8 (863) 261-82-57 8 (863) 261-82... — показать

Paris на Будённовском проспекте в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 261-82-57 8 (863) 261-82... — показать
г Ростов-на-Дону, пр-кт Буденновский, д 97

Отзывы про Paris на Будённовском проспекте (18)

Очень достойный ресторан, интерьер выглядит дорого. Выбор в меню не самый большой, но все позиции понятные, и не сомневаешься, что блюда будут вкусные. Обслуживание на высоте, персонал очень внимателен и обходителен.
Однозначно рекомендую к посещению этот ресторан! Качественный сервис, отличная винная карта. В этом месте приятно находиться и наслаждаться великолепной французской кухней.
Провели в ресторане пару часов за ужином в компании друзей. Вкусно, уютно, богатый выбор вин.
Один из лучших ресторанов, в которых я побывал! Готовят превосходно, обслуживание на высоте. Хорошая винная карта. Все понравилось, спасибо!
Хороший ресторан, кухня отменная, приятный интерьер. Спасибо за отлично проведенное время!
Мне нравится ресторан. Мы платим за сервис и качественное меню! Вкусно, приятно там находиться!)))Спасибо!
Как-то отмечали там юбилей ) Плюс за оригинальные и вкусные блюда. Обслуживание тоже на высоте. Единственное-цены кусаются, наверное это одно из самых дорогих ресторанов. Но обслуживание перекрывает все высокие цены, официанты такие все услужливые. Шеф-повару огромный респект, за те блюда которые мы заказывали, нам очень понравилось..
Ресторан очень дорогой, чтоб провести романтический вечер в выходной, то нужно было забронировать место, еда там конечно очень вкусная за это спасибо поварам, но зато платить за три кусочка мяса на ребрышках почти 500 рублей, это мне кажется дорого для Ростова. Да и обслуживание тут просто безлбразное, такое ощущение что официанты хорошо работают когда есть богатые дядьки....
Это один из самых красивых и изысканных ресторанов Ростова! Очень богато обставлен, просто шикарно! Персонал замечательный, все очень вежливые, приветливые и не выглядят высокомерно! Здесь столики нужно заказывать, мы заказали, когда пришли, нас проводили к столику принесли меню! Заказ свой мы ждали всего минут 15! Порции маленькие , дорогие, но очень вкусные! На двоих мы отдали около 5000 вместе с алкоголем)
Наверное и правда самый дорогой реторан, где готовят мясо а на вкус как резина какая та... Мясо да, прожарено хорошо, но на вкус оно как кусочек резины честно говоря, иможет быть просто мне такое попалось, но туда я больше не пойду. Официанты там меня еще убивают, они относились к нам как будто к бомжам каким то.... Честно сказать теперь у меня отвращение к этому месту... ЗА вечер мы заплатили около 4000, а официанту мы заплатили мелочью, то что было в кармане, больше он не заслужил
Ресторан Paris больше чем впечатляет,он поражает своей красотой и стилизацией. Здесь, действительно, как в Париже - загадочно, мечтательно, красиво. Попадаешь словно в чудесную сказку. Всем рекомендую отведать здесь кофе, он потрясающий. Блюда все свежие, ароматные и полны эстетики. Обслуживание отличное, официанты носятся с клиентами, к каждому находят подход. Цены очень высокие. Если хотите пообедать или поужинать плотно, то берите минимум три тысячи:).
Мне показалось, что там очень дорого. Были там на ужине, взяли пару вторых блюд пару кофе и пару вина и заплатили за это около 3000, мне показалось, что дорого. Когда уходили официант посмотрел на чаевые и глянул на меня с таким презрением. Оставили мы 300 рублей, на мой взгляд достаточно, но не для него)) А так мне очень понравилось)
Восхитительно красивое место, дизайн великолепный. Просто необыкновенно красивая обстановка, приятная атмосфера. Действительно начинаешь ощущать себя где-то в Провансе, в очень уютном заведении. Очень богатое выбором меню, на любой вкус. Потрясающе вкусная кухня, но и цены здесь соответствующие. Обслуживание как и в любом хорошем ресторане на высоком уровне.
Отличный ресторан. Цены конечно высоковаты, но еда бесподобно вкусная. Очень приятная обстановка. Обслуживание отличное.
Очутиться в Париже, не покидая Ростов...
Мне нравится этот изысканный ресторан - у них несколько залов, все разные, но по-своему красивы и необычны. Тут можно и банкеты устраивать, и просто приходить. Цены, конечно, не самые низкие, но для такого заведения 3000 рублей за ужин - это вполне нормально. Понятно, что не каждый позволит себе постоянно тут бывать (это вам не Рис), но иногда себя побаловать можно.
Нереально красивый ресторан! Очень богато обставлен, дорогая мебель и очень удобная . Все сделано под настоящий парижский ресторан! У меня нет слов, все реально очень классно! Музыка обалденная, зал очень большой и людей там бывает довольно много! В меню выбор огромный , но еда довольно дорогая, соответствующие этому месту цены! Обслуживание очень хорошее и быстрое! В среднем мы потратили на двоих 4500 р.!
Драсти))) Получив З/П пошли мы в этот ресторан, оделись как на день рождения))) Ну и пошли))) Уселись за столик, и посмотрев меню и винную карту, я понял, что могу оставить тут половину своих денег))) Согласен, еда прекрасная вино восхитительно... НО черт побери, 3500 за бутылку вина? ВЫ уж меня простите! НО с другой стороны, не каждый же день туда ходить, раз в месяц можно позволить, отдохнуть расслабиться.
Такой красоты я не видела еще! Когда мы зашли в Париж первый раз выпить кофе, я остолбенела от красоты зала, все стилизовано под Париж, кофейня нас встретила мягкими диванами, всё настолько красиво и уютно. И конечно обалденный кофе! Второй раз мы были на банкете, там как раз был повар приглашенный из Франции, вот уж мы откушали вкуснятины! Он достоин только высшей похвалы!
Paris на Будённовском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел