8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону

8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-95-55 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2

Про «Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону»

Торговый центр Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону для вашего удобства расположил на своей площади магазины с различной продукцией. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился удачно, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и отыскать вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях комфорта посетителей открыты окна с картой центра, в которых можно узнать о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 3.

Для получения необходимой информации позвоните по номеру +7 800 200-95-55 или загляните на сайт perekrestok.ru. Компания Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону располагается по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 2/2.

Класс 1
Обычный

Отзывы про Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону (10)

3.0
Перекресток, это не гипермаркет высшего класса. Единственный плюс - качество товаров. Уже очень много лет покупаю там продукты и, знаете, никогда не попадалось ничего просроченного или гнилого. Всегда хорошие фрукты и овощи, свежие молочные продукты. Даже бывает привозят экзотические плоды: кумкват, драгон фрукт, и манго.
Но на фоне этого плюса, есть ряд минусов. Как лежат продукты, порой они все свалены в кучу. Продукт на одном месте, а ценник совершенно в другом. Можно встретить в морозильнике шоколадку, а на полке с хлебом морской коктейль. Еще, из множества касс работает 2-3 штуки, хотя очереди уже чуть ли не до середины магазина. Словом - средячок.
Где бы он не был: "Перекресток- магазин двух касс!" Ну это просто какой то кошмар! Когда бы я не пришла: утро,день,вечер, работает стабильно 2 кассы, из 15(!) блин!!! Наверно про огромные очереди и говорит не стоит, и так понятно.... Из ассортимента товара ничего особенного вообще нет, стандартных товары+дороже на 10-15р. На весь магазин стоит только один холодильник с водой, все остальное стоит на полках теплое....(и естественно в холодильнике стоит самая дорогая вода) Когда пытаюсь уточнить у работников где находится тот или иной товар, получаю лишь их не довольные лицо и ответ "не знаю!"
Я этим летом работала в Торговом Центре Вавилония и иногда ходила в гипермаркет перекресток, чтобы взять что-нибудь перекусить либо купить что-нибудь домой вечером, после ухода домой. Единственный плюс в этом магазине только то, что он работает да 22:00. А во всем остальном я увидела только минусы: во первых, ужасная выкладка товаров, очень сложно что нибудь-найти, когда спрашиваешь у продавцов, где находится тот или иной товар, они либо говорят что не знают, либо скажут что в том – то отдела, а дальше ищите сами. А на кассах что творится – это ужас , работает от силы 2,3 кассы и причем очень медленно. А готовая продукция – салатики , мясо, рыба и т.д. в основном вкусная, но вот с майонезом они перебарщивают. В общем этот магазин мне не по душе, не хочу больше сюда ходить.
Перекрёсток в Ростове-на-Дону - это удобный и быстрый способ приобрести продукты питания, товары для дома, одежду, косметику или канцтовары в одном месте. Но, цена этого удовольствия в приобретении товаров несколько выше, чем в других супермаркетах. Поэтому очень редко беру здесь продукты на определенный период времени, ведь если брать немного продуктов, пусть их цена отличается всего в 5- 10 рублей, но если ты берешь на пол недели и тогда эта разница ощутима. Хочу отметить, что в этом магазине хоть и дорогая, но очень вкусная и всегда свежая рыба. Брали семгу, очень вкусная, если возьмете не пожалеете
Недавно зашла в Перекресток, чтоб купить сока. Была суббота, людей куча, а работают три кассы. Простояла в очереди минут 20, очень не понравился такой подход. В целом, хороший выбор товаров, все грамотно расставлено. Недавно была акция: сок за 70 рублей, продавала по 39 рублей. Купила такой сок один раз, захожу на следующий день уже все разобрала. А вот найти персонал, чтоб что-то спросить в Перекрестке-это проблема.
Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону на карте