8 (961) 430-92-69 8 (961) 430-92... — показать

Отзывы о компании Студия танца "PheniX"

8 (961) 430-92-69 8 (961) 430-92... — показать
+7 961 430-... +7 961 430-92-69 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 20
Ул. Стабильная, 13

Отзывы про Студия танца "PheniX" (20)

Дочь занимается третий год и теперь практически свободно двигается и танцует, импровизирует с теми элементами, что разучила на уроках и получает от этого удовольствие. Спасибо преподавателю, что учит именно танцевать и раскрывает учеников, чтобы те действительно кайфовали, а не просто повторяли движения.
У студии удобное местоположение для меня, идти максимум минут 7. Очень нравятся занятия у Виктории, хожу к ней на растяжку и могу сказать, что занятия продуктивные и интересные. Я за 2 месяца села на шпагат. Не считая невероятного педагога - больше всего в школе радует душевная атмосфера - все свои) никто никого не стесняется и все друг другу рады.
В студию танцев Phenix Dance пришли меньше года назад и сразу влелись в замечательный коллектив . Внимание каждому ученику, индивидуальный подход, Виктория Александровна первоклассный тренер. Очень уютная обстановка зала. Совсем недавно вышли на международный грантовый конкурс "Короли танцпола", стали лауреатами, получили медаль и грамоту. Хочу выразить огромную благодарность Виктории Александровне за труд и за наших счастливых детей. Нашу студию мы очень любим!
У нас в студии танцев Phenix Dance замечательный тренер Ирхина Виктория Александровна , я хожу на стретчинг, а моя дочь на современный танец с элементами акробатики и хореографии. Студия просто супер!!! Начинала дочь с нуля, теперь выступает на конкурсах!!! 14 марта приняли участие во Всероссийском фестивале конкурсе хореографического искусства и получили Диплом 2 степени в номинации эстрадный танец! С помощью танцев в студии и профессионализма тренера я избавилась от лишнего веса!!! Теперь на многих праздниках и вечеринках могу выделиться танцем:)
5332994 5332995
Не могу не выразить огромную благодарность танцевальной студии Phenix Dance. Третий год дочь занимается здесь танцами и я не нарадуюсь тому, что нашла эту школу, да ещё и так близко к дому. Здесь дочь смогла воплотить свою мечту. Танцуйте в Phenix Dance!
Phenix Dance отличная танцевальная студия, доброжелательная атмосфера. Я сама хожу и дочку вожу, расписание удобное. Ходим с удовольствием и стараемся на все сто! За полгода сильно подтянулись в физподготовке, учим танцевальные движения и основы танца. 30 минут растяжка и разогрев, 30 минут сами танцы. Даже знакомые замечают у нас гибкость, пластичность и плавность движений.)))
Хорошая школа и замечательный преподаватель. Не легко, но преподаватель хорошо обучает и у дочери все выходит. Кроме этого, я хочу сказать, что атмосфера в школе очень приятная и дружелюбная, все друг с другом уже сдружились. Очень довольна за дочь, думаю выкрою время и начну сама заниматься))).
Моя дочка занимается в студии танца Phenix Dance два года. Очень довольна ее успехами и спортивной формой, дочка занятий всегда очень ждет, дома повторяет все. Школу отличает чуткое отношение к детям, профессиональное танцевальное обучение. Студия Phenix Dance - это сплоченный, дружный коллектив, взаимная поддержка в обучении. Рекомендую.
Хочу оставить свой отзыв о студии танцев Phenix Dance, дочь посещает занятия второй год. Танцы разнообразные и уникальные, каждый по своему. В каждом номере своя изюминка. У Виктории бесконечный поток идей, она умеет передать все свои знания и навыки детям. Все организовано с толком, во благо общему делу.
Находимся дома из-за карантина , поэтому обрадовались дистанционному обучению. Наша танцевальная школа перешла на онлайн занятия, это наш первый опыт онлайн обучения. Дочь довольно быстро втянулась в процесс обучения, несмотря на то, что у неё с преподавателем нет обычного контакта, а только через инет... Занятия всегда проходят интересно. Поначалу было не привычно, но со временем во всём разобралась и это даёт очень хороший результат. Очeнь внимaтeльный и мoтивиpующий у нас преподаватель, мнoгo интepecных упражнений, peaльнo удoбнaя нoвaя форма обучения.
Ходим на занятия в студию Phenix Dance уже второй год. Комфортный зал, всегда всё чисто и аккуратно. Дочь всегда с радостью идёт на танцы. Я вижу ее успехи, она научилась многому.Тренер учит быть пластичными, держать осанку. С восторгом вспоминаю их первое выступление и с нетерпением жду следующих.
