8 (863) 272-54-45 8 (863) 272-54... — показать

+7 863 272-... +7 863 272-54-45 ещё
4.3 43 отзыва
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, д 32/2

Про «Планета Боулинг»

Планету Боулинг вы можете найти в ТРК Горизонт. Планета Боулинг представляет собой 32 профессиональных дорожки. Если вы не знаете как провести свой досуг или где провести корпоратив, то вам прямая дорога в Планету Боулинг, здесь вы отлично проведёте время, посоревнуетесь в первенстве между командами, вас охватит азарт и атмосфера веселья! Так же клуб предоставляет услуги бара и ресторана! Если вам ночью приспичит поиграть в боулинг, не нужно расстраиваться, так как двери клуба открыты до 6 утра! Здесь действуют всевозможные акции и скидки для школьников и студентов, тем самым клуб предоставляет возможность недорого и весело провести ребятне своё время с пользой!

Отзывы про Планета Боулинг (43)

4.3
Сам по себе боулинг неплохой дорожки хорошие, но стоимость завышенная.
Так себе. Бывало и лучше. Несли заказ неторопясь. Долго искали размер обуви (39,женский), дали какую-то старую пару
Он же закрыт уже
ЛЮБЛЮ ИГРАТЬ В БОУЛИНГ ЗДЕСЬ,ОТДЫХАЮ ДУШРЙ.ВЕДЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ,ВЕЗДЕ ЧИСТОТА!МОЛОДЦЫ
Хороший боулинг, все предусмотрено, персонал не хуже чем в других заведениях. Раз в год играем.
Персонал хамит , заказ ждали 50 минут , дорожки выходят из строя
Не рекомендую. Персонал грубый, неприветливый. Отмечали детский день рождения, испортили настроение. Т.е. Мы пришли не пьяной быдло-компанией, чтобы нас игнорировали или очевидно хамили. Что администратор, что в кафе, не знаю, как там подбирают персонал! Ещё один неприятный момент: в век цивилизации у нас отказались принять карту. Безналичный расчёт был невозможен.
Хорошее место качественно провести досуг, много дорожек, на которых приятно играть. Взяли 4 дорожки, так как была очень большая компания и остались довольны игрой. В игральном зале не грязно, наверное хорошо и регулярно убирают. Цены на еду-питье приемлемые, собственно средние по городу. Понравится тем, кто любит ооочень играть в боулинг и долго, он работает до самого утра)
Их обувь воняет так, что и сравнить не с чем, а качество их продукции - отразится на желудке!
Это просто отличное заведение. Ходили с друзьями. Был первый раз в боулинге, после "Планеты" хочется еще и еще. Персонал вежливый, если учесть что было около 3-х часов ночи. Цены приемлемые. А какая атмосфера. Приглушенный свет, легкая музыка и свежий, кондиционируемый воздух в помещении - то что нужно для отличной игры)
а вот у меня не очень впечатления.Мы были там с коллективом. вроде как соревнования. постоянно гасла наша дорожка, столы были грязные никто ничего не убирал. шары заедали. короче может просто нам не повезло, но желание идти туда пропало
В целом хорошее место. Но постоянно выходят из строя дорожки.
один из лучших боулинг клубов Ростова.
Планета Боулинг действительно крутое место, на днях ходили туда с друзьями-отлично провели время, получили массу положительных эмоций. Очень приветливый персонал, атмосфера на высшем уроне. Собираемся снова сходить туда, всем советую. Не пожалеете.
Пару раз здесь гонял шары! все на достойном высоком уровне!
Для нас, студентов, идеально ходить по будням.. и приличная скидка, и людей немного, и обслуживание хорошее (что бар, что работники непосредственно боулинга),дорожки не тормозят с заменой кегель.. Всегда довольны временем, проведенным здесь
Отличное место, чтобы весело провести время с друзьями. Цена доступная. Очень понравилось обслуживание. Официант вежливый, помог определиться с выбором, выбрали пиццу, настолько понравилась, что потом заказывали ее еще. Атмосфера уютная, играть приятно. Столики, к сожалению, не сдвигаются, но это не стало причиной ухудшения впечатления
Да, действительно Планета боулинга, потому что попадая туда, забываешь о реальности и попадаешь в другое измерение. Это восторг, удовольствие и наслаждение от происходящего в данном заведении действа и царства игры. И сервис разнообразен по своему обилию и запросам на любой вкус. Отдохнёшь, потренируешься в игре и расслабишься душой, оторвавшись от нелёгкой окружающей действительности.Мы заказывали 4 дорожки на час и вышло нам это удовольствие всего в 1000 рублей! Советую всем!
Находится в Горизонте, очень удобно. Клуб Планета Боулинг-это 32 профессиональных дорожки, отличное место для проведение досуга, какого-либо мероприятия или корпоратива. Нас мальчики-одногруппники водили на 8 марта сюда! Мы брали 3 дорожки на 2 часа, по студентческому билету выходит очень дешево 1 час игры- 250 рублей. Действует очень много акций для студентов, школьников, и в день рождение. На территории клуба есть бар, можно выпить, перекусить, покушать недорого, а вот алкоголь неиздешевых, бутылка пива 150 рублей. Над каждой дорожной висит телевизор, по которому видны очки команда, каждого игрока! Вообщем нам очень понравилось, и все кто не знают , куда же сходить компанией, и весело и с пользой провести время, я думаю теперь вы знаете ответ!
