Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Пиццерии в Ростове-на-Дону

Пиццерия Большой Папа на проспекте Ленина

г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 72

Похожие организации

Про «Пиццерия Большой Папа на проспекте Ленина»

Пиццерия «Большой Папа» среди наших клиентов ассоциируется с удовольствием, развлечением и неформальным, дружелюбным обслуживанием. Наша бренд предлагает пиццу по доступным ценам в атмосфере спокойствия, которая объединяет друзей и семьи. У нас вы можете заказать любое блюдо, напиток или десерт, которые представлены в меню сайта. Наши курьеры быстро доставят ваш заказ на дом или в офис. В дополнение к основным услугам, мы также организуем и проводим банкеты, фуршеты и кейтеринг.

Доставка 2
Культура, развлечения, отдых 1
Кейтеринг

Отзывы про Пиццерия Большой Папа на проспекте Ленина (1)

С этой пиццерией я познакомился не так давно и она сразу пришла мне по душе. В самих пиццериях всегда чисто, опрятный персонал, все вкусно и приятно находиться. Как по мне, так это на данный момент лучшее заведение из подобных, но это чисто мое мнение, конечно в Ростове наверняка есть и лучше, но для нашего не большого города это лидер.
Пиццерия Большой Папа на проспекте Ленина на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.