8 (863) 263-53-09 8 (863) 263-53... — показать

Отзывы о компании Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции

8 (863) 263-53-09 8 (863) 263-53... — показать
+7 863 263-... +7 863 263-53-09 ещё
г Ростов-на-Дону, пл Театральная, д 3

Отзывы про Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции (38)

Достаточно часто посещаю этот парк, очень хорошее место для прогулок и отдыха. Парк чистый и ухоженный.
Отличный парк, в котором приятно прогуляться в любое время года, одному или же в компании. Нет мусора, ухоженные деревья, замечательная атмосфера.
С детства люблю этот парк, с ним у меня ассоциируется большое количество тёплых воспоминаний из детства. Со временем он сильно преобразился, но это только к лучшему. Я люблю возвращаться сюда, прогуливаться на едине со своими мыслями.
Чудный парк- зелёный просторный и ухоженный. Куча аттракционов для детей и для взрослых, есть где перекусить или купить кофе.
Осень в этом парке просто чудесна! Сразу напоминает о детстве. Надеюсь парк еще долго просуществует в таком виде
Очень красивое место, отдыхаю тут и телом и душой..Приятно прогуляться, особенно по зимнему парку - все такое белое..))
Прекрасный парк, постоянно ходим туда прогуляться с мужем, особенно там красиво осенью. Золотая осень, прямо как из рассказов. Большое спасибо администрации за то, что все держат в чистоте, прямо приятно там быть, словно и не в Ростове, а в какой-нибудь Праге
Много лет посещаю этот парк, раньше с друзьями, сейчас больше с семьей. ребенку нравится. есть аттракционы, животные, а зимой можно сходить на каток
Живем рядом, больше семи лет отдыхаем именно в этом парке! Лучшее место для прогулок с детьми! А вот сегодня отдых был подпорчен неожиданно откуда-то появившимися цыганками, которые просили погадать и "ручку позолотить"!!! Хотелось бы, чтобы такое уютное и привлекательное место охраняли от подобных особ!
Давно не была в парке и на прошлых выходных была приятно удивленна - парк очень благоустроили. Больше всего конечно де поражает непосредственно фонтан. Подсвеченный в цвета флага - выглядит очень впечатляюще. В плане аттракционов правда на мой взгляд все довольно скромно, единственное, что привлекает взгляд это большая карусель, но скорее в эстетическом плане, так что любителям аттракционов здесь ловить нечего)
Самый любимый парк в Ростове. В плане аттракционов с ним, увы, практически не знаком. Часто посещаю, что бы просто посидеть в тени и почитать что нибудь. Люди не так уж и мешают, но если вы совсем уж социопат - можно найти совсем безлюдное место. Радует, что бесплатно можно посмотреть на птиц: павлины, утки, лебеди... Подводя итог скажу, это парк Революции - это подходящее место для отдыха как в компании, так и одному.
Хороший уютный парк. Пожалуй, мой любимый в Ростове. Много различных зон, где себе практически каждый найдет развлечение по душе. Так же просто приятно погулять.
Парк, поражающий своим масштабом. Он хранит в себе столько замечательного. Чего только стоят одни павлины. Несравнимое эстетическое удовольствие от красот парка. Безумно радует вокруг зеленая трава. Белочки. Счастливые люди. Площадка для скейтбордистов. Множество аттракционов по приятной цене. На территории парка находится замечательный ледовый каток. Добрые продавщицы радуют детей сладкой ватой и мороженым. Парк Революции - это островок беззаботного детства.
Я ачтый гость этого парка, люблю приходить и кормить животных. И появилась у меня тут подружка, детеныш черного лебедя Терминатора))) Птенец такая шутстрая оказалось, всегда когда меня увидит плывет ко мне очень приятно конечно. Сам парк очень классный, красивый чистый и уютный, готова тыт гулять хоть весь день, мне тут нравится так как ни где, и всегда можно найти тень
Один из красивейших мест в Ростове, расположенный за театром им. Максима Горького, вход со стороны Театральной площади! Нравится что парк очень современный, тк все отремонтировано: тротуары, высажены аллеи! Как и в любом парке есть детские площадки, сооружения, аттракционы , памятники. Место очень оживленно особенно, когда идет Массовое на Театралке! Территория очень зеленая: кустарники, деревья, аллеи с цветами, клумбы. Мое любимое место в этом парке это водоем с птичками, лебеди особенно прекрасны, так де можно по любоваться на журавлей и павлинов в вольерах, на территории есть Каток Ледоград ни разу там не было всегда мимо проходим)
Я живу в городе Ростове совсем недолго, но мне уже успел полюбиться Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции. Великолепный парк, очень чистый, аттракционы очень веселые. Каталась на так называемых американских горках, получила массу впечатлений. Здесь есть места, где можно запечатлеть себя на потрясающем фоне. Но больше всего меня впечатлила живность этого парка : если понаблюдать хорошенько, можно встретить лазящую по стволам деревьям маленькую белочку, так же можно понаблюдать за вольером, внутри которого находятся потрясающие павлины, несколько разноцветных и один белый, они безумно красивые. Можно часами стоять и любоваться ими. Мне очень понравился этот парк, всем советую его посетить.
