Отзывы о компании пинта на Ворошиловском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 62
Район: Кировский

Отзывы про пинта на Ворошиловском проспекте (16)

4.4
Мы смотрели с друзьями тут футбол, и пили пиво, круто было! Еще придем, по ценам хорошо, не очень дорого, и пиво не разведенное
Отличное место, тихо,спокойно, непринуждённая обстановка,более менее приемлемые цены,в целом все устроило. Однозначно к посещению.
Никита, благодарим за ваш отзыв и оценку. Ждем Вас снова!
Мне здесь очень понравилось. Приходили с другом. И покушали и поболтали , всё обсудили. Понравилось.
Здравствуйте Геннадий, благодарим вас за обратную связь! Обязательно приходите к нам снова!)
Не дорогое и приятное заведение для любителей пива и спорта. Мне нравится как обслуживают и обстановка классная. Хожу совсем не часто.
Приветствуем вас Ольга, благодарим за приятный отзыв и высокую оценку! Мы действительно стараемся, чтобы каждому нашему гостю было приятно и комфортно в "Пинте", рады видеть что не зря!)
Цены в баре демократичные, понравилось обслуживание, официанты приятные
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, ждем вас снова !)
Хорошие цены для бара, большой выбор напитков... а больше ничего и не нужно)
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!) Ждем вас снова!!!
Норм место,где можно оттянуться, попить пива, покушать и просто весело провести время с друзьями. Цены чуть дороже чем у их конкурентов, но это не аргумент. Один минус - санузлы почаще убирали бы особенно в праймтайм
в Пинте я обычно собираюсь, чтобы посмотреть футбольный матч с компанией друзей и выпить пива. Цены приемлемые, средний чек 800 рублей. Пиво хорошее, много закусок в меню, также неплохо готовят пиццу. интерьер простой, как и у многих спортивных баров. В выходные людей много, так что лучше бронировать заранее.
Отличное место для дружеской пьянки) Вкусное пиво, располагающая атмосфера, веселые официанты)
Хорошее место,где можно повеселиться, попить пива, вкусно поесть и в общем хорошо провести время. Цены чуть больше чем в Добром Эле, но это того стоит.)
Я не игрок, я больше болельщик. НО смотреть футбол мы ходим очень часто в эту пинту. Мне нравится там их фирменное пиво светлое, оно стоит 80 рублей, и часто заказываю сырную тарелку. Мне нравится то, что тут футбол крутят круглосуточно, и когда шел XV постоянно ходил сюда смотреть футбол, да и выпить пару пива. Цены, наверное, самые привлекательные во всем городе. Пиво 80 рублей, и оно очень вкусное. НЕ знаю сами варят или нет, но оно приятное. Так что болеть только сюда.
Хорошая кухня, свежее пиво. Уютный интерьер. Там можно всегда отдохнуть, посидеть с друзьями и за небольшие деньги.
Неплохое заведение для встреч с друзьями и для просмотра спортивных трансляций. Тем более, сейчас, когда грядет чемпионат мира по футболу. Тут всегда кипит жизнь вечером и почти пустынно днем. Может и не пустынно, но тише и спокойнее. Цены тут средние - чек, обычно, выходит рублей на 500. Меню не самое разнообразное, но выбрать что-то вполне можно.
Понравилась тут еда. Мы заказывали креветки в соевом соусе, куриные крылышки к пиву и шаурму. Все очень быстро принесли. Креветки просто супер, нигде таких вкусных не ела. Крылышки хорошо прожаренные, хрустящие - под пиво, то что нужно. А к шаурме принесли еще хорошую порцию вкусного картофеля фри. А пиво "Пшеничное" я теперь всегда заказываю в "Пинте". Счет на двоих получился чуть больше 1000 рублей. Считаю, это средняя цена по городу. Так что "Пинта" не разочаровала.
Привет всем, зашли сюда утром, прям после открытия, после долгой веселой ночи))) Выпить какого ни будь очень легкого пива и чего ни будь покушать))) Официантка такая на позитиве подбежала к нам и так довольно четко и громко начала говорить нам что то, но как она увидел то, что мы прям уши закрываем, она все поняла, отстала так тихо тихо говорить)))) Т.е. получается коллектив понимающий)))И она порекомендовала нам берлинское светлое пиво, самое легкое)))))И сказала, что нам еще поможет запечённое мясо с картошкой фри))))НУ мы все это заказали, ждали не долго минут 15.... Вышло у нас на все 700 рублей. Хороший персонал, не зря мы ей 300 р оставили на чай)))
Сеть спорт-баров в нашем большом городе. Интерьер соответствует спорт-бару. Атмосфера тоже, шумно и накурено. Можно без стеснения покричать, вдоволь похохотать. В меню нашла все, что предпочитаю в таких барах, вкусное пиво и разнообразные закуски к нему. Хорошее место для больших шумных компаний.
пинта на Ворошиловском проспекте на карте