Планета суши на Восточной улице в Ростове-на-Дону – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, ул Восточная, д 8

Отзывы про Планета суши на Восточной улице (5)

4.4
Вкусно, цены приемлемы, уютно, сервис всегда на высоте. Отличный кофе, очень вкусный суп из шпината заменили на суп из брокколи, все бы ничего, но в зеленый легкий суп кладут копченую курицу, по-моему совсем не сочетается. А вот сладкий перец в соусе к тилапии очень вкусно.
Так как я очень люблю суши, то решила со своими друзьями посетить Планета суша!! С первого взгляда, кафе очень понравилось. Я заказала себе суши Запечёный лосось, Цена 150 рублей тоже приятно удивила. Сотрудники вежливые, обходительные, суши мне принесли довольно быстро, хорошо что не пришлось ждать 40 минут, обычно это меня утомляет. В целом, атмосфера приятная.
Кушала их в другом месте - рядом с магазином Реал раньше был маленький лоточек с одним столиком. Маленькие вкусненькие роллы. Если сравнить по грамма, то в Рисе выходит конечно дешевле, но заходя в какое то заведение придется брать еще напиток, а тут - это быстрый перекус налету. Мне еда понравилась, выбор неплохой, обслуживание быстрое.
Вчера заказал суши на дом. По телефону девушка милым голосом сказала, что ждать заказа придется не более 1,5 часов! Проходит 1,5 часа, перезваниваю. Ответила девушка и предложила подождать на линии. После, примерно, 5 минут ожидания сказала, что дозвониться до ресторана не может и любезно предложила мне самому звонить и узнавать в этот ресторан. Через три часа в домофон позвонил курьер и сообщил, что суши доставлены! Я сказал: "спасибо, уже не надо" и повесил трубку!
Еще один представитель японской кухни, но уже в МЕГЕ- планета суши. Роллы вкусные, выглядят очень аппетитно, и готовят их очень веселые сушисты!! Цены для такого вкуса довольно-таки приемлемые, рублей на 200 вам выйдет порция вкусненьких. А главное, приятный аппетит и веселое настроение вам обеспечены!
Планета суши на Восточной улице на карте