8 (863) 229-87-56 8 (863) 229-87... — показать

Россия, г Ростов-на-Дону, пр-кт Сельмаш, д 3
цокольный этаж

Отзывы про Подzемка (30)

3.9
Какое же старое место, которое наполнено воспоминаниями. Цены низкие, атмосфера хорошая. Посещаю изредка уже много лет, ребята держат планку.
на концерты только туда хожу, хоть и гадюшник еще тот, но очень душевное место
Был на хэллоуин,организовали не плохо остался в меру доволен !
Туалеты отстой, там я ничего не заказывала и походу слава богу. Бар так себе, среднячок... Это место меня не очень впечатлило
Люблю это место) Хоть и звук паршивенький, к сожалению, лучше ничего нет, если вы любитель андеграунда) Частенько довольно стоящие группы приезжают именно в этот клуб)
Была как - то здесь на концерте группы Anacondaz отличное место с весьма специфической и одновременно притягательной обстановкой. Это рок бар и большинство его посетителей той же культуры. В целом мне понравилось, но были и свои минусы: звук немного хрипел и было сложно разобрать слова песен, очень дорогой бар цена бокала пива 200р, да и честно сказать пиво второсортное, ну и немного мрачноватое помещение за счёт наверно того, что находится оно в подвале, и очень не удобная раздевалка, после концерта пришлось 20 минут простоять в огромной очереди за одеждой. В общем заведение на любителя.
Самый старый "Рок-клуб" в городе.
Раньше были входы по 100-200р, сейчас же цены поднялись в 2 раза.
Цены на баре - очень даже неприличные. До неприличия неприличные.( по сравнению с Килфишем, к примеру)
Для музыкантов условия ухудшились. Необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО продать какое-то количество билетов.(раньше не было такого условия)
Ремонт не делался 100 лет...
Места на крупных концертах совершенно нет. Вентиляция работает плохо.
Но, за неимением нормальных(популярных) аналогов в городе, я хожу именно в старую добрую Подземочку. Где можно попить пива и послушать тяжёлую музыку.
У меня "Подземка" ассоциируется с бурной молодостью, ощущением свободы и вседозволенности) Кажется, здесь уместно всё: странно выглядеть, громко выражать свои эмоции, пить-курить прямо возле сцены, слэмиться и угорать. Возможно, помещение действительно тесное, душное и требует ремонта (особенно радует дырка в потолке над сценой), но сюда приходят не за тем, чтобы наслаждаться интерьером. Наоборот, весь этот треш делает атмосферу "Подземки" такой особенной) На мой взгляд, единственный минус – это звук, который иногда оставляет желать лучшего.
ну как сказать- место вроди ничего, но качества не хватает!
Отличное место для проведения концертов ! был не один раз там-очень круто !
Наверное самый крутой РОК бар в городе, и наверное самый популярный. Там постоянно играют какие то неизвестные группы, и честно сказать не всегда очень классно играют. Был там пару раз, и все концерты на троечку не более. И пиво кстати там почти всегда разбовляют, ну это мое мнение, пиво там просто почти всегда безвкусное, так что не знаю что еще сказать, а вот, бокал хорошего пива там стоит почти 200 рублей
Наверное, место, где сбываются мечты. Когда приходишь в Подземку, окунаешься в дикий рок. Несмотря на всю убогость состояния помещения ( А вроде и ремонт скоро сделать обещают), это просто трэш и угар. Именно там я познакомилась со своей любимой рок-группой. Администрация клуба добрейшие люди. Бармены, гардеробщики - все добро и любовь. Помещение небольшое. Часто там дают концерты группы довольно высокого уровня, поэтому толкучка неизбежна. Но какая, к черту, разница, если все в одной теме. Бар заведения не оснащен какими-либо изысками, но это же рокерская дыра. Думаю, кроме пива, там вообще ничего не покупают.)
Это мечта для рокера. Место очень крутое, мне нравится там то, что там собираются настоящие ценители тяжелого рока и играют не супер группы, а малоизвестные и часто поют свои песни. Средний чек там примерно рублей 800
Классное место, где можно оторваться как следует любителям рока. Насколько я знаю, здесь часто проходят концерты различных рок групп.) Моя подруга частенько их посещает и ей очень нравится этот клуб. Конечно ремонт здесь не особо хорош, особо похвастаться нечем,но здесь такая крутая атмосфера ,что хочется просто отрываться от всего сердца.)
Я часто посещаю это заведение по причине того, что слушаю тяжелую музыку. В Подземке меня все утраивает! Тут есть неплохой бар. Я не пью алкоголь, поэтому заказываю себе сок. Большой стакан 100 рублей стоит. Минус подземки - тут вечно накуренно. Дышать нечем, невозможно! Надеюсь, новый закон остановит этих КУРЯГ, а то даже исполнители задыхаются от этого противного дыма.
