8 (863) 303-01-72 8 (863) 303-01... — показать

Пиццерия Luka PIZZA на Коммунистическом проспекте в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

8 (863) 303-01-72 8 (863) 303-01... — показать
+7 863 303-... +7 863 303-01-72 ещё
г Ростов-на-Дону, пр-кт Коммунистический, д 30
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Luka PIZZA на Коммунистическом проспекте (13)

4.2
не пошёл бы снова в данное заведение. Не потому что здесь всё ужасно, а потому что в любом ресторане самое главное- еда, а здесь она весьма посредственная и моментами просто не вкусная.
В их ресторане пока ни разу не была, но пару раз заказывала доставку. Их пицца мне нравится, вкусная, стоит вроде не дорого. Ну и меня радует, что доставка нормально работает, пока ни разу не опаздывали.
Ужас, ждали полтора часа и приехала холодная пицца... и в пасте карбонар старый бекон.
ReviewForm Mobile 1345227
Вроде пиццерия, но пица не о чем, не вкуса, не сытности.
Это просто шикарное место. Сразу как открылись они, решили сходить с подругой. Безумно понравился интерьер, сидели разглядывали стены, все очень креативно и интересно, официанты работают очень хорошо, как пришли сразу подали меню, и заказ в течении 15 минут был у нас) Очень приветливые и вежливые, как то дали раскраску и мы сидели рисовали) это безумно круто) Пицца на 5+ а десерты ни с чем не сравнимы. В общем очень классное место)
Очень классное место) Очень приветливый персонал, вкусная пицца, и меню очень интересное. Приятная цена, место очень уютное, атмосфера так расслабляет) Всегда есть свободные места) в общем место очень хорошее) Всем рекомендую)
Очень приличное заведение. Мне очень понравился тут сервис. Такое отношение к клиенту видела лишь в кино. Называют и время приготовления блюд, могут дать совет. Я очень спешила, и хотела перехватить что-нибудь по-быстрому, и мне посоветовали очень вкусненькие пироженые… или это были кексы. Как-нибудь обязательно приду сюда попробовать пицц, ну когда будет побольше времени что бы ее дождаться.
Очень крутое заведение. Ресторан классической итальянской кухни. Есть и Средиземноморская! Вообще это место, не похоже на ресторан, скорее мангалхаус, грильпаб! Все по- свойски, шумно, весело, ярко вообщем для креативных!Здесь и деревянные подставки под еду, и оберточная бумага, и прочие «грубые» детали. В разграничении пространства — стилистика лофт. В материалах — сочетание простого дерева и кирпича. И главное — открытая кухня. Пока вы ждете заказ, можете наблюдать, как виртуозно повара раскручивают пиццу, превращая кусок теста в тончайшую лепешку. Очень круто : )Так вот статус ресторана из-за еды! Тут очень вкусно есть все на любой вкус! Я заказывала каре ягненека с картошечкой- божественное блюдо 700 рублей стоит, но это огромная, сытная порция!!! Пицца тут так же прекрасна! И цена не кусается! Обслуживание тоже на 5
Пицца просто обьедение, там мне понравлась пицца не знаю как называется, но она большая и как бы разделена на 4 части, сырная, с колбасой, с морепродактами, и еще с чем то не помню. Стоила она 550 рублей, она не была прямо сильно большая, но сытная на тонком тесте. Вкусная. Приготовили ее буквально за 15 минут... Так что очень хорошее место, мы там ее и скушали, и место само очень красивое) Настоящая Италия)
Проезжая вечером, невозможно не заметить огромную надпись Luka Pizza. Решили заехать, просто шикарное место, в летнее время можно сидеть на уличной террасе!Оригинальный дизайн, на окнах могут висеть разноцветные велосипеды. Ближе к лету появились необычные стоянки для велосипедов (из дерева).Давно не ходили сюда, но на прошлых выходных вырвались так сказать, а тут снова обновления:) появилась огромная сияющая надпись "Итальянская кухня"!:) прекрасное местоположение!Вкусная еда, приветливые работники!Самые лучшие воспоминания!в среднем на человека 800-1000руб
На меня это заведение произвело впечатление, как нечто Люкс класса. Назначили тут деловую встречу, просто ради ориентира, который оба знаем. Снаружи никогда не скажешь. как же красиво внутри. Хостес встречает с порого доброжелательной улыбкой, проводят до столика, молодой человек официант был очень-очень дружелюбен. Жаль мы спешили, и потому спросив про время приготовления блюд - а тут пицца готовится на месте и специально для Вас, предпочли взять салатики и пироженки к напиткам. Еда была невероятно вкусной - пироженое, или лучше сказать кекс был таким как надо - сверху пропеченный, а внутри с жидкой начинкой, и все это в приятной атмосфере и с вежливым обслуживанием. Потрясающее место, я можно сказать фанат, жаль не могу позволить заходить сюда часто - мне не по карману. Хотя что цены завышены сказать нельзя - тут все стоит своих денег.
Мы пришли с друзьями поужинать. Любим мы поесть много и вкусно. Ресторан правда вкусный и все как надо сделано, подача блюд понравилась. Пицца что надо на тонком тестеИнтерьер интересный и запоминающийся . Тоже любим велоспорт. Проголосовали за новое место дислокации в Luka.
ЗЖМ меня не особо привлекает, но так получилось, что в последнее время я там часто бываю. И когда туда попадаю, то не против заглянуть в данное заведение. Здесь мне нравится очень и очень. Место без пафоса, обслуживание на высшем уровне. Очень часто тут проводят различные гастрономические ужины от какого-либо шеф-повара, где предлагается огромное количество блюд (очень вкусных). Как правило, такой ужин на одного человека стоит порядка 800-900 рублей - зависит от составляющих. Достойное заведение - побольше бы таких!
Пиццерия Luka PIZZA на Коммунистическом проспекте на карте