Подарки, сувениры и посуда

Предложить телефон
Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 58

Про «Подарки, сувениры и посуда»

Магазин Подарки, сувениры и посуда постарается помочь сотворить красоту в вашем доме или рабочем пространстве. Благодаря предметам интерьера можно как просто сделать некий акцент в помещении, так и целиком изменить внешний вид пространства и настрой, который возникает при нахождении в нём. Необходима ли вам авторская вещь или же что-то практичное, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- вы можете посоветоваться с консультантом о том, как будет смотреться среди других объектов тот или иной товар.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 4.3.

Компания Подарки, сувениры и посуда находится по адресу Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Ленина, д 58.

Отзывы про Подарки, сувениры и посуда (3)

4.3
Подарок на любой вкус как мужчине так и женщине можно выбрать в этом магазине. Цены разные от низких до высоких. Разнообразие товара. Покупала подруге в подарок ,чайную пару. Две чашки с двумя блюдцами. Красиво упакованы в коробку . Сравнительно не дорого. Стоимость такого подарка 470 рублей.Подруга осталась довольно)
Хороший магазин. На ветринах представлено много посуды, фарфоровых животных. Цены приемлемые. Прекрасный выбор товара для подарков на день учителя и 8 марта. Женщины любят всякие безделушки и все то,что блестит и сверкает, так почему их не побаловать?
Мне очень понравился этот магазин. Тут можно найти много безделушек. Для того чтобы сделать приятное своим любимым женщинам: девушке, маме, бабушке, совсем не обязательно тратить много денег. Всего лишь можно зайти в этот магазин и приобрести здесь по недорогой цене шкатулку, статуэтку, вазу или деревце из цветочков. Например, статуэтки есть и по 150р. И по 200р. Шкатулка была очень красивая за 850р. Я думаю за эту сумму можно сделать такой замечательный подарок от души.
Подарки, сувениры и посуда на карте