Отличное место для отдыха с друзьями. На выходных ходили группой 8 человек нам очень понравилось, стоимость дорожки составила 650 рублей. В зале царит атмосфера какого - то праздника, немного шумно, но в пределах разумного. Немного не понравилось обслуживание, официанта нужно вызывать кнопкой, но реагирует он на неё ну очень плохо, приходилось идти и звать его самостоятельно. Дорожки и шары новые и чистые.
Как-то нашла купон на биглионе , который давал скидку на поход в Планета боулинг. Мы с друзьями ни минуты не теряв, сразу же купили его и поехали в горизонт. Персонал замечательный. Зал очень просторный и убранный. Мы играли несколько часов, нам очень понравилось. Мало того, что этот боулинг и так не дорогой, мы еще попали со скидкой. Есть только один минус здесь. То, чем можно перекусить – очень дорогое. Мы взяли соки и пиццу у нас получилось больше 800р. , можно было еще на большее время продлить. Но мы этому не огорчились, потому что были увлечены игрой. Очень понравилось. Море эмоций.
С друзьями ходили в боулинг... Лично я там была в первые в жизни и мне безумно понравилось!! Персонал культурный, зал потрясающий и очень порадовали цены) Хочется выразить огромную благодарность тем людям которые открыли этот боулинг в нашем городе: Спасибо вам! Процветания вашему заведению!
На прошлых выходных отрывались здесь большой компанией друзей. Очень круто провели время , и не много заплатили. Точно не скажу, сколько вышло снять дорожку на 3 часа, но если учитывать всё, и еду и напитки, то получается около 5000 р. Я считаю,что это не много ,поскольку нас было 7, и мы ещё умудрились вкусно покушать и выпить. Обслуживание здесь также отличное, приятная атмосфера , работники очень к себе располагают. )))
Была в планете 15 Августа. Приехали туда с друзьями к 12 ночи, что первое не понравилось,так это отсутствие навигации по горизонту,когда все-таки нашли куда идти, пришлось подниматься по лестнице пешком на 4 этаж((Думали что там будет прохладно и свежо,но в помещении было очень душно, все дорожки были заняты, решили подождать и выпить чего-нибудь..пятничного, но алкоголя там оказывается нет,только пиво((Забили в интернете боулинг в Ростове и наткнулись на боулинг на западном гудзон, поехали туда и были приятно удивлены, там и прохладно и свободные дорожки были и барная карта))В планету больше точно не поедем
Отличное место для хорошего отдыха с друзьями! часто посещаем планету боулинг, чтобы поиграть в эту увлекательную игру. Тут всегда чистые столики,играет музыка,выдают хорошую обувь и приятный персонал. Бар недорогой, можно перекусить, но главное, можно хорошо поиграть компанией в боулинг! Час игры стоит 450 рублей.
Боулинг, конечно, игра на любителя.Но если вы собрались шумной компанией и думаете куда бы пойти для веселого времяпровождения- то почему бы и нет? Я бывала конкретно в этом Боулинг клубе несколько раз, и каждый раз нас было не менее 5 человек. Час игры стоит от 600 рублей и выше, но на каждого получается совсем не много. Так же и с прохладительными напитками - мы же сюда не покушать и попить пришли - а мальчикам 1-2 бокальчика пива, девочкам столько же сока или коктейля - в обще то и не дорого. Само оборудование хорошее, нет чего то старого или не рабочего, все полы и окружение сияет чистотой, находится тут приятно, музыка громко не орет. Общее впечатление отличное.
Там можно отлично провести время с друзьями. Очень хорошее место. Безумно понравилось. Отдохнули замечательно. Цены нормальные.
Очень нравится боулинг, под названием планета боулинга. Я с друзьями очень часто бываю в торговом центре горизонт и время от времени мы посещаем здесь боулинг. Очень нравится обслуживание, система почти всегда работает без сбоев. Мне нравится что очень часто проводятся акции: например, выбиваешь 3 страйка и тебе дают бесплатное пиво. Но самое главное, что нам с ребятами здесь очень весело.
Отличное место для отдыха с друзьями. Здесь можно замечательно провести время, поиграть в боулинг и просто отлично повеселиться. здесь всегда много народу, особенно на выходных. Но это абсолютно не мешает хорошо проводить время.Обслуживание очень хорошее, официанты шустрые и вежливые.
Была здесь недавно в первый раз и мне так понравилось! пила молочный коктейль, играла с парнем в боулинг и у меня даже неплохо получалось!)) арендовали дорожку на 1 час, но нам двоим этого с головой хватило)) по цене дорожка 450 рублей и в баре 300 отдали. Время провели великолепно, непременно посетим еще)
