Почта России

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 24

Про «Почта России»

Отзывы про Почта России (25)

Заказала доставку отправления. Нет никакой возможности узнать дату доставки!!! На горячей линии операторы не отвечают!!! В чате операторы не отвечают!!! Сплошные красивые декларации, а по факту ничего не работает!!! Зачем тогда нужна горячая линия? С автоответчиком пообщаться???
Спасибо за внимательное и профессиональное отношение сотрудников почтового отделения 344006 г. Ростова-на-Дону. Всегда вежливо подскажут и помогут разобраться в непонятных вопросах по отправке почты. Работают четко, слажено и грамотно, поэтому у них практически нет очередей, хотя почта находится в очень людном месте. Спасибо за работу!
Здравствуйте, что бы мы делали без почтальонов. коммуналку даже можно оплачивать, не выходя из дома. Особая благодарность Людмиле Айвазовой из З.-Кагальницкой. Журналы, извещения, оплата -- все вовремя. И всегда выслушает, поддержит. Ели бы все почтальоны были такими, на почту бы никто не жаловался
Моя мать любитель покупать вещи из Китая. Она заметила, что недошедшие посылки всегда теряются в этом месте. Я крайне недоволен этим. Как можно так халатно относится к ЧУЖОМУ имуществу! Я ТРЕБУЮ это исправить!
Хочу выразить особую благодарность девочкам из 68 отделения ул. Криворожская 59. Моя посылка прибыла в Ростов-на-дону 5 января и до 15 января каждое отделение, в которых она побывала, не могло определить кто доставит извещение на адрес. И только из 68 отделения позвонили мне и уточнили на какое отделение, обслуживающее наш адрес отправить посылку. Мы решили забрать посылку в их отделение- были очень удивленны вежливостью и доброжелательностью персонала по отношению к клиентам (был конец рабочего дня), очередь была большая но мы простояли буквально 5-7 мин. заполнили извещение и всё. По-больше бы таких сотрудников и проблемы на почте России закончились бы. Спасибо Вам, девочки.
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность начальнику почтового отделения №82 Краснослободской Н.П. Всегда вежлива и доброжелательна. Всегда даст ответ на вопрос, поможет в оформлении почтовых отправлений. Я довольно часто бываю в этом отделении связи и всегда очень быстро и слажено работают сотрудники. И все благодаря грамотному и правильному руководству опытного начальника. Она долгое время руководит этим отделением и смогла поставить обслуживание посетителей на высший уровень. Сразу видно, что человек любит свою работу. Побольше бы в нашем городе таких хороших отделений и грамотных начальников. Спасибо, Надежда Петровна, за ваш труд.
Вежливые .компетентные, грамотные , отзывчивые, знающие свою дело и любящие свою работу это все о сотрудниках почтового отделения №39 города Ростова-на-Дону, улица Саратовская, 39. Особое спасибо Альбине, которая очень предупредительная и грамотная начальница. Есть желание всегда пользоваться услугами этого отделения почты.
Добрый день!!Хочу выразить огромную благодарность начальнику почтового отделения №39, по адресу ул.Саратовская , 5 .Молодая девочка, а такая грамотная, на все вопросы найдет ответы., подскажет как лучше отправить то или иное отправление, всегда вежлива и учтива.С ее приходом в отделение стало приятно пользоваться его услугами
Моя посылка RR369869718HU Покинуло сортировочный центр, 344960 Ростов-На-Дону МСЦ Россия 10.06.2017 1:27 . И пропала
На основе своего опыта, могу сказать одно - сотрудники почтовых отделений просто ненавидят свое начальство, маленькую зарплату, а больше всего - своих клиентов! Отсюда безразличие к работе и хамское отношение к посетителям.
