отговаривать знакомых от заказов в такой некомпетентной и непрофессиональной "компании". Данный отзыв размещу на всех возможных ресурсах Интернета.
Договор 116Р1 от 20.11.12г
Крайне недовольны работой компании. В ноябре 2012года заключили договор на изготовление и монтаж балконного блока. Приехали, замерили, изготовили - вопросов нет. Приехал установщик окон почему-то один. Сообщил, что с напарником ему не выгодно работать, поэтому корячился с большим оконным блоком сам несколько часов. При приемке работы мне не понравилось, что балконная дверь плохо закрывается и при закрытии двери следует прилагать большие усилия. Мастер пытался устранить проблему где-то минут 40...и с каждой попыткой ситуация не менялась. После 40 минут стенаний по нашему дому, мастер сообщил, что вся проблема в том, что дверь новая, когда она разработается, проблема устранится. Спустя несколько месяцев, проблема не устранилась, а напротив, усугубилась и дверь практически перестала закрываться. Я вызвала сервисную службу. Парень, который приехал, сообщил, что двери у которых стекла внизу и вверху (как у меня) довольно часто плохо закрываются и постоянно будут проседать. Что-то отрегулировал, напшикал и ситуация стала получше. В квартире, где установлена новая дверь мы не жили какое-то время. Переехали только в сентябре этого года и при первом месяце постоянной эксплуатации выявили, что дверь опять перестает закрываться. В ноябре сообщила менеджеру Анастасии по номеру 2988656 свою проблему, на что Анастасия мне ответила, что со мной свяжутся в течении трех дней. Прошел примерно месяц, со мной никто не связался. Сегодня я перезвонила Анастасии, на что она мне ответила, что надо было раньше звонить и предупреждать их. Я посетовала на то, что у наших родителей стоит такая же балконная дверь заказанная у другой компании, и с ней таких проблем нет, на что Анастасия мне ответила, что надо было у той же компании покупать и нам! Очень интересно Анастасия распоряжается деньгами своего руководства. Долго слушать меня Анастасия не стала и сказав, что занята положила трубку. Пока со мной никто не связывался... Надеюсь, что руководство компании услышит меня и поможет мне решить мою проблему!!! За ранее спасибо
Спасибо руководству компании за то, что мою проблему все-таки решили и извинились за причиненные неудобства...
При размещении отзывов по работе компании Панорама, просим указывать номер и дату заключения Вашего договора. Не содержащие номера договора отзывы будут считаться ложными, и не будут рассматриваться.
Заказал два окна в компании Панорама, чем очень доволен. Первым впечатлением была возможность получить консультацию прямо на сайте Панорамы, мне четко ответили на вопросы и сделали предварительный просчет моих конструкций, после предложили сделать бесплатный замер и я согласился. Окна привезли в обещанный срок и ребята монтажники установили их быстро и аккуратно. Всем друзьям теперь рекомендую. Для подтверждения мой договор №364Д12.
Хотите заказать окна? Проходите мимо!!! Очень непрофессионально!Заказали, оплатили,прождали месяц,вытрепали все нервы!А наш заказ даже и не думали изготовлять. Просто развод!!!
Панорама, Фабрика Окон
Панорама, Фабрика Окон
Данный отзыв не имеет силы и является ложным, т.к. данного случая не происходило и на контакт данный человек не выходил!
С 1 февраля 2013 года в компании Панорама новая акция. Каждый клиент, который приобрел оконные конструкции на момент акции, получит в качестве подарка фирменный «Набор по уходу за окнами"!
Компания ПАНОРАМА объявляет о грандиозном снижении цен на всю выпускаемую продукцию. А так же наши клиенты с 3 декабря могут приобрести окна из новой профильной системы REACHMONT, лучшим выбором для покупателя их делает выгодная цена в сочетании с безупречным качеством сборки и технологии контроля качества на производстве.
При производстве металлопластиковых конструкций мы используем пластиковый профиль крупнейшего мирового производителя компании LG Hausys (4-х и 5-ти камер, монтажной шириной 60 и 70 мм). А также у нас представлены профиля европейских компаний ENWIN (4-х и 5-ти камер, шириной 60 и 70 мм) и REACHMONT (3-х камерный и монтажной шириной 60 мм). Фурнитура, применяемая в наших конструкциях, представлена передовыми европейскими марками: MACO и GEVISS. При создании оконных конструкций используются стеклопакеты только из полированного стекла марки М1, компании Glaverbel и Guardian, включая стеклопакеты с низкоэмиссионным и мультифункциональным стеклом!
Панорама, Фабрика Окон на карте