8 (863) 333-21-528 (863) 333-21... — показать

Производственная компания Пласт-Сервис на Красноармейской улице

8 (863) 333-21-528 (863) 333-21... — показать
+7 863 333-...+7 863 333-21-52 ещё
г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 153

Про «Производственная компания Пласт-Сервис на Красноармейской улице»

Если вы являетесь подрядчиком, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы работаете в хозяйственном отделе крупной фирмы, то вам хорошо известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их производителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от гипсокартона до арматуры - расценки в таком случае будут приятнее, а логистика - проще. Производственная компания Пласт-Сервис на Красноармейской улице может заинтересовать вас как потенциальный поставщик. Компания специализируется на реализации такой продукции, как жалюзи, двери и окна. Фирма находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 153 и работает Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб: 09:00-17:00. Телефон для связи: +7 863 333-21-52. У организации есть свой сайт - plast-servis.ru.

Монтаж и демонтаж 1
Окна
Рольставни
Строительство 1
Остекление балконов и лоджий

Отзывы про Производственная компания Пласт-Сервис на Красноармейской улице (23)

Очередной раз убедилась, что фирму нужно выбирать по совету друзей, уже проверенную, а не по телевизору, где и цену занижают, обещают с три короба. Заказ сделали в течение недели. Окна хорошие, с улучшенными стеклопакетами и по цене не кусаются. В общем, надежная компания, рекомендую!
Спасибо вам за окно, которое делали мне 2 года назад. Этим летом еще обращусь. У меня же сохранилась скидка постоянного покупателя? Уже третий раз к вам обращаюсь.
Обращался в офис на Красноармейской. т.к. квартира находится на ул. Станиславского. Устанавливал энергосберегающее окно с профилем KBE. По выполненной работе ставлю все пятерки: оперативно, качественно, удобно. Даже сказать нечего, все отлично!!!
О заводе Пласт-Сервис узнала , прочитав отзывы в интернете. Два года назад устанавливала у них балконный блок. Быстрая доставка и установка, согласно договора, без какой-либо нервотрепки. Ничего нигде не продувает. Хорошо, что можно разбить платеж за заказ на две части, в наше время это немаловажный фактор. Рекомендую , обращайтесь в Пласт-Сервис!
Знакомые посоветовали обратиться именно сюда. Сделали окна и балконный блок. На пятерочку, все хорошо, молодцы. Качественно. Претензий не возникало на протяжении процесса, да и после 2,5 лет. Буду также рекомендовать друзьям и знакомыми, как когда-то мне))

Частые вопросы про Производственная компания Пласт-Сервис на Красноармейской улице

Как узнать график работы Производственная компания Пласт-Сервис на Красноармейской улице ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 17:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 863 333-21-52

Производственная компания Пласт-Сервис на Красноармейской улице находится по адресу г Ростов-на-Дону, ул Красноармейская, д 153
1 этаж.

Производственная компания Пласт-Сервис на Красноармейской улице на карте