8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать

8 (800) 200-95-558 (800) 200-95... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-95-55 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 25
цокольный этаж

Про «Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону»

Торговый центр Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону для вашего удобства разместил внутри магазины различной направленности. Данный ТЦ рассчитывает сделать так, чтобы поход по торговым точкам с большей вероятностью завершился желанными приобретениями, ведь обычно сюда заглядывают, когда хотят сэкономить своё время и взять вещи, которые не купишь в одном магазине. Здесь же в целях комфорта посетителей открыты стенды информации, где можно уточнить о местоположении фудкорта или конкретного магазина.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 2.7.

Сайт: perekrestok.ru. Телефон организации: +7 800 200-95-55. Компания Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону располагается по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Стачки, д 25.

Отзывы про Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону (7)

2.7
20.02.2019 года посетила магазин "Перекресток" для того что бы купить одну баночку томатной пасты. Я была в наушниках и прошла как обычно через вход, держа в руках небольшой пакет где были личные вещи, а на спине рюкзак так же с личными вещами. В этот момент охранник стоявший на входе грубо схватил за край куртки на локте и остановил, а затем в приказном тоне потребовал что бы я либо оставила вещи в камере хранения или упаковала в пакет, хотя повторюсь, зашла лишь за одной банкой томатной пасты (хотя даже если бы не только за ней, это нарушение). Так же он просил показать что у меня в сумках. Во-первых, это не очень логично, ведь я только зашла в магазин, ничего взять не могла, а во-вторых он не имеет права смотреть что у меня в личных вещах без присутствия полиции и без фактов кражи (запись с видеокамеры). В связи с "Постановлением об организации розничной торговли" категорически запрещено требовать оставлять сумки при входе в магазин,
хотела купить армянский коньяк "Арарат 5*" по цене 999 рублей, но с бутылок снят целлофан, т.е нарушена заводская упаковка, а я хотела это подарить, в результате я не купила, т.е магазин потерял покупателя.я понимаю что нужно было прицепить колодку чтобы не украли бутылку, но можно было опустить целлофан и не выбрасывать упаковку, тоже самое и с коньяком "Араспел". в других магазинах так не делают.
Добрый день! Меня зовут Евгений - представитель сети "Перекресток" в социальных сетях. Приносим свои извинения. Мы передадим Ваш отзыв руководству. Спасибо, что не остаетесь равнодушными.
Добрый день! Данный коньяк продается в подарочной упаковке без целлофана, поэтому Вы можете его приобрести. Сама подарочная упаковка не нарушена. Мы рады, что Вы обратились, чтобы была возможность прояснить ситуацию. Будем рады видеть Вас в нашем супермаркете!
Куда девался творог торговой марки "Горянка"? Почему не завозят?
Покупал светодиодную лампу фирмы "Старт" с гарантией на 3 года. Через полгода лампа перестала работать, отнёс с чеком на обмен, мне заявили что есть на складе, но нужно подождать, взяли номер телефона, сказали что перезвонят в тот же день. В итоге забрали бракованную лампу с чеком и не перезвонили хоть и прошло больше недели. Так же книга жалоб и предложений недоступна. Отвратительное отношение к клиентам.
Перекресток не плохой магазин для ежедневных походах сюда. тут можно купить и какую то мелочь и закупиться полной продуктовой корзиной. Тут большой выбор шоколада. Даже не знаю где есть такой еще. И вообще много всего вкусненького. Очень большой отдел с готовыми продуктами - салатиками, курочками гриль и прочим. Я люблю супермаркеты, где можно кататься с большой тележкой на колесиках, а не таскать маленькую корзину в руках. Это не плохой супермаркет мне тут все нравится.
Супермаркет Перекресток в Ростове-на-Дону на карте