8 (863) 240-60-978 (863) 240-60... — показать

+7 863 240-...+7 863 240-60-97 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 33
Район: Ленинский

Про «ПИ ЮФУ»

Если пришла пора поступать в вуз, учебное заведение ПИ ЮФУ сможет предложить свои услуги. Тут вам расскажут о наличии бюджетных мест и о проходном балле прошлых лет, чтобы иметь представление о своих шансах. Иногородним студентам здесь предоставляют место в общежитии. Вам также сообщат, возможно ли здесь сдавать сессию досрочно, направляет ли вуз студентов на практику и помогает ли с трудоустройством.

Здесь можно проходить обучение в заочной форме. Такой формат обучения подойдет тем, кто, к примеру, днем занят работой или воспитанием ребенка. Дистанционный учебный план совпадает с обычной формой, отличие наблюдается только в самом процессе, ведь заочник изучает наибольшую часть материала самостоятельно, готовясь к сдаче экзаменов. В учреждении вам ответят на вопросы о сроках заочного обучения, если вы обратились за получением второго высшего образования.

Адрес организации: Россия, г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 33.

На вопросы вам ответят по номеру +7 863 240-60-97. Ознакомиться с учреждением можно на pi.sfedu.ru

Образование 4
Государственная
Муниципальная

Отзывы про ПИ ЮФУ (7)

4.7
ПИ ЮФУ один из самых популярных высших учебных заведений. Очень многие люди поступают именно туда и учатся с удовольствием.
В ПИ ЮФУ учится моя подруга на психолога! Говорит, что ей нравится очень, преподаватели хорошие, много интересных мероприятий проходит,которые она с удовольствием посещает, да и сам вуз очень хороший! В этом году она заканчивает его и готовится к экзамена, говорит, что сложно, но оно того стот))
В этом вузе учились мои родители и многие мои друзья. Само здание очень красивое, старинное, с удобным расположением в центре города. У института есть 2 общежития, условия там правда, на "4", но в целом совсем неплохо, иногородним студентам есть где разместиться. А самое главное, это конечно качество образования, оно здесь на высшем уровне, преподаватели - профессионалы своего дела, многие из них работают здесь всю свою жизнь. Сколько прекрасных учителей, выпускников ПИ ЮФУ работают в наших школах!
Мой родной институт! Отучилась здесь 6 лет на психфаке, попала под экспериментальную программу бакалавриат/магистратура, и работаю по профессии. Спасибо сильным преподавателям, зав.кафедры Белоусовой Алле Константиновне, которая лично тянула меня на последнем курсе:)) и вообще, болела за каждого. С теплом вспоминаю эти стены.
К институту прикреплено 2 общежития, далеко не всем хватает мест, но если собрать определенные справки, можно добиться. Я жила в одном из них 4 года, порядки там совдеповские:))
РГПУ , ПИ ЮФУ, ФЛиС ЮФУ... Теперь мой университет называется "Институт Филологии, журналистики и межкультурной коммуникации" и входит в состав ЮФУ. Несмотря на реорганизацию, качество образования здесь не изменилось. Здесь работают высококвалифицированные, сильные преподаватели. Также есть различные бесплатные секции для студентов, в т.ч. секция парашютного спорта (там платят только за прыжки, и то со скидкой)