8 (863) 266-06-958 (863) 266-06... — показать

Первый Ростовский Хоспис, ООО

8 (863) 266-06-958 (863) 266-06... — показать
+7 863 266-...+7 863 266-06-95 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Тракторная, д 48

Про «Первый Ростовский Хоспис, ООО»

«Преодоление» - это название Первого ростовского хосписа. Учреждение создано для оказания медицинской, социальной, психологической и юридической помощи больным, которые больше не могут находиться в стационарных лечебных заведениях.
Хоспис проводит мероприятия по реанимации и поддерживающей медицине тяжелым и не излечимым больным. В онкологическом отделении находятся люди с диагнозом «рак», которые нуждаются в постоянном присмотре. В домашних условиях больные не всегда могут его обеспечить, поскольку жизнь онкобольных – это постоянная боль.
Палиативный центр занимается реабилитацией тяжелых больных после инсульта, инфаркта, тяжелых переломов, которые долго срастаются или требуют серьезной профессиональной работы врачей.
При хосписе есть отделение по уходу за пожилыми людьми с невротическими отклонениями: деменцием, синдромами Альцгеймера и Паркинсона. Это позволяет не только улучшить жизнь больных и их родственников, но и позволяет максимально продлить их сознательное полноценное существование.
При хосписе проводят прием врачи разного профиля: терапевт, хирург, невролог, кардиолог, физиотерапевт, уролог и другие. Это делает заведение универсальным, поскольку больным нет необходимости стоять на учете у врачей в других больницах, а прогресс их лечения оценивает местный специалист.

Виды массажа 2
Дарсонвализация
Лечебная физкультура
Массаж
Ультразвук

Отзывы про Первый Ростовский Хоспис, ООО (32)

4.0
Случилось так, что от нашего мужа, отца отказались несколько мед.учреждений, ссылаясь на то,что онкобольным теперь должен заниматься только хоспис... Не буду описывать моральное состояние как больного, так и родственников... Приехав в хоспис "Преодоление" нас тепло приняли и решили все наши проблемы на данный момент. От всей души хочется поблагодарить весь коллектив данного учреждения, пробыв 2 недели, у нас не было претензий. Особая благодарность доктору хосписа Александре Олеговне, человек на деле с достоинством и пониманием выполняет обязанности врача.
В принципе нормально если дома ухаживать не хочется. Красивое тихое место. Ухоженная территория. В тепле, точнее в жаре летом, холод с обогревателем зимой. Зато воздух свежий. На улице. В палате почти не проветривается. На этом плюсы исчерпаны. Расходники в стоимость не входят. Везите памперсы и пеленки. Шампунь и мыло банное. Купают раз в неделю. Кормить можно хоть каждый день домашним. Если сами привезём. А так кашка малышка три ложки, до супа пол плошки на обед. Медперсонал одна санитарки и медсестра на 20 человек. Просто физически не успеют узаживать.За что такие деньги? Только за то чтобы с глаз долой любимую бабушку.
Хочу поделиться своим опытом… Моего отца врачи дважды вытаскивали буквально с того света. Он пережил два инсульта. После первого инсульта, нас из больницы выписали через 2 недели. На тот момент ни у мамы, ни у меня не было никакого опыта ухода за тяжелобольными, пришлось научиться.
Было очень тяжело, и морально, и физически. Основной уход, конечно, был в домашних условиях. Пару раз приглашали сиделку, но в основном мама справлялась.
И вот сейчас, отцу 69 лет, второй инсульт. Из больницы нас как-то поспешно попросили… Знающие люди посоветовали реабилитационный центр Преодоление. Это было очень актуально, потому что у мамы уже тоже возраст, ей тяжело одной справляться.
У сотрудников центра большой опыт восстановления людей после инсульта. Мне нравится программа, которую нам предложили.
Отец в центре уже 1.5 месяца. Прогресс на лицо! Восстановление идет очень хорошо. Если изначально нам говорили, что можно рассчитывать только на частичное восстановление, то сейчас мы уже замахнулись на полное восстановление всех функций.
Так что я могу сказать по своему опыту, что в реабилитационном центре Преодоление хорошо помогают восстанавливаться после инсульта. Даже когда пациент в возрасте и поступает в тяжелом состоянии.
Еще хочу сказать по поводу цены… У меня в прошлый раз затраты были примерно такие же, как сейчас. Частные клиники очень много денег съедают. Хорошая сиделка тоже мало не берет. А в центре помимо врачебной помощи у отца комфортное спальное место и четырехразовое питание. Так что по факту это совсем не дорого.
Реабилитационному центру и всем сотрудникам огромная благодарность от меня и от моей мамы!
Прекрасный хоспис! Здесь есть все условия для содержания тяжелобольных и пожилых людей! И тут очень хорошие врачи и младший медперсонал!
Мне было очень тяжело смотреть как мой брат, которому я понимаю, не так много осталось, проводит оставшееся у него время в грязной больнице с хамящим персоналом. Но ему нужен уход и постоянное наблюдение. Посовещались с родственниками, перевели его в Первый ростовский хоспис. Нареканий нет. Спасибо персоналу и лично Стадниковой Светлане Владимировне за квалифицированный уход!
Про хоспис мы узнали полгода назад, когда сын оказался в тяжелом состоянии после ДТП. Нужна была комплексная реабилитация, а в больнице с ним работали очень вяло. Вот тогда я нашла сайт Первого ростовского хосписа и мы сюда обратились. За два месяца проведенных здесь у сына наметился хороший прогресс. Самое главное, вышли из кризиса. Потому что у него было просто нежелание жить и у меня достучаться не получалось. Сейчас продолжаем реабилитацию в домашних условиях.

Частые вопросы про Первый Ростовский Хоспис, ООО

Как узнать график работы Первый Ростовский Хоспис, ООО ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 266-06-95

Первый Ростовский Хоспис, ООО находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, ул Тракторная, д 48.

Первый Ростовский Хоспис, ООО на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов