8 (863) 305-04-148 (863) 305-04... — показать

8 (863) 305-04-148 (863) 305-04... — показать
+7 863 305-...+7 863 305-04-14 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Кумженская, д 2А
Круглосуточно

Про «Парк-отель Донская роща»

Парк-отель «Донская Роща» 4* славится своим гостеприимством и уютом. Мы приготовили для Вас 47 комфортабельных номеров различных категорий, чтобы каждый гость мог выбрать то, что ему по душе.

Все номера в отеле схожи по стилю оформления, но вместе с тем, каждый обладает неповторимой индивидуальностью. Номер в пастельных тонах с панорамными окнами или роскошная классика – выбирать только Вам, а мы сделаем все, чтобы Ваше пребывание в гостинице «Донская Роща» оставило самые приятные впечатления.

Мы рады предложить Вам такие бесплатные услуги в отеле, как:

· Wi-Fi на всей территории отеля;

· Охраняемую парковку;

· Завтрак «Шведский стол»;

· Сейф в каждом номере;

· Кабельное телевидение на LED телевизоре 42”;

· Комната для хранения багажа;

· БЕСПЛАТНЫЙ трансфер из аэропорта и ж/д вокзала*.

Парк-отель «Донская Роща» - это идеальное место для проведения конференций, семинаров, тренингов и других деловых мероприятий. К вашим услугам два зала вместимостью от 80 до 200 человек, а также специально разработанное меню кофе-брейков, комплексных обедов и ужинов, которые придадут сил и помогут Вам и Вашим гостям провести день максимально продуктивно.

*услуга бесплатный трансфер действует для номеров категорий «Студио двухместный с одной кроватью», «Люкс», «Апартаменты Делюкс» и «VIP Апартаменты».

Кухня 5
Летняя веранда
На воде
Парковка
Танцпол

Отзывы про Парк-отель Донская роща (20)

Наконец-то собралась написать про корпоратив, который отметили 24 декабря в этом замечатеньоем ресторане! Выбирало место руководство, и мы были солидарны. Сразу же впечатлил оооооченб красивый зал! Классический интерьер, много света, так засервировано, ну прям ресторан-ресторан!)
По еде понравилось все!!! Стол ломился от вкусностей, и к концу вечера мы даже не все осили, но было вкусно, ммм) Обслуживание нужно подтянуть, это факт! Хоть и видно было, что девочки стараются, но чего-то не хватало... хотя мы веселились и в общем то никто на это особого внимакния не обращал. Но вот если просто поужинать приехать, то хотелось бы другого уровня, повыше) В любом случае, все были приветливы, и официанты, и администратор. Посему ставлю пять за хорошее настроение и вкусный стол!)
Любимое место! Приезжаем часто, практически каждые выходные. Хотели приехать на новый год, но не получилось, так что на старый новый год обязательно поужинаем здесь, тем более нам обещали бесплатные вареники))
Один из самых любимых ресторанов, мы часто здесь бываем и с семьей, и с друзьями. Недавно мамин юбилей отмечали здесь же, в банкет-холле. Очень понравилось! Конечно заказывали блюда с мангала, считаю, что здесь они одни из самых вкусных. Официантов уже всех знаем, нас всегда встречают радушно, как любимых постоянных гостей. Ценовая категория тоже полностью устраивает, оптимальный вариант.
Оч понравился ресторан! Жил в отеле несколько дней, ну и кушал здесь, соответственно. Мангал обалденный, все что с него приносили понравилось. Как сладкоежка не смог отказать себе в удовольствии покушать тортик перед отъездом, мой любимый эстерхази. Я вам скажу, что здесь я пробовал самый вкусный мой любимый торт!!! Как они его готовят не знаю, но я чуть пальцы вместе с ним не сожрал)))) Так держать!
Парк-отель Донская роща
Уважаемый ershoff.olega ! Спасибо Вам за теплые слова о нашем ресторане! Мы ежедневно трудимся над тем, чтобы все наши гости приходили в ресторан Донская Роща с удовольствием, уходили сытыми и довольными, и, конечно, возвращались к нам снова!
Мы обязательно передадим нашим кондитерам Ваше восхищение их работой.
Будем рады видеть Вас снова!
Отель супер, на ожидал. Даже когда подъезжал, глядя на фасад думал, что будет что-то простенькое и незамысловатое. Оказалось, что здесь офигенно обставленные номера с хорошим ремонтом, ванная огромная, кровать тоже. Сервис классный, завтрак просил в номер, принесли как положено и минута в минуту. Девушки на ресепшен миленькие) Однозначно плюсую отель.
Уважаемый kudryawtzew.art!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашем отеле, и будем рады, если Вы посетите нас снова!
С уважением, администрация Парк-отель "Донская Роща".
Парк-отель Донская роща на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год