Pizza House в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Лелюшенко 13а

Отзывы про Pizza House (5)

2.6
Доставлен заказ через два часа после его принятия , когда все таки я дождался свой заказ , курьер не передал мне чек , заказ был выполнен не полностью , связался с менеджером , было обещано доставить на следующий день , до сех пор заказ не был привезен , пицца сделана на самом тонком тесте , которое только возможно сделать , состав пиццы тоже не порадовал , мясо сухое , жесткое , пицца почти без вкусная , картошка фри напоминала ветки сухого дерева , дата изготовления страшно предположить. Больше никогда и никому не советую у них заказывать!
Ребята-модераторы, убедительная просьба не блокировать отрицательные отзывы, а то я и этот сайт ославлю везде!!!
А теперь о Пицце-Хаус:
Отвратительное обслуживание, курьер, непонятно почему, ехал 2 часа, привез холодную пиццу, сдачи с собой не имел, когда позвонили оператору спросить, что это было вообще, тот разговаривал сквозь зубы, ничего не объяснил и даже не извинился. Научите своих сотрудников работать! Никакого желания больше у вас ничего заказывать нет.
В воскресенье заказали с друзьями пиццу Pizza House, везли больше 2 часов! Когда позвонили разобраться в чем дело оператор сказал что виноват курьер (курьер говорил виноват оператор) и даже не извинился, плюс ко всему у курьера не было сдачи. Я раньше часто заказывала пиццу в этой фирме, но теперь не буду. С таким хамским отношением к клиентам отпало все желание обращаться к вам!
Пицца просто тает во рту. Кроме сладкого я люблю еще, и пиццу. Заказывали много пицц, но вот мясная пицца просто предвосхитила нас своей сочностью. Прекрасное тесто отличная начинка. Готовили нам ее очень быстро, обслуживание отличное, заказ приняли спустя пару минут как мы сели)))работают они оперативно, заплатили за 2 пиццы 1000 рублей, не считая того, что мы и там покушали. Так что место очень хорошее приятная обстановка, обслуживание на 5. Пицца на 10 баллов
Фирменная пицца "Pizza House" оказалась чрезвычайно вкусная! Тесто нежное, хорошо пропечённое. Много начинки (прямо как дома - насыпано щедро - как для себя любимого). Переплетение многобразия вкусов начинки тоже приятно возбуждает вкусовые рецепторы : тут и нежная ветчина, и пикантное салями , и ароматный бекон , и вкусные кусочки курятины...а в совокупности с слабосолёными кусочками томатов и обилия шампиньонов, а так же изумительной тающей во рту моцареллой - данная пицца пищевой шедевр!
Pizza House на карте