8 (863) 250-12-868 (863) 250-12... — показать

8 (863) 250-12-868 (863) 250-12... — показать
+7 863 250-...+7 863 250-12-86 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Суворова, д 32
цокольный этаж

Про «Пельмешки на улице Суворова»

В меню кафе "Пельмешки" находятся различные блюда, русской национальной, и кавказской кухонь, имеются различные первые, и вторые блюда, десерты, салаты, главное блюда данного заведения, является пельмени ручной лепки с различными начинками. Находится данное заведение по адресу: Ростов-на-Дону, Ларина, 28. Работает это кафе "Пельмешки", по будням и субботу с восьми утра, и до двадцати одного часа вечера, в воскресенье, с восьми до девятнадцати. Данное заведение также, занимается доставкой готовых блюд домой, или на работу. Оплата производится наличными денежными средствами, имеется бесплатный интернет.

Музыка 1

Отзывы про Пельмешки на улице Суворова (7)

3.6
Кроме Че Гевары там Кубы нет совсем, обычный бар где живая музыка и где можно вкусно покушать обычну. еду и потанцевать. Ну на счет живой музыки, там да, песни поют Южно-Американские... Но тем неменее, я когда там был, не пожалел ни на каплю))) Средний чек там около 600 рублей
Мне нравится Куба нравится сам Че Гевара, но скажу так, само это кафе далеко от Кубы.... Даже еда у них не та, которая нужна и напитки не вкусные. Но зато обслуживание на высоте. Все очень классно, но цены там очень уж высокие.
Привет всем))) Побывали в этом кафе, и когда только зашли сразу сложилось впечатление, что через чур много Че Гевары))) Но вот, что мне особенно понравилось так это что-то типа живой музыки))) Мужчина на гитаре пел какие-то песни на непонятном для меня языке! Кухня скажем так обычная, если название связано с Кубой, то блюда должны соответствовать)))) А так очень круто мне очень понравилось!!!)))) За один вечер мы потратили за двоих около 800 рублей.
Когда спустились вниз по лестнице и очутились в самом кафе, то сразу создалось впечатление, что мы попали в другой мир и древнюю цивилизацию, о которой мы не знали. Вообщем интерьер не понравился ни мне ни моей подруге., но посидеть мы все таки решили немного отдохнуть и выпить чашечку кофе. Ну хочу сказать, что в остальном кафе вообщем то особое, как и везде хорошее обслуживание, блюда вроде ничего и выбор имеется. Цены не очень дорогие, так что на обед или ужин прийти можно.
Это неплохое кафе,где можно посидеть спокойно, пообщаться. Есть так же бизнес ланчи. Готовят вкусно, обслуживание на хорошем уровне. Сюда можно приходить как с семьей, так и с друзьями. Запоминающийся интересны интерьер.Средний чек примерно 1500 руб.Лично мне понравилось здесь.
Пельмешки на улице Суворова на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев