8 (961) 430-92-698 (961) 430-92... — показать

Танцевальная студия "Phenix Dance"

8 (961) 430-92-698 (961) 430-92... — показать
+7 961 430-...+7 961 430-92-69 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 20
Ул. Стабильная, 13

Про «Танцевальная студия "Phenix Dance"»

Танцевальная студия "Phenix Dance" (рейтинг на нашем сайте - 5) приходит на помощь всем, кто хочет выйти на танцпол, но стесняется, потому что не умеет танцевать. Здесь вам покажут отдельные движения, объяснят как их надо выполнять, исправят появившиеся ошибки, научат правильно случать музыку и попадать в ритм. Как правило, независимо от танцевального стиля, тренировки включают разминку, главную часть и упражнения на растяжку. Это дает возможность не просто повторять различные связки, но и не переставая совершенствоваться, добавлять движениям легкость, плавность, красоту и эффектность.

Кроме того, компания работает как спортивная секция.

Адрес организации: г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 20. Телефон: +7 961 430-92-69.

Отзывы про Танцевальная студия "Phenix Dance" (5)

В Phenix Dance нравится все без исключения. .Преподаватель отлично обучает, находит подход к детям. Дочка только начала ходить, но уже есть результат. Для меня самое главное, что моей дочери нравится, она занята делом и не теряет времени зря за компьютерными играми.
За два месяца самоизоляции много чего изменилось в нашей жизни. Мы стали учиться и работать дистанционно. В танцевальной школе Phenix Dance преподаватель и ученики освоили программы онлайн трансляции. Кроме знакомых методов обучения, которые никуда не делись, добавились новые задания. То есть то, что раньше делали оффлайн перешло в онлайн. Это помогает нашим детям получить все необходимые танцевальные навыки, не посещая школу.
Мы переживали, что во время карантина танцевальные тренировки придётся отложить. Но очень обрадовались когда узнали, что наши любимые занятия продолжатся онлайн. Хоть и вначале было непривычно, но дистанционные занятия проходят очень результативно и весело. Обычные любимые тренировки в непривычном формате. Да и чисто психологически детям будет легче перенести это непростое время. Желающие могут присоединится к занятиям -растяжка и стретчинг онлайн для взрослых, там еще идет набор группы. Спасибо, всем здоровья!
Хочу рассказать о своей маленькой победе над собой, я наконец - то решилась и записалась на групповые занятия по стретчингу, в этом центре еще и моя дочь занимается! После зимы решила привести себя в форму, но боялась выглядеть смешно. Оказалось же всё очень мило, занятие в мини-группе. Виктория строит занятия так, что все упражнения адаптированы под нас, и даже у меня не очень спортивной всё получается! Занятия начинаются с разминки, далее легкое кардио, подкачка мышц, непосредственно растяжка и в заключение тренировки упражнения на расслабление спины! Это просто класс! Так, что приходите, не раздумывайте!
Дочь посещает занятия с 2018 года с 7 лет, занятия очень нравятся и я вижу от них реальную пользу для дочери: ровная спинка, хорошая растяжка, интерес к искусству, а благодаря различным концертам и конкурсам -дочь стала раскрепощеннее, не боится выступать на публике. Все благодаря профессионализму и индивидуальному подходу к обучению нашего педагога. Зал и бытовые условия для занятий всегда чистые и подготовленные.
Танцевальная студия "Phenix Dance" на карте
Как поддерживать себя в форме