Если вы хотите развлечься, то "Планета Боулинг" это то, что вам надо! Здесь можно отдохнуть с друзьями веселой компанией, поиграть в боулинг, попить коктейлей! Обслуживание здесь хорошее, все, что пожелаете, персонал для вас сделает( ну, конечно, что входит в их компетенцию).
Хорошее место, мне очень нравится сама отмосфера внутри, очень хорошо оформлено, очень уютно! Стоит доольно не дорого, где-то 500 р., за дорожку. Вбаре много напитко, но они довольно таки дорогие. Когда была там, было достаточно много людей и было очень весело)
Я люблю играть в боулинг, поэтому посещение планеты - боуинг - настоящее удовольствие для меня и отличное проведение досуга. Здесь отличные дорожки, внимательный персонал. Можно заказать напитки из бара. Часто приходим сюда компанией поиграть. Цены у них вполне приемлемые, а впечатления от игры - ни с чем не сравнить!
Хожу только туда. Классное местечко для времяпрепровождения в с друзьями. Умеренные цены, примерно 800 рублей час. Удобное месторасположение. Приятный персонал. В первый раз когда пришли, долго искали боулинг, а так все на высоте.
С друзьями только в него и ходим!Очень много дорожек и всегда есть свободные. У нас есть клубная карта. Игра на столько затягивает,что не хочется и уходить! Один час на дорожке стоит 800 рублей,я считаю это не дорого с учетом того что на дорожке могут играть человек 5! Еще там есть обслуживание и можно выпить пиво к классными гренками и черного хлеба! В среднем на такой поход у нас уходит с человека по 1000 рублей. Мне осень нравится!
Отмечали с одногруппниками в планете боулинг 23 февраля) Могу сказать, что это замечательное место. Мы отлично повеселились. Персонал порадовал, все делают быстро и не грубят. Классно то, что по студенческим билетам есть скидки. Только вот напитки и закуски дорогие, но оно того стоит) Мы отлично отдохнули с друзьями))
В "Планета Боулинг" неповторимая атмосфера веселья и азарта. Персонал заведения всегда готов оказать любую помощь: объяснят правила игры, помогут выбрать подходящий шар для игры, выставят детские бортики и, конечно, предложат напитки и закуски из меню (меню заведения с довольно таки завышенной ценой). Так же в заведении можно поиграть в аэрохоккей!! Цена боулинга в полне приемлема, я бы даже сказала очень низкая :)
Хороший боулинг клуб. Мне и друзьям понравилось, все остались довольны. Дорожек много, поэтому почти всегда можно найти свободную дорожку без раннего бронирования. Цены радуют, особенно по студенческому билету. Есть бар с разнообразными напитками и закусками. Очень люблю отдыхать здесь и всем рекомендую))
8 марта мы отмечали в планете боулинга в ТЦ Горизонт, нереально веселое место! Много дорожек, удобные табло и больше всего мне нравятся эти крутящиеся стулья!! Одна Дорожка выходит в 450 рублей, нас было по 4 человека и вышло практически по грошам! Минус лишь в дорогом баре, но это свойственно таким заведениям (стакан колы 90 рублей). Быстрое обслуживание мальчиков-официантов хочется особенно отметить!
Очень хороший боулинг! Не шумный, не дорогой, очень удобный во всех понятиях и со всеми удобствами. Очень понравилось отдыхать здесь с друзьями. Один из лучших боулингов, в которых я когда либо была в своей жизни!
Люблю этот боулинг. Я как студент, очень ценю акцию для студентов - в будние дни в дневное время можно заказать дорожку на час всего за 180 рублей - это сущие копейки.
Проблем обычно тут не бывает никаких, но как-то раз мы не могли нормально играть, так как дорожки вечно ломались, мы переходили с одной на другую, но время, потраченное на эти переходы и прочее, нам не возместили (а там ни много ни мало полчаса было потрачено). Ну это осталось на их совести.
В баре ничего не рискую заказывать, только если сок или другой напиток.
А так, невзирая на минусы - место хорошее, и расположение удобное.
Классное место для того, чтобы развлечься и погонять шары. В дни рождения и для студентов скидки. Бар с хорошим барменом, зал для курящих и не курящих.
Прикольное место, два зала для курящих и не курящих, отличная цена. Время летит не заметно и получаешь тут море эмоций!
Самое популярное место для боулинга в городе. Дни рождения, сбор группы, ночное развлечение - это повод приехать в "Планету". Персонал отзывчивый, даже дежурный пластырь имеется.
Но за последние годы оборудование несколько износилось. За три часа игры простаивали несколько раз минут по 10-15, это портит эйфорию от игры. Ну и ботиночки поистрепались уже.
Это отличное время провождение!) Даже если Вы не умеете играть в боулинг, все равно Вы получите массу удовольствия)) Мы с друзьями часто ходим в боулинг с удовольствием. Здесь кстати есть два зала для курящих и некурящих. Но странно то, что пиво продается с 21 года. Везде с 18 вроде, а именно здесь с 21. А еще один минус боулинга – ломаются ногти!) Так что, девушки, будьте аккуратнее!)
Планета Боулинг на карте