8 (863) 263-56-058 (863) 263-56... — показать

г Ростов-на-Дону, ул Большая Садовая, д 160
1; 2 этаж
Район: Кировский
500–800 руб.

Про «Кафе-пекарня Пироги Кучкова на Большой Садовой улице»

Кафе-пекарня Пироги Кучкова расположился на улице Большая Садовая в Кировском районе. В этом заведении есть возможность бесплатно зайти в интернет через Wi-Fi. Дизайн этого кафе создан в стиле старинной усадьбы: большая мебель из настоящего дерева, украшения из ажурной ковки, различные фольклорные элементы, на окнах висят тяжелые занавески. Во всему кафе расставлены различные вещи, такие как: разной формы чемоданы, фотографии известных личностей, деревянные часы. В кафе-пекарне Пироги Кучкова, есть возможность заказать различные блюда европейской и русской кухонь, уроме того в кафе есть возможность взять блюда навынос. Зал этого кафе рассчитан максимум 80 человек.
Кухня 2
Комната для курения
Кондитерские
Кулинарии
Пекарня

Отзывы про Кафе-пекарня Пироги Кучкова на Большой Садовой улице (15)

Не могу сказать, что есть какой то определенный минус, но в еде как будто чего то не хватает. Выпечка бывает немного клеклой. Есть конечно можно, но раз на раз не приходится
Брал доставкой выпечку, все вкусно, но показалось, что тесто жестковатое. не критично конечно, поэтому 4
Была у вас с мамой. -- заказали : суп с морепродуктами и борщ, в супе с морепродуктами было мало морепродуктов , но в целом все было очень вкусно . Маме понравилось значит придем ещё.
Купили пироги с вишней и яблоко/курага, а также курник. Заказали доставку, опоздали на 20 минут, что было критично для дня рождения.На следующий день пироги стали сухими, как сухарь, а курник стал кислым, такой лучше не есть, т.к. в нем есть грибы... Больше покупать в Кучкове ничего не будем, уж Лучше в Панчо, качество там намного лучше!
Встречались с одноклассниками в кафе на Садовой в дни новогодних каникул( уже во второй раз: были летом-понравилось). Приятный интерьер, доброжелательные официанты. Безумно вкусные вареники с вишней, уха , телячьи щечки и имбирный суп с красной рыбой. И морс!!! Не знаю, кому тут дорого:на 500-600 руб. с человека можно объесться. Сидели на втором этаже, рядом с детской комнатой( тем, кто взял с собой малышей, удобно, что они себя занимают в игровой, не надо бегать за детьми по всему кафе). В общем, есть подозрение, что мы ещё вернёмся)
Брала с собой три разных пирога с рыбкой,с ягодами и с грибами,все очень вкусные и красивые
На самом деле, 5-. Встретили старый Новый год компанией из 8 человек. Объелись варениками с сюрпризами и ещё купили килограмма 3 домой. Ооочееь вкусные, и с творогом, и с картошкой-луком. Что касается кухни, Некоторые блюда выносили 20-30 мин, что, видимо, объяснялось заполненностью зала под завязку. Неплохая анимация, ребята подняли настроение. Жалко, что не достался суперприз - сертификат на поход в кафе. Но, в целом, классно, придём отмечать ещё, 23.02)))
По соотношению цены,качества блюд и атмосферы дает фору большинству знакомых заведений. Скорость обслуживания обычно средняя, общего впечатления это не портит. Очень рекомендую *** борщ, подают затейливо. Как-то в конце недели здорово играл пожилой музыкант. В будний день, в обед, мельком видели Безрукова. Официант с гордостью сообщил, что это не первый его визит. Желаю не терять атмосферности и не задирать цены!
Это невероятно вкусно! Большой выбор различной выпечки, которая просто тает во рту. Высший сорт качества. А обслуживание волшебное. Лучше нигде не встречала. Сами пироги очень сытные. Люблю сладкие пироги. с вишней самый вкусный. А цена не очень и большая. Средний счет примерно рублей 800. Внутри заведения очень уютно, по-домашнему. А запахи! они обволакивают помещению вкусом пряностей. Очень здорово.
Пироги тут просто замечательные. Сколько не заказывал, так там пироги всегда горячие прямо из печи наверное. Очень вкусные с вишней, и мясом. Обслуживают очень быстро и качественно, всегда когда вручают пироги, желают приятного аппетита и не просто а с улыбкой, очень приятно такое слушать. Жаль только то, что там нет карты постоянного покупателя, а то я там постоянно покупаю, меня там даже по имени называют. За два пирога я плачу 700 рублей, за пирог с мясом 400 и вишню покупаю за 300 рублей.
Мы любим фаст фуд, а пироги это в принципе оно и есть. Шел домой и очнь не хотелось мне готовить, и моя девушка весь вечер ныла, что готовить не хочет. По этому решил купить пару пирогов в этом месте. Зашел, заказал пирог с мясом и картошкой и с творогом. Заплатил за оба 750 рублей, но они были такие тяжелые и начинки очень много. Ждал заказ, скажу вам откровенно минут 20, пока сидел пил чай. Пришел домой и мы заточили эти пироги за один заход. Очень вкусные пироги безумно вкусные. Так что надо идти покупать еще))
Побывала в этом месте всего один раз! Оно очень далеко находится от моего дома и поэтому поблизости бываю не часто! Пироги там действительно очень вкусный и разнообразный выбор! Различные начинки. Я покупала с абрикосом и с капустой! Вкусные очень! Покупала домой сестре тоже очень понравились и они относительно не дорогие)
Постоянно покупаю там пирог с вишней на вынос)) Стоит это удовольствие 350 рублей)))Пирог не большой, но очень сытный)) Когда мне приносили заказ, меня назвали Сударь, я даже переспросил, а девушка так с улыбкой повторила)))Я был просто шокирован качеством обслуживания))) Хорошее место, единственное в своем роде. Мне все очень понравилось)
Кухня очень вкусная)) Официанты все замечательные, заказ быстро подают) интерьер тоже на 5ку)) Цены вполне адекватные))
Отличное место,кристьянское)))огромное меню,на любой вкус!отличный интерьер и очень услужливые официанты,которые обращаются "сударь" и " Сударыня".вкусные завтраки и десерты.Также могу не обратить внимание на оригинальную подачу блюд.Также продается отличная выпечка на вынос,в том числе и пироги!!!рекомендую!
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных