8 (863) 221-25-69 8 (863) 221-25... — показать

Отзывы о компании Парк Горького

8 (863) 221-25-69 8 (863) 221-25... — показать
+7 863 221-... +7 863 221-25-69 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Пушкинская, д 63

Отзывы про Парк Горького (12)

4.3
Самый любимый парк в Ростове. Любимое колесо обозрение просто символ парка Горького. Какой чудесный вид с него открывается. Завораживает сразу же. Преступление - прийти в парк и не прокатиться. Летом парк живет, а зимой немного замирает. Поэтому зимой я там и бываю чаще всего. Когда хочется побыть с природой, почитать книгу или просто прогуляться с музыкой - парк друг и товарищ. Там всегда можно встретить художников, музыкантов и просто интересных людей. Место богатое своей историей, не может не радовать душу.Сколько впечатлений и воспоминаний он оставляет нам.
Хороший парк для того, чтобы развлечься! Он не похож на то место, где можно пассивно провести время. Здесь много аттракционов, каруселей для детей. Скамеек не так много и все всегда заняты. Так что особо не посидишь, не отдохнешь. Мы приходим сюда с друзьями на праздники, т.к. здесь часто проводятся различные нескучные мероприятия. И можно весело провести время!
не очень люблю этот парк, спокойно с подругами здесь не прогуляешься, обязательно кто-нибудь да пристанет. Лавочки снизу уже разваливаются, наверху места не найдешь, чтобы присесть. Грязно, урны забиты. Очень людно, шумно. Если вы любите просто посидеть в парке, почитать книгу или насладиться природой, то этот парк не подойдет. Парк Горького для меня - место встреч и недолгих ожиданий.
В Парке Горького бываю проходя мимо. Даже не знаю, как то тут слишком шумно, слишком людно. Тут реально красиво, все оформлено, культурно. Нравится что много полицейских блюдут порядок. Пить спиртные напитки соответственно нельзя, еще и закон против курения вышел, ну и просто сидеть на скамейке скучно, вот и ходят все туда-сюда бесцельно, пол часа и нагулялся. Пара аттракционов, пара кафе - все скучно, в городе есть намного более интересных мест.
Я раньше очень любила это место, но теперь оно стало каким-то грязным. Не в плане мусора на земле, а скорее в человеческом плане. Называется парк культуры, а вечером проходя по аллее, видишь людей сидящих ногами на лавочке или сосущиеся парочки, куряг и алкашей, ужасное ощущение создается. По прежнему в парке действуют уже заржавевшие и дорогуше аттракционы, напитки т сладости по облачным ценам. Хочется, чтобы сами люди уважали труд и культуру других людей, а пока только плохое мнение.
Наверно нет в городе такого человека, который бы не посетил это прекрасное место! Летом здесь слегка прохладно, благодаря большому количеству деревьев, а на лавочках в их тени можно скрыться от летней жары. Но самое главное – это, конечно же, аттракционы! Сколько здесь собирается людей, особенно по праздникам! И взрослые и дети, тут найдется развлечение для всех. Отличной новостью было открытие новых аттракционов. Самая большая очередь была на «Evolution», весьма захватывающе даже со стороны, но мне больше понравился «Хип-Хоп». Цены на билеты с прошлого года не изменились – от 100 до 250 рублей.
Раньше постоянно с подругами гуляли в парке, когда была возможность выбраться в город, но с каждым годом он становится все хуже и хуже. Давно пора бы поменять лавочки внизу, под мостом, а то уже разваливаются. В парке ходят достаточно странные личности, бывало парни приставали, а если не хотели знакомиться, то грубили нам и посылали подальше. В парке грязно, люди иногда просто не доходят до мусорки. На лавочках лежат пакеты из макдоналдса.Очень неприятно.
Привет всем, есть много мест по Ростову. куда можно пойти и побыть на свежем воздухе, я имею ввиду парки. НО Парк Горького изменился до не узнаваемости, на каждом шагу кафе рестораны и громкая музыка. В центре в принципе и пойти не куда кроме этого парка. Я тужа хожу потому, что ходить некуда. Постоянно грязно там, урны всегда полные.... Меня это не радует…. ДА и люди там относятся ко всему так по-свински простите за выражение.... Это парк, а не парк ресторанов и кафе...
Буквально вчера были с друзьями в этом парке, очень классный парк, понравилось нереально, я туда хотела только из-за аттракционов , накаталась на неделю вперед! И совсем не дорого от100 до 200р., были там позно вечером и там было нереально красиво, фонари, цветы и много людей, прям настоящий праздник))
Мне кажется, это один из самых популярных парков Ростова. В целом, в парке не будете скучать; частенько на сцене мероприятия устраиваются, есть где побродить и передохнуть, перекусить и поразвлечься. Но больше всего мне нравится в начале, люди которые занимаются творчеством и продают свои творения. Я так прошлым летом купила восхитительную картину на подарок, всего за 800 рублей
Этот парк у меня ассоциируется с детством, так как я тут очень часто бывала и каталась на каруселях. В принципе, сейчас почти ничего не изменилось, и я по традиции сюда прихожу. Аттракционы, конечно, все изменились и для маленьких детей практически нет выбора, так как у большинства аттракционов стоит возрастное ограничение. Билеты все стоят по-разному, но в среднем, рублей 250. Очень много кафешек стоит, но в некоторые опасно заходить, так как контингент не самый хороший.
Летом тут очень много художников, продавцов изделий ручной работы.
Благодать!
Я люблю отдыхать в этом парке. Это приятное времяпрепровождение)) В дали от этой шумной суеты и всеми нами нелюбимых пробок можно спокойно расслабиться и насладиться природой.
Более того, там часто проходят какие-то концерты. В общем там не скучно))
Парк Горького на карте