8 (863) 300-63-738 (863) 300-63... — показать

8 (863) 300-63-738 (863) 300-63... — показать
+7 863 300-...+7 863 300-63-73 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Зорге, д 33
Район: Советский

Про «Пить Кофе на улице Зорге»

"Пить Кофе Фото" - одна из тематических кофеен сети "Пить Кофе" расположена на ЗЖМ в ТРЦ "Талер".
В кофейне «Пить кофе» действует сетевое меню с самыми демократичными ценами. Меню включает обширную кофейную карту (более 80 видов кофе и напитков на его основе), завтраки, горячие блюда и салаты, более 40 тортов и пирожных из собственного кондитерского цеха, и десятки других десертов. Кроме того, каждые три месяца вводится особое сезонное предложение блюд и напитков.
Пить кофе «Фото» стал первой кофейней сети, расположившейся в торгово-развлекательном центре.Почему «Фото»? Все три зала этого «Пить кофе» украшают фотографии, как профессиональные, так и оставленные посетителями кофейни. А самая маленькая, четвертая зона, полностью посвящена фотоаппаратам и другим атрибутам мастерства фотодела. Оставьте этот уголок фотомастерам. Вы можете расположиться по выбору либо в светлом полукруглом «кофейном» зале, либо застекленном «деловом». Для романтического вечера мы предлагаем Вам мягкие диваны в уютном «кожаном» зале.
Наслаждайтесь лучшими блюдами основного меню, блюдами японской кухни, пиццей и лучшими напитками от «Пить кофе».

Отзывы про Пить Кофе на улице Зорге (4)

3.0
Здравствуйте! Я хочу немного рассказать о лохотроне,при приёме на работу.Дело в том,что люди проходят стажировку,которая не оплачивается.Стажировка занимает 2 недели,или как у меня месяц.Я хорошо написал тесты,а последний,даже с дополнительными вопросами.После чего мне сказали,что Я,якобы медленно работаю.(Самое смешное,шеф-повар,проверяла мои тесты по тех.картам.Хотя,от стажирующихся требовала знания меню и граммовку блюд - наизусть.) Ну,если Я медленно работаю,то зачем меня "мурыжали" месяц,почему не раньше? А,что удобно,люди отработали(бесплатно) ,а платить никому не нужно.Меня ещё насторожило,когда повар-Оксана мне сказала: - " Стажеров много,а людей постоянно не хватает". Мораль такова,не занимайтесь благотворительность.Не ходите на бесплатные стажировки.
Кафе наше любимое. Очень нравится выпить кофе с десертом сидя в кресле у окошка. Зимой глинтвейн :-) официанты действительно разные бывают, но обстановка уже как родная.
Сеть кофеен «Пить кофе» радует не только напитками, а так же вкусными блюдами и приятным обслуживанием. Даже когда бывают конфузы – и забронированный столик кто то занимает Персонал вежливо решает эту проблему. Мне нравится тут бывать. Особенно я люблю тут перекусывать их фирменными запечатанными бутербродами. Так же недавно попробовала тут алкогольные коктейли из сезонного предложения, понравились неимоверно.
Официанты- улитки с интеллектом воробушка. Девушка, по имени Антонина очень расстроила своей нерасторопностью.
Пить Кофе на улице Зорге на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных