8 (863) 256-36-30 8 (863) 256-36... — показать

Отзывы о компании Пинта на улице Варфоломеева

8 (863) 256-36-30 8 (863) 256-36... — показать
+7 863 256-... +7 863 256-36-30 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Варфоломеева, д 284

Отзывы про Пинта на улице Варфоломеева (52)

Часто тут встречаемся с друзьями. Хорошее место, доступные цены, нравится меню и обстановка
Владислав, благодарим за ваш отзыв. Ждем Вас снова!
Разноплановое меню на любой вкус, хороший сервис, близко к дому)
Анна, спасибо за отзыв. Ждем Вас снова!
Очень разностороннее меню и вежливые официанты. Нам понравилось, будем теперь почаще к вам заходить.
Понравилось, приду ещё раз, читал про вас, было много негативных отзывов раньше, сейчас там хорошо, - вроде не сильно долго обслуживали, приемлемые цены, вкусная еда
Иван, спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось. Ждем Вас снова.
Вкусно, атмосферно. И спасибо ребятам за их клиенториентированность и сервис)
Отлично посидели! Приятная атмосфера и отличная кухня! Спасибо!
Андрей. спасибо, что оценили и рады, что вам все понравилось. Ждем Вас снова!
Хорошее заведение, хорошая кухня, демократические цены, подходит для семейных торжеств. Расположение - для знающих район.
Здравствуйте Руслан, благодарим вас за отзыв, обязательно приходите к нам снова!
Ходили недавно на матч Россия-Бельгия и очень понравилось место. Все вкусно и не дорого.
Здравствуйте Владислав! Благодарим вас за обратную связь, мы очень рады что вам понравилось!
Хорошее место. Мне понравилось. Вкусно и не дорого.
Здравствуйте Руслан! Благодарим вас за обратную связь, для нас это очень важно!) Обязательно приходите к нам снова)
всегда с парнями ходим сюда
это спорт бар поэтому тут можно ещё и следить за всякими матчами
тут ещё и вкусно и не особо дорого
Приветствуем вас Рустам, благодарим за отзыв и высокую оценку, нам очень приятно! Обязательно приходите к нам снова!)
А мне вот в Пинте понравилось очень, хотя это и спорт-бар, интерьер тут очень приличный и обстановка классная. Неадекватов не встречал, да и персонал за эти поглядывает. Атмосфера во время просмотра матчей- это вообще отдельная тема для отзыва, все так сплочаются и радуются голам- не передать словами как это мощно.
С пивом и закусками здесь тоже всё по красоте, не придерёшься.
Здравствуйте Валентин, благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку, нам очень приятно! Мы очень стараемся из года в год для своих гостей, рады видеть что не зря! #ПинтаЛюбитВас
Люблю посмотреть тут матчи с друзьями. Меню хотелось бы поразнообразней.Старое место, за годы особо не испортилось
Приветствуем вас Евгений, благодарим за ваше мнение! В меню остаются только самые любимые позиции наших гостей!)
Пиво и закуски понравились, официантки молодцы, но на этом плюсы заканчиваются. Я далеко не придирчив и понимаю, что бары существуют для того, чтобы отлично провести там время и дойти до нужной кондиции, так сказать, но не стоит забывать о нормах для заведений! В туалетах грязно, в самом зале очень шумно, неприятно пахнет и всё это очень сильно портит впечатление от заведения.
Добрый день.
Туалеты убираются каждые пол часа, совсем не сказать что мы не следим за этим. Будем еще внимательнее.
В выходные дни (судия по описанию шума), так как у нас спорт-бар (не семейный ресторан), ближе к вечеру мы включаем музыку погромче.
Мы примем к сведению ваши замечания.
Место на 3. Видали и лучше. Шумно, грязные неопрятные туалеты, на полу валяется мокрая туалетная бумага. Меню и пиво понравились.
соглашусь с вами. Неприятный осадок остался после посещения, хотели расслабиться, а в итоге лишь негатив словили
Нормальное место посидет с корешами, выпить по 0,5 пива под спортивную трансляцию. Из меню конечно не все нравится, но тут кому как. Бывает шумновато, по выходным, так что на свидание девушку туда не приглашайте)
Хорошее местечко что бы посидеть с друзьями, раньше конечно было лучше, но и сейчас вполне себе норм.
Неплохой бар, только очень шумно и в выходные ждать заказ долго.
Много сортов пива, и темное, и светлое. Большой выбор горячих блюд и закусок. Подходит для проведения мероприятий. Очень часто во время всемирных игр столиков не бывает. Хотя они есть на 2,4,6,8 и т.д. человек. И постоянно грязные туалеты. Это очень раздражает.