Парк честно говоря уже не тот, раньше там было спокойно и тихо, а сейчас бары громкая музыка, полиция катается на машине мешают всем честно говоря... Ходят пьяные малолетки, ржут на весь парк. Ну там конечно есть места, где можно спокойно посидеть, а вот парк в 2 часа утра самое то))) Тихо спокойно никого нет))
Очень красивый парк, здесь просто изобилие природы )) Столько прекрасных птиц , гулять по нему одно удовольствие. Иногда я сюда прихожу одна и сижу на лавочке , читая книгу. Это место ,где столько положительной энергетики, она просто пропитана по всему парку.
Один из моих любимых парков! Здесь можно отдохнуть от бешеного ритма города, почитать книгу, поесть мороженое, посмотеть на прекрасный фонтан или пофотографироваться, ведь место очень привлекательное! Здесь можно провести отлично время и с друзьями и на романтическом свидании. Есть аттракционы, различные ларечки с безделушками. В общем, каждый найдет здесь занятие по душе.
Это очень хороший парк. Каждый найдет себе тут развлечение по - душе. Тут находится красивейший фонтан, далее идут кафе разного класса - можно дешево перекусить или побаловать себя пищей ресторанного класса. Далее тут находятся самые современные в городе аттракционы. Другие парки аттракционов не могут похвастаться таким разнообразием именно нового оборудования, а областным городам такое вообще не снилось.Лично я сами покатушки редко могу себе позволить, но если нужно погулять с ребеночком, ну как ему отказать, билеты покупаются на все что тут есть. Во всем парке расставлены точки доступа вай-фай, и если, например приходится кого-то ждать, можно провести это время в интернете через свой гаджет. По аллее парка тоже есть всякие развлечения типа выиграй игрушку, электромобили для маленьких и "козьи ноги" для экстрималов. На территории этого парка располагается ледовый каток, трогательный зоопарк, зона для игры в пейнтбол, мини-зоопарк, турники и зона с просто зелеными насаждениями, для просто отдыха от города. Все что можно только пожелать тут можно найти. Отличнейший парк.
На данный момент из всех парков Ростова, мне больше всего нравится парк Революции. Он всегда чистый, ухоженный, отдален от дороги. Огромным преимуществом парка является широкая полоса растительности, хотя именно из-за нее в летнее время комары просто съедают людей. В парке есть и аттракционы и спортивная зона и зоозона, т.е. предусмотренно все. Повторюсь, что моя оценка этому парку-самый лучший на сегодняшний день.
Отличный парк для отдыха. Красивый пруд с лебедями. Гуляя по нему получаешь истинное удовольствие наслаждаясь природой.
Прекрасное место для непринужденного отдыха. Здесь можно отдохнуть от городской суеты, насладится запахом свежести деревьев, погулять по аллеям, подышать чистым воздухом, а еще здесь очень красиво и можно покататься на каруселях!
Отличное место для свидания. Много бесплатных развлечений - лебеди, павлины, бесплатный вай-фай - да это же все что мне надо! Вообще целенаправленно бываю тут совсем не часто, скорее идя в трогательный зоопарк или на каток, которые находятся в черте парка. По аллее парка предлагаются всевозможные развлечения покатушки и торговые точки. Хорошая погода и Парк Октябрьской революции могут сделать день незабываемым.
Замечательный парк, очень приятно было там погулять, свежый воздух и красивый пейзаж радуют глаз, очаровательное озеро с лебедями вообще супер так красиво, много клумб с разнообразными цветами, лавочек красиво украшенных.есть фонтаны, в жару посидеть около них - это наслаждение. Красивое, уютное и очень милое место, гулять и наслаждаться прогулкой можно часами, прекрасное место для встреч с друзьями!
