Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные клубы в Ростове-на-Дону

Плаssер

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ворошиловский, д 33
цокольный этаж
Район: Кировский

Похожие организации

Про «Плаssер»

Ночной клуб «ПлаSSер» находится в центре Ростова-на-Дону и ежедневно открыт для любителей активного и веселого отдыха. Семь дней в неделю здесь можно вкусно и сытно пообедать, а на выходных в клубе воцаряется атмосфера всеобщей танцевальной эйфории. До самого рассвета в заведении звучит только самая отборная, современная и зажигательная музыка в исполнении профессиональных диджеев. Клуб посещают люди самого разного возраста: ведь здесь можно услышать как house, так и всеми любимые ретро-шлягеры.

Отзывы про Плаssер (6)

Очень хорошее место для отдыха с друзьями!Красивый интерьер,отличный звук,приветливый персонал!)Вообщем я люблю это место и всем советую!
Не знаю, что меня понесло в этот клуб. Тут отличные коктейли, отличное пиво, классная музыка. Но дорого там все. Я там оставляю за вечер примерно 1500 рублей, ничего толком не выпивая. Но зато много девушек с кем можно потанцевать много парней с кем можно пообщаться просто. Музыка всегда популярная и модная, есть фейс контроль. Так что место классное мне тут все очень понравилось
Ночной клуб очень классный. Иногда ходим в ночные клубы чтоб оторваться и расслабиться, покурить кальян например и попить чего нибудь. Средний чек там примерно рублей 800 примерно на человека. Но тем не менее, там нет быдла пьяных идиотов. Были как то раз смотрели драку, так охрана корректно привела их в порядок, и аккуратно вывела из клуба. Персонал там очень классный, приветливый и добрый
На прошлой недели была здесь с друзьями впервые. Много положительных моментов для себя увидела. Во- первых, конечно же сразу бросается в глаза красивый дизайн. Во- вторых отлично сделанный танцпол и хорошо подобранная музыка. В третьих ,Хорошее и быстрое обслуживание. Персонал большой, внимательный и корректный по отношению к гостям.
В ПлаSSер ходила один раз. Все очень понравилось. Отличная музыка. Обстановка супер. Все очень классно. Была с большой компанией друзей и все были очень довольны, все все безумно понравилось.
Плаssер на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год