8 (863) 221-14-508 (863) 221-14... — показать

ПихтинАвто

8 (863) 221-14-508 (863) 221-14... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Малиновского, д 13А/1

Про «ПихтинАвто»

Отзывы про ПихтинАвто (12)

Правдивые отзывы не размещают, если они негативные. Поэтому полный отзыв в фото. И поэтому на этом сайте только положительные отзывы.
Восстанавливал свой Соренто в ПихтинАвто после ДТП. Это было первое мое обращение в этот сервис, но, думаю, что не последнее. Все сделали отлично, невооруженным глазом и не определить, что автомобиль попадал в аварию. Остался доволен и кузовщиной, и покраской. Рекомендую. Я и сам теперь только сюда!
Машину в «ПихтинАвто» сделали достойно. Восстанавливали после удара заднюю левую часть кузова и бампер. Мастера в сервисе знают своё дело. Понравилось обслуживание, приеду сюда снова на ремонт. Цены адекватные услугам. Мой знакомыйосенью тоже восстанавливал здесь задний бампер. Тоже доволен.
Довольно хороший сервис в «ПихтинАвто». Оставлял свою машину недавно, менял тормозные колодки. Было немного работы и по электрике. Обслуживание и работа на высоком уровне, сделали все качественно и в срок. Цены на услуги не кусаются. Мой автомобиль после ремонта работает хорошо, не придраться.
Приехала я в ПихтиАвто, когда машину новую приобрела. Машина б/у поэтому решила сразу в сервисе ее показать, сама я в этом вообще ничего не понимаю. Описывать, подробно не могу, т.к слова эти для меня мало понятны, но в итоге отношение вежливое, показали, как и куда омывайку заливать (полезная для меня информация), машина оказалась в неплохом состоянии, некоторые недочеты исправили, еще приобрела у них набор автомобилиста, удобно, что все под рукой.
Так получилось, что пришлось заправиться в дороге на «незнакомой» мне заправке. Моя Приора рычала как трактор. Приехала домой, поспешила в «ПихтинАвто», где мне быстро сделали диагностику и устранили неисправность. Теперь моя «ласточка» работает какей и положено, нареканий нет. Работа сервиса устраивает, делают хорошо, втридорога не дерут. Всегда к ним с неисправностью авто еду.
По мне так пихтинавто лучший сервис у нас в городе, большой и цены хорошие. Сейчас вот взял у них акк, покрутился, поискал дешевле, все равно вернулся в пихтин, здесь он дешевле, так что взял здесь и заменили его здесь же. Машина у меня не молодка, так что частенько в сервис наведываюсь, ни разу не обидели. Гарантию дают, по гарантии лишь раз обращался, устранили недоделку, извинились. Мне нравится их подход к работе.
Нормальный такой сервис. Очень удобно, когда при сервисе и магазин автозапчастей имеется, все под рукой так сказать. У меня несколько знакомых там машины ремонтировали и тоже довольные остались. Иномарку мою замороченную отремонтировали, в нескольких сервисах разобраться не могли, а в пихтинавто быстро нашли проблему.
Доброго времени суток! Решил сегодня почитать отзывы об этом "горе автосервисе" и был крайне удивлен большим количеством положительных отзывов... Не смог пройти мимо этой вопиющей несправедливости, так что начнем : 1. Первый совет хочу посвятить руководству данного автосервиса. Господа, вместо того, чтобы тратить большие деньги на содержание армии юристов, потратьтесь на курсы повышения квалификации своих сотрудников автосервиса, ну или контролируйте лучше кто чем занимается. Объясняю почему - абсолютная неорганизованность рабочего процесса. один день работает одна смена мастеров и приемщиков, а на следующий - другая, которая вообще не понимает, где мой автомобиль... Он нашелся примерно через 20-30 минут... вот только хрен знает где и не запертый. Я был очень удивлен когда увидел свой авто вне охраняемой территории где любой желающий мог сесть в него, так как сотрудники не посчитали нужным запереть мой авто. Также запчасти которые были сняты с двигателя лежали в багажнике... Стойкий запах машинного масла в салоне держался еще 2 недели после того как я забрал авто из сервиса. 2. Данный пункт я посвящу вашей гарантии. По моему мнению на вашей вывеске, как и на всех визитках, табличках и т.д. по аналогии с табачной продукцией, где написано "курение убивает" , должно жирно выделяться "ГАРАНТИЯ НА ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЗАПЧАСТИ - 10 ТЫС. КМ." да да, господа будущие , бывшие и настоящие клиенты пихтинавто, именно 10 тыс. км. В случае со мной , это имело печальные последствия, точнее 60 000 печальных последствий, в рублевом эквиваленте, т.к. я имел неосторожность приобрести и заменить ремень грм, в этом сервисе на нансена. Проехал я на новом ремне 22 тыс.км, после чего он порвался. 3. Отдельно хочу подчеркнуть причину обрыва ремня грм , которую выявили сотрудники пихтинавто - засорившийся радиатор. Дамы и господа , такого бреда я еще не слышал. По их мнению, он рассохся из-за того что радиатор не достаточно охлаждал моторный отсек. А теперь вопрос : почему температура двигателя была в норме? Лично я считаю, что этот ремень либо не поменяли, либо впарили б/у. 4. И наконец мой любимый пункт. Срок устранения поломки занял 3 НЕДЕЛИ. причина по моему мнению простая, и довольно хорошо раскрыта в п.1 P.S. Сейчас хочу обратиться к будущим клиентам пихтинавто. Трижды подумайте прежде чем отдавать свой авто в руки этих "специалистов". Такое ощущение что они стараются не починить, а навредить. Ну или впарить вам что-нибудь , что у них завалялось на складе. Пока эти горе-умельцы не залезли в мой авто своими руками, с ним все было в порядке. Эта ошибка обошлась мне в 60 000 рублей, сколько обойдется такая ошибка вам - никому не известно.
Езжу на бэхе X5, в принципе не капризная, но ухода требует. Здесь не так давно обслуживаюсь, но опыт есть. Сервис норм, целый сервисный комплекс с неплохой технической базой. Для клиентов удобная система, есть запись, чтобы не терять время, историю заказов сохраняют. Работа в целом устраивает, делал техосмотр - не филонят, все проверили по узлам. Свои запчасти, недорого.
Один из лучших сервисов в Ростове. Услуг дополнительных не навязывают, делают все быстро, качественно без недоделок. По ценам - не низкие - но за качество я платить готов
В этом сервисе я ничего не делала, но была в когда привозил свою машину мой любимый, работают там уже врослые мцжчины которые видно уже определяют поломку скажем так звуку. Двигатель делали , и сделали очень быстро примерно за 5 часов, заплатили около 7000 рублей, дороговато мне сказал Лёша, но зато все работает идеально!!! НЕ жалейте денег на мащшины))