Неплохое заведение с хорошим пивом и неплохой кухней, конечно некоторые моменты в кухне не очень устраивают но в целом за счет хорошей работы официантов заведение оставляет положительные эмоции!
Место мне по душе! хочу ещё туда, чек мой кошелёк не разорил!
Была на 8 Марта в Пинте, очень здорово провела время!)))) там были развешаны шарики, и они как ни странно не портили общую картину))) В общем отличное место для веселой компании
Частенько приходим посмотреть тут футбол! Даже когда наши не играют приходим просто поболеть за наши любимые футбольные команды. Как то ходили болела за Барсу, так там столько народа было что просто нет слов, еле еле нашли один столик скажем так полу пустой, там всего лишь два парня сидели ну мы подсели к ним. Провели время отлично, кстати цены там очень не дорогие, например их фирменное пшеничное стоит 110 рублей
Классное местечко, в котором можно хорошо отдохнуть, попить пива,посмотреть матч,в уютной обстановке,весёлой атмосфере,с хорошей компанией,частенько бываю там с друзьями,очень классное меню с приемлемыми ценами.
Очень классный Бар!!! Всем кто там не был, советую посетить, не пожалеете!
В пинте проводить время любит мой молодой человек и его друзья, сама я тут была раза 3, я не любитель пива, в отличие от парней) Но мне тут нравится, такая дружеская атмосфера, для отдыха, просмотра матча и просто для хорошего времяпровождения! цены здесь приемлемые, пиво от 100 рублей, закуски от 80. Очень нравятся тут сухарики и луковые колечки. Официанты приятные, быстро принимают заказ, следят за порядком на столе. Средний чек на небольшую компанию 3 тысячи.
Ребят это рай для нас ;) Вашему городу и жителям повезло, что у вас есть такой чудный паб. Здесь отличная атмосфера, добрый и внимательный персонал, вкусная еда, хорошее пиво и возможность посмотреть футбол, а так же просто расслабится в компании друзей. Цены доступные и я думаю, каждый может себе позволить сходить сюда, хотя бы раз в месяц, но побывать хоть 1 раз точно стоит.
Отличное место! Вкусное пиво по адекватной цене. Вся кухня безумно вкусная, чтобы я не брал все на высоте. Здесь самый вкусный цезарь и наивкуснейшие соленья. Для меня пинта - это эталон кухни. Кроме того, здесь очень вкусные коктейли. В пинте всегда есть люди и иногда бывает ну очень шумно. Но все равно это отличное место для большой компании
Друг пригласил отметить день рождение, его выбор пал на пинту, отмечали на летней террасе, а на улице было прохладно, нам принесли уютные, тёплые пледы, без внимания со стороны официанта мы не остались, еда там разнообразная от закусок к пиву до настоящей немецкой кухни: и баварские колбаски, мюнхенские салаты и т.д ,алкоголь там не дорогой, это и есть еще одно преимущество для этого заведения, как раз самое оно для большой компании, водка стоит в пределах 500 руб, а пиво 140 за литр, сами понимаете, для живого,вкусного пива это не цена, вообщем оставил он там около 15000, все остались, довольные, веселые и наеденные.
все нравится,спасибо Пинте за отличнейшие корпоративы,обслуживание на хорошем уровне,пиво на 4)
но атмосфера радует
Замечательное заведение. Здесь отмечали день рождение подруги, было довольно уютно и очень даже красиво, так как находились на террасе. Ночной город при звучании музыки просто завораживал. Стол был очень большой, мы заказали пиццу, напитки, нарезки и много другое. Очень пришлось по вкусу мясная тарелка. Нас было 11 человек и цена за этот праздник получилась не маленькая – 13000. Конечно обслуживание желало бы лучшего, но вот внутренняя обстановка просто изумительна.
Любите пиво и футбол? Тогда сходите разок в Пинту, не пожалеете! Пиво очень вкусное и совсем недорогое, разные сорта на любой вкус, бокал можно купить за сто рублей. Много недорогих закусок! Если не хотите пить пиво, то тут можно просто перекусить или посидеть выпить чая или морс какой-нибудь. Обслуживание хорошее, ненавязчивое!:)
Пинта - достаточно таки популярное место в Ростове! Была здесь не один раз, несколько раз попадала на матчи, скажу честно, народу очень много, шумно жуть! Но в обычные дни лучше конечно и тише! Но даже не смотря на шум, я осталась под хорошим впечатлением от этого места. Мне понравилась пицца, которую там готовят, очень вкусная и сытная, советую всем попробовать, да и обслуживание хорошее, дае не смотря на огромное количество людей официанты оставались спокойными и милыми)))
Если смотреть футбол, то обязательно в пинте! Можно забронировать столик заранее, потому что во время матчей людей много. Здесь очень уютная атмосфера! Мне нравится интерьер заведения и что пинт в Ростове достаточно много. Если не пьешь пиво, можно выпить коктейли или просто чай или кофе. Закуски здесь недорогие, креветки 200 рублей, сухарики по 60, картошка фри 40. А главное, что тут очень вкусное пиво, светлое нефильтрованное..мм. а цена ему 80 рублей.
