8 (863) 303-01-728 (863) 303-01... — показать

8 (863) 303-01-728 (863) 303-01... — показать
+7 863 303-...+7 863 303-01-72 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 30
Есть доставка

Про «Пиццерия Luka PIZZA на Коммунистическом проспекте»

Пиццерия Luka PIZZA на Коммунистическом проспекте (рейтинг на сайте - 4.2) приглашает всех продегустировать самое известное итальянское блюдо. Это прекрасный вариант для компании друзей, ведь практически невозможно встретить человека, который бы отказался от этого кушанья. В меню имеются варианты с самыми разными начинками, одни должны понравиться любителям мяса, другие - тем, кто предпочитает овощи. Но обязательным ингредиентом всегда выступает сыр - моцарелла или, например, пармезан, который, расплавившись в дровяной печи, будет тянуться вслед за кусочком.

Между прочим, здесь есть банкетный зал, где по предварительной договоренности можно отметить день рождения, провести званый ужин или отпраздновать выпускной. В отдельном помещении праздник пройдет точно по вашей программе и с участием исключительно тех людей, которых вы хотите там видеть. Сообщите менеджеру, какой тип мероприятия планируется, в каком стиле, сколько будет человек, и он подскажет, какие варианты оформления будут уместны, как лучше встречать гостей и какие развлечения для них можно организовать.

Кроме того, компания работает как винный бар и бургерная. Тут организована система бранча и бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда авторской и европейской кухни, которые по вашей просьбе доставят на дом. Гости могут отдохнуть на летней веранде, а также воспользоваться Wi-Fi.

Компания расположена по адресу: г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 30. Телефон: +7 863 303-01-72. Сайт: lukapizza.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 10:00-22:00.

Отзывы про Пиццерия Luka PIZZA на Коммунистическом проспекте (13)

4.2
не пошёл бы снова в данное заведение. Не потому что здесь всё ужасно, а потому что в любом ресторане самое главное- еда, а здесь она весьма посредственная и моментами просто не вкусная.
В их ресторане пока ни разу не была, но пару раз заказывала доставку. Их пицца мне нравится, вкусная, стоит вроде не дорого. Ну и меня радует, что доставка нормально работает, пока ни разу не опаздывали.
Ужас, ждали полтора часа и приехала холодная пицца... и в пасте карбонар старый бекон.
ReviewForm Mobile 1345227
Вроде пиццерия, но пица не о чем, не вкуса, не сытности.
Это просто шикарное место. Сразу как открылись они, решили сходить с подругой. Безумно понравился интерьер, сидели разглядывали стены, все очень креативно и интересно, официанты работают очень хорошо, как пришли сразу подали меню, и заказ в течении 15 минут был у нас) Очень приветливые и вежливые, как то дали раскраску и мы сидели рисовали) это безумно круто) Пицца на 5+ а десерты ни с чем не сравнимы. В общем очень классное место)
Пиццерия Luka PIZZA на Коммунистическом проспекте на карте