Крайне возмущена работой службы ПОЧТА РОССИИ в г.Ростов-на-Дону.5мая 2017 года на сортировочный пункте почтового отделения 344960 мне пришла посылка №RM511718105CN из Китая. До 24 мая эта посылка пролежала непонятно где. 24 мая ,благодаря моим обращениям в службу поддержки, эта посылка оказалась на сортировочном пункте почтового отделения 344965. А 26 мая эта посылка уже была на сортировочном пункте почтового отделения 345289 в ст.Вешенская. На посылке был конкретно указан адрес г.Каменск-Шахтинский. Где она сейчас, я не знаю. Все опять зависло непонятно где. Вот хочется обратиться к работникам почты и спросить, вы хоть какую-нибудь ответственность несете?
Здравствуйте! Хотим обратить внимание на то, что сотрудники данного отделения связи (344034) - РОСТОВ-НА-ДОНУ 34 Ростовская обл, Ростов-на-Дону, Портовая ул, 97А Начальник ОПС (863) 2408026 в течение рабочего времени не отвечают клиентам на телефонные звонки. С 16:00 до 17:30 не брали трубку, после чего было постоянно занято, видимо положили трубку рядом с телефоном. Просим Вас принять меры!
В 41 отделении находящееся по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Мадояна 126 ужас и бардак! Заказала посылки в ноябре, сейчас уже март! Все посылки с номером отслеживания, находятся уже давно на почте! Мне их не выдают, говорят, что их нет! Не могу понять, либо им лень искать в этом заваленном отделении посылками, либо сотрудники 41 отделения их воруют. Прошу принять меры!
в 16 отделении отказывают в получении корреспонденции с наложенным платежом после 19-00. в распорядке работы это не оговаривается-указано что работают до 20-00. почему. в. синяк
Почтовое отделение №29 - какой-то ужас! Ждём посылку с необходимыми вещами для пожилого человека. Отследили через Интернет - в ответе написано, что посылка находится в месте получения , а именно в 29 ОС с 10.10.2016г. Ходим 3 недели - полное безразличие. Вообще никак не реагируют. Говорят, у многих такие проблемы, теряется где-то и почему-то! Огромная просьба, дать ссылку на регламент , где прописано, что делать в таком случае!? К кому обращаться? Кто отвечает за информацию на сайте отслеживания посылок! ? Сколько можно терпеть издевательства над пожилым человеком! ?
Услугами почтовым отделением 344072 (На проспекте 40-лет Победы) пользуюсь давно.В работе местной почты меня почти все устраивает.Спектр предоставляемых услуг достаточно широк. Меня устраивает обслуживание, скорость и качество доставки. Девушки-операторы демонстрируют высокий уровень сервиса, им отдельное спасибо. Но есть одна проблема : систематически не хватает упаковочных материалов (то коробок нет, то пакетов)! Это что?! Дефицит?! Прошу обратить на это ваше внимание! Иначе буду жаловаться в высшую инстанцию.
К Почте России все относятся по разному – есть и положительные отзывы, есть и отрицательные, которых намного больше. Я с почтой имею дело крайне редко, только по вопросу отправки писем либо получения посылок. и почему каждый раз попадаю на очереди! При получении моей посылки не приходит никакого извещения!Ходи и сам узнавай! Был случай когда теряли письма и посылки!
Моя посылка пролежала в отделении 12 дней-адресату не вручили извещение.Это 92 отделение связи.Сестра три раза ходила(она инвалид 2 группы),неужели из Пятигорска вагонами идут посылки и работница по паспорту не могла сказать есть ли она или нет..Хотела сестре сделать сюрприз-почта испортила его окончательно.Безобразие!!!Видно давно не было ,,тайных покупателей., в этом отделении.
Про почту России все наслышаны, да и все наверное сталкивались лично. Это одно из рядовых подразделений с рядовыми проблемами. Вообще за место прямых обязанностей Почта пытается переквалифицироваться то в ларек, то в банк. Ну почему купить туалетную бумагу на почте проще чем отправить посылку? Очередь в любое время, грубость персонала, и прочее и прочее. Все плохо.

Почта России находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Космонавтов, д 24.

Почта России на карте