Это просто отличный бар для любителей хорошего пива и спортивных фанатов. Здесь всегда есть люди, бар никогда не пустует. К пиву тут подают очень вкусные, хоть и жирные закуски, а стоят они совсем не дорого, примерная стоимость всего заказа составляет 300-400 рублей. Обслуживание хорошее, официанты вежливы, могут что-то подсказать.
Два раза была здесь со своим молодым человеком. Место,прямо скажем, на любителя. Здесь очень шумно, идеальное место для большой компании друзей. Можно с удовольствием наблюдать за любимым матчем с бокалом пива. Но ,лично я не особо люблю такие места. Поэтому редко сюда захаживаю. Обслуживание здесь хорошее, мне понравилось ,что персонал очень вежливый и доброжелательный по отношению к посетителям. Хамства или невежественного отношения я не замечала. В последний раз, я заказывала здесь картошку и салат, из напитков не заказала ничего, поскольку мне в меню ничего не приглянулось. Вот что касается напитков, то я бы выбор посоветовала разнообразить. А так,в целом не плохо. Да и цены средние особо не кусаются ))
Друзья часто любят сюда ходить. Я была здесь всего несколько раз, но мне все понравилось. Пиво я не пью, но сок понравился. Здесь уютненько, а цены приемлемые. Можно на небольшую сумму сытно покушать. Здесь очень вкусная пицца и креветки. Обслуживание тоже неплохое.
Пиво не люблю, а вот футбол посмотреть можно)) Была в пинте несколько раз, и оба раза оставили приятные впечатления. Первый раз гуляли на дне рождения друга, хорошо посидели в дружной компании, цены доступные, мальчики пили пиво, девочки в основном сок, ели пиццу, очень вкусная, еще креветки жареные и них хорошие и не дорогие. Общий счет вышел в 5 тысяч, а нас было человек 10. Второй раз это же компанией приходили смотреть футбол, все замечательно, но вот очереди в туалет ужасные, там 2 кабинки всего, а девушек много, поэтому приходится стоять и ждать.
Одно из лучших мест,чтобы выпить пива и посмотреть футбол. Средний счет - 700-800 рублей с человека.Кроме того,заказы приносят на удивление быстро. Хорошая кухня и приветливый персонал стимулирует к тому, чтобы возвращаться сюда снова и снова. :)
Бар для любителей пива и футбольных фанатов.Обстановка потрясающая, чувствуется своя атмосфера. И это непередоваемая чувство,когда смотришь футбол и вокруг тебя болеет большое количество людей. Здесь даже официанты эмоционально реагируют , когда идёт какой-нибудь важный матч. И это очень круто ,поскольку чувствуется это живость обстановки. Не просто все сидят, кушают,пьют, и болеют, каждый в своей компании...Нет, здесь становишься частью какой-то одной большой группы фанатов.)))Все очень добродушно себя ведут.)Обслуживание ,при этом, отличное. Я не знаю как они всё успевают, но выполняют работу просто на отлично!Цены приемлемые, можно очень вкусно покушать и выпить стакан любимого пива и уложиться в 500р.)
Один из лучших баров! В прошлом году отмечали выпускной и после 5ти утра решили пройтись после клуба! Нам захотелось продолжения и на пути оказалась Пинта)! Официанты очень веселые были и понимающие, не смотря на время)! Хорошо посидели и встретили рассвет в Пинте)! Вкусное пиво и отличные салатики)) ммм) Спасибо, Пинта!)
Единственный плюс этого места лишь по тому что работает до 6 утра,когда в городе в основном работает все до 2 часов ночи. Поэтому если тут бываю,то только очень поздно т.к. здесь всегда идет трансляция какого-нибудь матча и не выносимо шумно. Столы и лавки тоже не сильно уж и удобные и столовые приборы приносят в кружках из по пива. Так конечно задумано, но для меня это дико! Цены не высокие, можно покушать и попить пива за 800 рублей с человека.
Неплохое место для посиделок за кружкой пива для большой шумной компании. Очень большой выбор закусок от пиццы и креветок до роллов. Цены приятно удивили - на одного, покушать можно в среднем на 500-600 рублей. Так, что если вы любите футбол, вкусное пиво и хорошо приготовленную еду - вам сюда. И еще одно наблюдение - в "Пинте" самые быстрые официанты!
