8 (863) 269-80-108 (863) 269-80... — показать

Пить Кофе (сеть Кофеен)

8 (863) 269-80-108 (863) 269-80... — показать
Россия, г Ростов-на-Дону, пл Театральная

Про «Пить Кофе (сеть Кофеен)»

Сеть кофеен Пить кофе с 2005 года радует всех кофеманов вкусным ароматным кофе, а так же приемлемыми ценами. По мимо кофе можно выбрать и заказать различные блюда японской и итальянской кухни. Любителям десертов предложат свежие торты, пирожные, которые выпекают кондитеры в кондитерском цеху кофейни. Даже вегетарианцы не останутся равнодушными к такому обширному выбору, ведь очень много вегетарианских блюд предложено в меню. Яркий интерьер заведения привлекает внимание. Удобные диваны, стулья, кресла, спокойная музыка помогают погрузиться в атмосферу покоя и забыть все свои проблемы за чашечкой пленящего кофе.

Отзывы про Пить Кофе (сеть Кофеен) (58)

Отличное место, всегда интересное меню и официанты, знающие грамотно свое дело!
любимая кофейня обслуживают быстро, все очень кофе, особенно нравится в летнем меню холодный кофе!
Классное летнее меню. Вкусное какао с маршмеллоу. И кисель! Единственное , вай фай не всегда работает , а хотелось бы, пч часто захожу туда перекусить и одновременно поработать.
Нравится их обновленное меню. Много оригинальных блюд и всегда музыка хорошая.
Отличное место для отдыха с друзьями, особенно удобно для студентов. Цены средние, можно даже сказать, что и ниже среднего. Поэтому я часто прихожу сюда в компании одногруппников. Тут подают очень вкусный и ароматный кофе и невероятно вкусные, самые свежие и мягкие булочки))
Это самое уютное местечко из всех которые я знаю)Часто с друзьями там бываем)Идеальное место для разговоров по душам)Низкие цены)Приятный персонал))Вкусный кофе и очень вкусная выпечка)Твердая пятерка)
Приятное и уютное место для проведения некоторых мероприятий, либо для отдыха, как одному, так и компанией! Цены уместные, еда вкусная, большего и не надо)
Это спокойное, приятное место для душевных разговорах с подругами, друзьями! Заехали как-то туда мимолетом, заказала венский чай и мороженое. Мне все очень понравилооь и теперь я туда захожу чаще))
Пить Кофе достаточно приятное место куда можно пойти парой,спокойное место с разумными ценами и вкусным кофе.Разные Пить Кофе оформлены по разному,какие то посвящены фото,какие то комиксам и т.д.Вообщем приятное место
всегда завтракаю здесь!вкусно и не дорого!вкусное кофе и сендвичи)
После похода в кафе Пить Кофе , у меня остались только наилучшие впечатления. Здесь очень вкусные десерты, а главное потрясающее и недорогое кофе. Обслуживание быстрое, интерьер уютный. С друзьями можно отлично провести время, поболтав о чем - нибудь приятном.
Я очень часто захожу сюда с друзьями после учёбы. И, естественно, мне нравится пить кофе со сладкими булочками) Друзья больше любят заказывать сладости - конфеты и пирожные. Обслуживание очень хорошее, персонал вежливый и улыбчивый.
Весьма неплохое заведение. Уютно внешне и финансово приемлемо. Всегда горячие напитки и аппетитные сладости. Часто с подругами заходим посидеть, погреться и перекусить.
Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал!)цены приятно вас удивят!
Очень нравиться и кухня и местоположение, и обслуживание
Довольно хорошая кофейня, разнообразное меню, очень радует японская кухня, всегда вкусно приготовлено, хочу также попробовать итальянскую кухню. Ассортимент кофе действительно лучший в городе. И да, интерьеры разнообразные в каждом кафе, все продумано буквально до деталей. Всегда оттуда ухожу с хорошим настроением. Хорошее место для посиделок с любимым человеком.
Частенько с подругами и парнем бываем в данном заведении!))Низкие цены,быстрое обслуживание,вкусная еда,приятная обстановка!В филиалах "Пить кофе" разные интерьеры)) Когда первый раз повела туда подругу,она тоже осталась довольна))) в общем вкусно покушать не создавая убыток своему кошельку можно спокойно!)))))
отличное место! Персонал, меню, интерьер - все на высшем уровне!
Очень довольна, быстро, качественно и вкусно. Буду советовать друзьям)
отличное заведение, персонал хороший, уютная атмосфера. кухня вкусная, разнообразное меню
Обед супергероя

Обед супергероя