Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автозапчасти, аксессуары в Ростове-на-Дону

Автосервис ПихтинАвто

г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 13В

Похожие организации

Про «Автосервис ПихтинАвто»

Автосервис ПихтинАвто (рейтинг на сайте - 4.7) занимается реализацией запчастей и комплектующих для транспортных средств. В большинстве случаев без них не получится обойтись в ходе ремонта машины. Детали могут быть новые и б/у, причем разница в цене между ними довольно существенная. Некоторые из них пользуются высоким спросом, и потому не всегда необходимое имеется в наличии. В этом случае продавец может предложить сделать предварительный заказ, уточнив полное наименование ТС, год выпуска и вид кузова, так как нередко даже у машин одной марки запчасти бывают несовместимыми.

Также компания предлагает свои услуги по ремонту карбюратора. От его исправности зависят расход топлива и эффективность работы силового агрегата. Специалисты рекомендуют не откладывая ехать на диагностику, если обнаружились трудный запуск, вялый разгон, хлопки в глушителе, ухудшение тяговых качеств, и даже при мелкой поломке не затягивать с ремонтом.

Помимо этого, здесь вам будет предложено произвести ремонт двигателя, кузова, выхлопных систем, выполнить развал-схождение, шиномонтаж, установку автозвука и не только. К тому же организация предоставляет услуги эвакуатора.

Компания находится по адресу: г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 13В. Телефон: +7 863 200-77-88. Сайт: pixtinauto.ru. График работы Пн-Вс: 08:00-20:00.

Отзывы про Автосервис ПихтинАвто (34)

4.7
Отличное обслуживание авто! Ставлю 5. И уже посоветовал вас друзьям
ПихтинАвто очень хороший автосервис, парни всегда качественно и быстро выполняют почти любую работу. Обращался к ним пару раз, нет претензий, недавно полную диагностику ходовой делал, машина просто летает теперь))) Привлекают тем, что не навязывают лишних работ и цена, которая предварительно озвучена всегда совпадает с итоговой. Спасибо!
В гости приезжали, пока 3 т проехали машина у нас стала вести себя неадекватно. Родственник в ПихтинАвто привез, посмотрели машинку, диагностику ходовой сделали, нашли причину, устранили, отдали 6 т р., в наш бюджет было заложено 20 т на непредсказумое поведение машины, 6 т это прям по-божецки. Сервис понравился, у нас таких в городке нет, увы. А так удобно, когда все в одном месте, сразу и помыли машину здесь и поменяли масло, упустили этот момент, когда выезжали.
Доверяю свои автомобиль только ПихтинАвто, искала такой сервис долго, потому, что в других замечала, что меня обманывают, пытаются заменить то что не надо, впаивают ненужные услуги. Здесь такого нет. Если муж поломку устранить сам не может, я еду в Пихтинавто, они качественно делают. На прошлой неделе меняла масло, подождала буквально сорок минут. Рекомендую!
Недавно в ПихтинАвто устанавливала сигнализацию, обратилась к ним по совету коллеги, которая уже давно обслуживается у них. Сервис на высшем уровне, достойный конкурент многим официалам. Я ни чуть не пожалела, что доверила им свою ласточку, вся работа проделана качественно. По ценам не дорого вышло, очень довольна. Буду теперь только у них обслуживаться)
Автосервис ПихтинАвто на карте
Восстановление автомобиля после ДТП