Для любителей спорта самое то!!! Там каждый день транслируют важнейшие спортивные события. Очень классно собираться там и наблюдать за этим, т.к. Пинту посещают очень много людей это способствует еще и знакомствам) Там можно заказать очень вкусные колбаски и различные пряные блюда, которые вряд ли кого-то оставят равнодушными, меня не оставили)) В пинте готовят как большое количество мясных блюд, так же роллы и пиццы, которые стоят в среднем 250-300р - не очень дорого, но достаточно много, так же для любителей фруктов там можно заказать фруктовые тарелки! В целом очень милое заведение! Мне нравится)
Пинта,на мой взгляд,одно из лучших заведений для больших компаний. Зайдя туда сегодня с друзьями,я была приятно удивлена тем,насколько быстро и качественно нас обслужили. Еда была вкуснее,чем во многих других заведениях,в которых цены завышают до небес. Ах да,цены тоже очень удивили,наесться мы смогли каждый рублей за 350-400) В общем,отличное заведение))
Добрый вечерок друзья, хочу признаться вам, я люблю пиво и футбол!!! И как раз-таки "Пинта" это одно из немногих мест, где можно посмотреть любимый спорт за бокалом любимого напитка!!! Цены адекватные, персонал приятный, обслуживают с улыбкой, мусор забирают со стола своевременно... Довольно очень даже не плохо, и что я заметил, когда играли наши в футбол, то болели даже сами работники, стояли и смотрели, и это было приятно наблюдать по сколько находится в том месте, где любят то, что любишь ты, то это супер!!!))))) Пятерка вам друзья!!!
Замечательное место для посиделок друзей с пивасиком. Цены демократичные, бокал пива 150-200р. стоит. Атмосфера располагающая, официанты внимательные. Все, чтобы создать приятный и расслабляющий вечер.
"Пинте" мы с друзьями верны уже много лет. Здесь очень вкусное пиво, вкуснейшая пицца, (особенно мы любим пиццу с ветчиной, всем советую!), обалденные гренки с чесночным соусом, солянка и много чего другого. Персонал приветливый, всегда готовы принять заказ, ни разу не попадали на тормознутых официантов и хамство. Очень люблю это заведение и всем советую!
пинта всегда радует хорошей кухней и вкусным пивом, официанты работают хорошо и быстро. единственное, что не понравилось в пинте на ворошиловском - так это сам зал, вечером очень много людей, стоит постоянный гул, как-будто находишься в какой-нибудь столовке, люди все время шныряют туда-сюда, мимо твоего стола. в общем как-то не уютно (пинта на коммунистическом по лучше)
Не так давно мы зашли в Пинту , заказали шашлык , соленья , и картофельное ассорти . Сделали заказ быстро , шашлык оказался ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ ! Мы даже не ожидали что можно его так приготовить не на открытом воздухе ! Мы в восторге , алкоголь недорогой , и есть WI-FI !
Хорошее заведение для шумной компании, которая желает посмотреть футбол.
Хотя днем здесь тоже хорошо - можно перекусить рублей так на 300-350. Пробовала тут не особо много блюд - Цезарь, например, среднего вкуса. Неплохое место. Персонал тут всегда хороший - приветливый, веселый, и пошутят. Интерьер вполне присущий спорт-бару, как и всякий другой. Все достаточно гармонично.
Отличное место,если вы решили с компанией посмотреть футбол!))Здесь такая офигенная атмосфера!Только когда побываешь,ты понимаешь как тут классно!Интерьер обалденный,Начиная от входа и заканчивая туалетами!Обслуживание очень быстрое!))В меню есть море закусок и разного пива!))
Студенческое кафе)))))Пивко,футбол,закусочка к пиву и все очень доступно.Совсем недавно мы заходили в Пинту на Ворошиловском,посмотреть футбольный матч.Я могу сказать однозначно, что пиво вкусное и пицца нам понравилось,очень не понравилось то,что очень накурено и напоминает конечно столовку или проходной двор.Если сравнивать с Добрым Элем все то же самое,только плюс Доброго Эля,что столики огорожены ширмой. а вот в Пинте этого не хватает!
Пинта на ЦГБ - находка для клабберов, которые в 5-6 утра еще не хотят домой) Вкуснейшее фирменное пиво! Еда, на мой взгляд, жирновата, почти вся. Вкусная, конечно, но полезная - вряд ли:) Цены на баре доступные, у меня получается в среднем чек - 250-300р. Была несколько раз днем в Пинте - из минусов: если много народа, то становится шумновато. В общем, если ищете место для задушевной беседы - точно не в Пинту. А вот посмотреть футбол, покричать, посмеяться в компании - это да. Радует бодрый персонал, под стать спорт-бару) Ну и интерьер - классическая пивная :)
Пинта на улице Варфоломеева на карте