8 (863) 303-38-578 (863) 303-38... — показать

Пансионат для престарелых Добро

8 (863) 303-38-578 (863) 303-38... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-38-57 ещё
г Ростов-на-Дону, пер Танковый, д 10

Про «Пансионат для престарелых Добро»

Организация Пансионат для престарелых Добро считает своей приоритетной целью оказание помощи той группе населения, которая подходит под профиль работы организации и которым она в особенности необходима, а именно это касается людей в преклонном возрасте! Соцработники определяют приоритетные задачи: выявляют наиболее нуждающихся в соцподдержке людей и оказывают им денежную, практическую или моральную помощь, используя свои профессиональные коммуникативные навыки. Здешние сотрудники всегда могут дать консультацию о порядке и времени предоставления помощи.

Адрес организации: пер Танковый, д 10. Для получения более детальной информации зайдите на сайт pansionat-dobro.ru или позвоните по номеру +7 863 303-38-57.

Социальная помощь 2
Патронажные службы
Уход за пожилыми и престарелыми людьми

Отзывы про Пансионат для престарелых Добро (49)

Очень хорошее мнение у нас сложилось об этом пансионате. Внимательное и заботливое отношение к пожилым людям, разнообразное питание, уютно и чисто. Не пожалели, что выбрали для бабушки именно этот пансионат, здесь она в надежных руках!
В этом пансионате живут родные дядя и тетя, они уже старенькие, смотреть некому, сама не успеваю, вот и стала искать варианты, в целом без сожалений, отличное место, где все сделано, чтоб людям преклонного возраста было комфортно.
Пансионат оправдывает своё название, действительно уважительное отношение к старшему поколению и качественный уход. От нашей бабушки ни разу не слышали жалоб на персонал и в целом на пансионат.
В доме престарелых Добро работают доброжелательные и приветливые сотрудники. Они хорошо заботятся о нашем дедушке, ему тут нравится. Стоимость проживания в этом доме престарелых разумная.
В доме престарелых Добро работают сотрудники, которые внимательны к пожилым людям. Здесь уже какое-то время находится наш дедушка, и он очень этому рад. Он нашел новых друзей, а еще о нем заботятся.

Частые вопросы про Пансионат для престарелых Добро

Как узнать график работы Пансионат для престарелых Добро ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 303-38-57

Пансионат для престарелых Добро находится по адресу г Ростов-на-Дону, пер Танковый, д 10.

Пансионат для престарелых Добро на карте