Пекарь на Таганрогской улице

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Таганрогская, д 106

Про «Пекарь на Таганрогской улице»

Кафе-пекарня "Пекарь", находится в городе Ростов-на-Дону, на улице Таганрогская. Данное заведение занимается собственной, различной выпечкой. В меню представлены различные пирожки, булочки, хачапури, печеные пироги с различной начинкой, осетинские пироги, самса и т.д. Имеется возможность, употребить данную продукцию, как в самом помещении данного заведения "Пекарь", так и забрать с собой. Режим работы данного места: с восьми часов утра, до двадцати часов вечера. Рядом с этим заведением, имеется небольшая бесплатная парковка. Оплата производится только, наличными денежными средствами.

Отзывы про Пекарь на Таганрогской улице (1)

Недавно открылся этот ларечек по продаже свежей выпечки "Пекарь". Меня на один только запах пирожков сразу притягивает к месту его продажи. В округе, вообще-то есть продажа шаурмы, ход-догов и прочего, но именно свежей выпечки нет, так что на округу этот павильон один такой. Жаль, но тут не всегда бывает сдача. Как то наш век супермаркетов разбаловал, и сама идти разменивать денежку я уже не буду, так однажды я осталась без пирожка от сюда. Жаль.
Пекарь на Таганрогской улице на карте