Дочка занимается танцами в студии Phenix Dance. Очень нравится. Преподаватель целиком и полностью отдаётся своей работе. К деткам относятся чутко и с пониманием. Всегда готова к общению с родителями. Здесь есть огромная возможность развиваться и идти вперед. В свободное время от школы и уроков, показывает нам дома все танцевальные элементы, которые проходят на занятиях. Сейчас занятия проходят на ул. Капустина 20. в прекрасном помещении.
Первый раз привели заниматься дочку год назад и больше с "Phenix Dance" не расстаёмся! Занимаемся у замечательного педагога Виктории. Со 2 декабря занятия будут проходить на Капустина 20/1, но нам это даже ближе. Дочка растёт утонченной,гибкой,грациозной благодаря занятиям! Результат нам нравится, я уверен, что мой ребенок с пользой проводит время. С каким трепетом и нетерпением мы всей семьей ждём выступлений, концертов! Где дети показывают необыкновенные результаты. Недавно отмечали Хэллоуин, получился отличный праздник в тематических костюмах, с конкурсами и танцами!
2394276 2394280
Первого октября праздновали День Рождения нашей любимой танцевальной студии Phenix Dance. Сначала я сомневалась, стоит ли отдавать ребенка на занятия, ведь нужно найти время, чтобы отвезти ребенка на занятие, выделить деньги из семейного бюджета на оплату. И все же я решилась, понимая, что я хочу дать ребенку несколько большее, чем просто детский сад или просто школа, что все материальные затраты и хлопоты будут компенсированы счастливым детством моего ребенка. Она не будет проводить впустую время, а будет занята интереснейшей деятельностью, будет развиваться, будет танцевать!!! Ведь танцы это и гибкость, и красивая осанка, и крепкий иммунитет, и уверенность в себе, и общение с интересными детьми, и гармоничное развитие!
2284046 2284047
На разных фестивалях и мероприятиях, любуюсь тем, как профессионально и с любовью танцуют дети! Спасибо танцевальной студии Phenix Dance за то, что даете направить детскую энергию в правильное русло . Виктории большое спасибо за терпение и труд, который вы вкладываете в наших детей Главное - дети Вас любят. Теплая дружеская атмосфера, красивая хореография, физическая прокачка - все здесь есть. Сейчас ещё идёт набор в группы, приходите!
В танцевальной студии Phenix Dance мы занимаемся 1 год и видим невероятные результаты. Там нет "любимчиков", к каждому ребёнку внимательное отношение . Детский танцевальный коллектив часто выходит на городские соревнования и занимает там лучшие места! Педагог Виктория профессионал, находит подход к каждому ребёнку, она мастер своего дела! Позитивная, очень требовательная ,внимательная. Дочь обожает занятия, ждёт каждую тренировку, бежит на них с радостью, очень расстраивается, если по какой-то причине не удаётся побывать на занятиях. После занятий продолжает танцевать дома, показывает мне, что они выучили. Мы гордимся ей!
В Детской студии танца PheniX Dance в Семейном Центре Ладивита добрая и комфортная для занятий атмосфера! Чудесный, энергичный тренер, живущий танцем, имеющий большой опыт преподавания и работы с детьми! Она помогает выйти на новый уровень и помогает достичь поставленной цели! Это видно по успехам детей. Желаю процветания вашей школе и никогда не останавливайтесь на достигнутом дарите позитив и радость своим ученикам!
Моя дочка тоже ходит в Семейный центр досуга и развития Ладивита в танцевальную студию Phenix Dance. На танцы идёт с удовольствием. В свободное время от школы и уроков, показывает нам дома все танцевальные элементы, которые проходят на занятиях . Самое важное то, что у ребенка есть занятие, которое ему интересно, она приучается к дисциплине, с удовольствием рассказывает своим друзьях о достижениях, о поездках на выступления, приглашает на концерты!!
Дочка занимается в этой студии меньше года, и уже с группой участвовали и выигрывали на конкурсах! Очень рады, что занятия танцами ребенка начались именно здесь. Ей очень нравится, на занятия мчится с удовольствием. Студия танца PheniX Dance - большая семья. Дети - старшие и младшие, все друг друга знают и дружат, танцуют отличные, зажигательные танцы. Постановка танцев отличается своей индивидуальностью, есть свой неповторимый стиль, за что огромное спасибо педагогу!!! Располагается в Семейном центре досуга и развития, где очень любим бывать семьёй.
Отличная студия, для начинающих и продолжающих танцоров!
Студия танца "PheniX" на карте