пинта на Ворошиловском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 62
Район: Кировский

Про «пинта на Ворошиловском проспекте»

Пинта идеально подходит для дружеского обеда или деловой встречи. Здесь вы сможете не только вкусно покушать, но и спокойно обсудить важные дела, оставив за порогом суету Ростова-на-Дону. Тут можно посмотреть спортивные трансляции за кружечкой вкусного пива.

Хотите посетить это место прямо сейчас? Вводите адрес в навигатор: Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 62.

Отзывы про пинта на Ворошиловском проспекте (16)

4.4
Мы смотрели с друзьями тут футбол, и пили пиво, круто было! Еще придем, по ценам хорошо, не очень дорого, и пиво не разведенное
Отличное место, тихо,спокойно, непринуждённая обстановка,более менее приемлемые цены,в целом все устроило. Однозначно к посещению.
Никита, благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждем Вас снова!
Мне здесь очень понравилось. Приходили с другом. И покушали и поболтали , всё обсудили. Понравилось.
Здравствуйте Геннадий, благодарим вас за обратную связь! Обязательно приходите к нам снова!)
Не дорогое и приятное заведение для любителей пива и спорта. Мне нравится как обслуживают и обстановка классная. Хожу совсем не часто.
Приветствуем вас Ольга, благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Мы действительно стараемся, чтобы каждому нашему гостю было приятно и комфортно в "Пинте", рады видеть что не зря!)
Цены в баре демократичные, понравилось обслуживание, официанты приятные
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, ждем вас снова !)
пинта на Ворошиловском проспекте на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр