Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Ростове-на-Дону

Пирс на Береговой улице

Россия, г Ростов-на-Дону, ул Береговая, д 16А

Похожие организации

Про «Пирс на Береговой улице»

Яхт-клуб "Пирс" располагается на правом берегу реки Дон. Огромная площадь яхт-клуба "Пирс" разделена на три зоны: крытая зона под куполом на палубе и кафе с уютными диванами. Для родителей с детьми в яхт-клубе обустроена игровая площадка. Недалеко парковка для яхт, где арендуется корабль для прогулки или можно припарковать свою яхту для посещения кафе. В меню особая гордость ресторана "Пирс" живое пиво из собственной пивоварни. Специально возведенные прозрачные стенки для того, чтобы любой желающих мог лицезреть процесс варки пива. Меню в яхт-клубе "Пирс" заменяется каждый сезон и представляет традиционную европейскую кухню и пивную кухню.

Отзывы про Пирс на Береговой улице (8)

3.9
Были здесь 2 раза, понравился приятный вид и уютная атмосфера. Вкусная еда, каких-то явных минусов не обнаружили
Обслуживание отвратительное. Девушка которая нас обслуживала ничего не предложила и не посоветовала . Мы заказали мясо к нему не было предложено даже соуса, потом перепутала ёмкость бокала пива и стояла хлопала глазками ой, я наверно перепутала и ждала видимо что мы согласимся с тем что принесла. Но, увы пришлось идти за новым бокалом .
Мясо - рибай обычно предлагают выбрать , а в меню уже точный вес, что странно .
Оно быстро остыло, кроме этого заявленная стоимость на кусок в 350 за 1900₽, он таких денег точно не стоит.
Грязные тарелки стояли 10 мин,никто из официанток проходящих или стоящих рядом на это даже не обратил внимание.
Подача пива после заказа15 мин, салатов 30. Делайте выводы . Больше сюда не прийдет , общий антураж на берегу моря и всякие ненужности привлекают, но сервис и еды того не стоят.
Очень приятное заведение, отмечали здесь день рождения мужу , обслуживание, еда все на уровне !
Только то, что на берегу Дона... А так там кормят так себе, ничего особенного, наверное повара там стажеры... Обслуживание тоже желает желать лучшего, без улыбки, просто кинули чек и ушли... Так что я очень расстроен. Средний чек на двоих около 1000-1200 рублей, да и долго там не посидишь.
Решили разориться и сходить туда. Долго искать не пришлось - он находился прямо на набережной.Официанты практически вышколены, очень хорошее обслуживание, пришлось оставить там приличные чаевые. Готовили довольно долго, но получилось очень вкусно - как говорится, пальчики оближешь! Стоимость нашего заказа на двоих составила 3000 т.р.
Пирс на Береговой улице на карте
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев