+7 863 229-...+7 863 229-03-28 ещё
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Волкова, д 5
500-800 руб.

Про «Пить Кофе»

"Пить Кофе Социальные сети" - одна из тематических кофеен сети "Пить Кофе" расположена на СЖМ. В кофейне «Пить кофе» действует сетевое меню с самыми демократичными ценами. Меню включает обширную кофейную карту (более 80 видов кофе и напитков на его основе), завтраки, горячие блюда и салаты, более 40 тортов и пирожных из собственного кондитерского цеха, и десятки других десертов. Кроме того, каждые три месяца вводится особое сезонное предложение блюд и напитков. «Пить кофе» на Волкова — это кофейня с дизайном интерьера, отвечающим интересам молодых людей. Социальные сети - неотъемлемая часть жизни большинства наших гостей, которая воплотилась в особенную атмосферу заведения. Поэтому в новой кофейне сразу появился бесплатный доступ к сети WiFi, чтобы посетители могли при желании продолжить виртуальное общение во время завтрака, обеда или ужина. Меню «Пить кофе Социальные сети» уникально тем, что гости могут заказать здесь что-то из основных блюд, японской кухни или выбрать пиццу.
Wi-FiДоставкаЕвропейскаяИтальянскаяПарковкаЯпонская

Отзывы про Пить Кофе (7)

Супер кофейня! Наивкуснейший кофеее. Десерты мега крутые! Рекоммендую
После учебы однажды решили с подругой посидеть в кафе, зашли в "Пить Кофе")) Сразу заметила, что и администратор и управляющий-все в зале) (судя по их бейджам)) Официанты приветливые и быстрые, встретили нас еще при входе и проводили за стол)) Еда оказалась очень вкусной и все быстренько принесли) Все было бы отлично, но напрягла обстановка....слишком шумно, как будто в столовой, но персонал хороший)) А еще тут проводиться очень интересная акция: "если вы являетесь владельцем mini cooper, то покажите ключи официанту и будет скидка 10%" :D
Суперкое место. Обожаю капучино, беру всегда. Очень вкусные десерты. Можно зайти просто отдохнуть , попить кофе.Цены, кстати, очень даже приятные. Всем советую, рекомендую.
Как ни странно, за много лет не надоел. Нареканий никогда не вызывал. Рада открытию нового "Пить кофе" на "Северном", очень милые девушки там работают, только вот зона для некурящих маленькая и унылая. Хожу туда, когда хочется немного сменить обстановку, но для чего-то особенного не слишком подходит.
Вкусно вкусно! Особенно нравится в "Пить кофе" торт птичье молоко за 129 рублей, и недорого! Еще просто обожаю здешний капучино и рисунки на нем). Маффины шоколадные и ванильные-тоже нямка, конечно главное не увлечься, а то растолстею.
Я просто обожаю это место! Еда и напитки на высоком уровне: мегавкусные, сытные и по цене всё прилично! Обстановка приятная, спокойная музыка! Персонал вежливый, быстро обслуживает! Особенно мне там нравится теплый куриный салат, ммм.. прям слюнки текут!
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Vel`gel`minaUser 691873Anna_BВадим БахматовКатеринаPtitsa
Уже оставили отзывы