Отличное место для отдыха. Можно просто пройтись, покататься на велосипеде или на роликах, можно повалиться на травке или приземлиться на лавочку. Рядом замечательный парк аттракционов. Очень крутой. Если будет возможность обязательно прокатитесь на Камикадзе или Американских горках, незабываемые ощущения.
Как то раньше не обращала особое внимание на этот парк,были там семьей на 9 мая,на аттракционах накатались вдоволь и стоимость не большая максимум 200 руб.Большой парк,отличный газон,есть и кафешки только уж очень там дороговато,средний чек на 800 рублей,оно того не стоит.
Еще один замечательный парк нашего города. В отличии от парка М.Горького здесь есть мини зоопарк и пруд с утками. Одно из лучших и красивых мест для прогулок, множество зеленых насаждений делает воздух чистым, парк помогает отдохнуть от шумного и пыльного города
Этот парк ни в чем не уступает парку Горького. Здесь также есть уютные лавочки и аттракционы. Кроме того,здесь можно покататься на велосипеде или роликах. Есть вольеры с птицами (фламинго, павлины, венценосные журавли..) Здесь приятно проводить время :)
Люблю этот парк. Он совмещает в себе и обычный парк, и зоопарк. Прекрасно можно и прогуливаться по аллее, и посидеть на лавочке подышать свежим воздухом.
Красивые животные тут обитают. И сколько бы раз я сюда не приходила, тут всегда бегают счастливые детки, которых оттуда потом не вытянешь. Очень часто можно увидеть фотосессии, а свадебные так особенно много тут проходят. Прекрасное место.
классный парк! Очень нравится там гулять. Жаль что далековат от меня( Но все же не лень ездить туда) Очень люблю тот фонтан по среди площади. Хожу туда с малолетства)) да и каток там бомбовский!! Самый лучший в городе ) мое мнение)
Если вы хотите расслабиться и погулять с ребенком на свежем воздухе в зелени, то можно смело идти в этот парк. Здесь в отличе от других парков, помимо стандартного отдаха в парке, можно полюбоваться на своего рода зоопарк - пруд с лебедями, фламиного, а также павлины, которые раскрывают свои великолепные хвосты. Можно отдохнуть и душой и телом. Побольше бы таких мест в городе!!!
Что ж я раньше не знал про этот парк?! Сейчас бы кучу денег просто сэкономил бы. Это парк свободного посещения...где можно бесплатно посмотреть на птиц, павлинов, лебедей и еще какого то. Мы с женой спокойно сели на скамейку и отдыхали целый час, пока детям ненадоело в парке, а так мы всегда ходили в зоопарк и платили за это.А здесь оказывается бесплатно.
Я считаю, один из самых современных и самых посещаемых парков города! Там есть все от мини зоопарка до летних кафе и аттракционов! Это очень хорошее место для отдыха, для всей семьи! Здесь самые интересные аттракционы от детских машинок до американских горок! Зимой открывается один из самых больших ледовых катков - Ледоград! Отдых круглый год!
Хорошее место отдыха. Один из самых больших и популярных парков Ростова. Здесь и парк аттракционов, ледовый каток, планетарий, детские площадки, фонтаны и многое другое. Очень красивые пейзажи.
Многофункциональный современный парк в центре, на площади парка и рядом есть парк аттракционов, ледовый каток, питомник с птицами, планетарий, детские площадки, знаменитый фонтан и конечно же театр Горького.
Не так давно на территории парка установили памятник Петру и Февронии, специально для новобрачных, которые зачастую приезжают сюда фотографироваться.
Гостям города очень рекомендую посетить!
Фламинго и лебеди, а еще павлины, кролики, тропические птицы с неизвестным мне названием и белки в открытом доступе) Как ни странно, но здесь, в центре города, можно прекрасно отвлечься от городской суеты. Парк с очень размеренным настроением. Правда, тут всегда достаточно народу. Оно и неудивительно: в парке расположен мини-зоопарк, несколько столов настольного тенниса, дорожки, которые оккупируют товарищи-бегающие, и - Ах да! - шикарные клумбы для свадебных фотосетов,)) Брачующихся по выходным здесь больше, чем простого люда :)
Парк культуры и отдыха им. Октябрьской революции на карте