8 (863) 299-39-65 8 (863) 299-39... — показать

Отзывы о компании Парадокс на Ростовской улице

8 (863) 299-39-65 8 (863) 299-39... — показать
+7 863 299-... +7 863 299-39-65 ещё
Россия, г Абакан, снт СТ Обл.план, ул Ростовская, д 3, кв 1

Отзывы про Парадокс на Ростовской улице (8)

Хороший клуб в котором можно попеть, потанцевать и в общем хорошо развлечься
Мне клуб тоже понравился, отмечал свой день рожденье ! Есть вариант играть в вашем клубе в качестве DJя ?
Мне очень понравился этот ночной клуб, понравился тем, что там не один сотрудник охраны а несколько, при входе проверяют на наличие колюще-режущих предметов. Были там на вечеринке Хеллоуин, всяких монстров там было очень много, играла музыка на эту тему, много всяких конкурсов. Вход стоил там 600 рублей, это типа как депозит был. Хорошее место мне очень понравилось
Очень классный ночной клуб. Хоть я и не любительница ходить по шумным местам, но иногда в клубы забегаю. Вот и в этот раз заходила в этот клуб, в прицнипе очень даже не плохо мне все очень понравилось. Цены не очень высокие, музыка очень громкая но зато очень красивая и приятная. Так что там можно отдохнуть и расслабиться, Особенное отношение там к девушками которые приходят без парней, там просто сказка тогда
Заведение действительно выходит на новый уровень. Звучание все лучше, мероприятия интереснее и веселее.хороших отзывов все больше. Те кто думают что клуб умер-ОШИБАЮТСЯ... Он возродился и с хорошим успехом поднимается ))) спасибо работникам за хорошее отношение к отдыхающим и за шикарную организацию!!!
Уже сколько лет стоит это клуб! И он был и хорошим и плохим! Но сейчас с нынешним арт-директором и персоналом,заведение стало выходить на новый уровень!В общем хочется сказать ,что там можно как хорошо провести время так и незабываемо потанцевать!
Мой братик очень любит здесь проводить выходные. Не знаю чем это место ему так нравится , ничего особенного я для себя не увидела. Правда я здесь всего один раз была, может оно впечатлять начинает раза с третьего. Вообщем то ничего плохого я здесь не увидела, в целом место не плохое. Просто на любителя, поскольку ничего особенного здесь нет...клуб как клуб.) Я ,например, любитель каких - нибудь тематических вечеринок или чего-нибудь подобного. А здесь с этим туговато ,как я заметила. Цены нормальные, сильно дорогого я здесь ничего не увидела. Да и обслуживание нормальное, быстрое.
Парадокс на Ростовской улице
Сейчас у нас новый уровень.приходите к нам отдыхать!) будем рады вас видеть)
Бывший хороший клуб переделали в.. Далеко им в общем, до конфетки.
Интерьер - "я его слепила из того, что было". Персонал - ребята, которые до смены в Time наверно еще на 5ти работах подрабатывали - такое у них состояние, не бодрое..
Ну и звук. Это же клуб, ребята! Нельзя же так. Звук (насколько я в этом не разбираюсь) просто ужасен! В 9ке Ашота лучше, как говориться.
Контингент - соответствующий. Местные и забредшие (ибо Time далековато от центра находиться) норовят показать весь свой уровень крутости. Ннда. В общем то, зашли по старой памяти, и выпив по рюмочке очень быстро ушли.
Парадокс на Ростовской улице
Вы гворите про Таём?)Ужасно испортили репутацию,поэтому и не долго просуществовали)Но сам Парадок суже как 10 лет радует своих движенцев и в этом году мы открываем официально клубный сезон с новыми привозами,новыми шоу программами!
Парадокс на Ростовской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел