Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 62
Район: Кировский

Про «пинта»

Пинта идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Ростова-на-Дону. Тут можно посмотреть спортивные трансляции за кружечкой вкусного пива.

Хотите посетить это место прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 62.

Отзывы про пинта (14)

4.5
Мне здесь очень понравилось. Приходили с другом. И покушали и поболтали , всё обсудили. Понравилось.
Здравствуйте Геннадий, благодарим вас за обратную связь! Обязательно приходите к нам снова!)
Не дорогое и приятное заведение для любителей пива и спорта. Мне нравится как обслуживают и обстановка классная. Хожу совсем не часто.
Приветствуем вас Ольга, благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Мы действительно стараемся, чтобы каждому нашему гостю было приятно и комфортно в "Пинте", рады видеть что не зря!)
Цены в баре демократичные, понравилось обслуживание, официанты приятные
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, ждем вас снова !)
Хорошие цены для бара, большой выбор напитков... а больше ничего и не нужно)
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!) Ждем вас снова!!!
Норм место,где можно оттянуться, попить пива, покушать и просто весело провести время с друзьями. Цены чуть дороже чем у их конкурентов, но это не аргумент. Один минус - санузлы почаще убирали бы особенно в праймтайм
пинта на карте
Обед супергероя