Не понимаю, почему люди не имеющие ничего общего с альтернативной направленностью оставляют о клубе отрицательные отзывы. Клуб очень узкой направленности и имеет свою собственную фанатеющую по нему аудиторию. Клуб отличный, организаторы молодцы - всегда организуют что-то новенькое, зовут популярные и молодые музыкальные коллективы к себе для выступления. Я люблю тут бывать на определенных мероприятиях. Это хорошее место для пьяных вечеринок, алкоголь тут не дорогой, бар предлагает разные напитки. Оформление тут периодически меняют, но не кардинально. Подземка живет своей жизнью, добра ей.
Была один раз там. Ужасно не понравилось. До безумия холодно, мрачно, шумно. Пожалела, что пошла. Никому не советую туда ходить.
Мне не особо нравится этот клуб,но моя подруга часто туда ходит на рок-концерты. Она говорит,что там организуют отличные концерты и приглашают классных исполнителей. Сам клуб не в очень хорошем состоянии, ремонт тут не особо привлекательный.Но это абсолютно не мешает проводить здесь отличные вечеринки.
«Подземка» известна в довольно узких кругах людей. Тех, кто увлекается рок музыкой или чем-то подобным. Я периодически посещаю здешние концерты, и не могу сказать, что остаюсь недовольно самой атмосферой или дизайном клуба. Все стилизовано под так называемый «неформальный» стиль. Здесь происходят различные мероприятия и помимо концертов, всегда играет интересная музыка, а начинающие группы всегда могут выступить здесь на сцене.
Захотелось мне послушать рок! Друзья потащили в подземку, там был какой-то любительский концерт! Для любителе чего-то пожестче в самый раз! Помещение маленькое, тесное, душное невозможно! А еще масса неприятных запахов от людей, которым жарко! Для меня это был тихий ужас, но музыка мне понравилась, я потанцевала, попрыгала)) Ах да, вход около 200 р.!
Под современное понятие "клуб" это заведение не очень подходит, и тем лучше! Бываю тут не часто, исключительно на концертах и мероприятиях, каждое из которых доставляет огромное удовольствие. Тут своя особенная атмосфера и название очень четко ее выражает. Когда я читаю историю российских рок групп, и там обозначается что они были вынужденны заниматься своим творчеством в подполье, мне представляется нечто подобное атмосфере этого клуба. Подземка, - это своя субкультура, что бы понять ее нужно быть в ней. Желаю ей оставаться такой же, и долгих лет жизни.
Помещение небольшое, постоянно выступают разные музыкальные группы, в основном рок, панк и метал. Звук, оставляет желать лучшего. Но, в целом, неплохо. Средний чек в баре от 1500 рублей на человека и платный вход, хотя иногда бывают и бесплатные мероприятия.
Не плохое место для любителей панка и рока, но мало места, звук дерьмо, звукаря на мыло, плохое проветривание и действительно запах там неприятный...
Музыка что-то в стиле рок и альтернатива... Больше ничего иного! Очень много людей. Толкучка. Ужасно жарко. Такое ощущение, что помещение даже не проветривается
Площадки для неформалов, безусловно, нужны. Подземка, пожалуй, пока единственное такое место.
Печально, что там крайне маленькая сцена, сам клуб, конечно, не блеск, но для тех, кто предпочитать напыщенной эстетике романтику слэма - самое то.
"Пиво пить, водку жрать!"-вот что первое я услышала в этом баре. И честно я была удивлена тем, что происходит на сцене: полуголые гитаристы, барабанщику, полупьяный солист, а потом он еще и одел маску собаки на голову, ну я конечно похихикала, но как то мне здесь было совсем не по себе. И еще я буквально чувствовала запах пота в воздухе.УЖС
Охохо, у меня глаза на лоб полезли, когда я сюда пришла. Вот здесь точно побывал КиШ. Здесь обитают наверно одни металлисты и рокеры...пью прям со сцены пиво и орут в микрофон что-то, мне сказали, что это песней зовется. Да , и еще, здесь платный вход в среднем-200 рублей, зависит от того, что и кто здесь выступает, но меня это больше не касается, сюда я больше не приду!
Этот клуб в Ростове существует довольно давно. Находится он прямо в здании ДК "Ростсельмаш". Здесь происходят самые разнообразные концерты местных исполнителей. Жанры музыки, которую можно услышать здесь очень разнообразны - от фолка и поэтических вечеров до хард-кора и блэк-металла. При входе, как во всех клубах, на руку наклеивают бумажный браслет. Сам зал - это сцена, площадка перед ней, и повыше, два ряда столиков. Нижний ряд и верхний. Лично мне "Позземка" очень нравится и разнообразием жанров и направлений, и тем, что на вышеупомянутой площадке перед сценой можно вдоволь потанцевать - это не во всех клубах есть. Правда люди, разбирающиеся в музыке и занимающеся ей утверждают, что то ли акустика не очень хороша в этом клубе, то ли звук плохо отлажен. Не знаю. Сама я не специалист. Но сама атмосфера и настроения, да и расположение мне очень по душе
Место очень своеобразное. Для многих - это легендарное место Ростова. Охх.. Доброе, душевное, с постоянными крутыми группами, музыкальными подборками, артистами. Хотя и слухов (основанных на реальности) полно про это место. Так что - как повезет. Мне повезло :) Я ходила на концерт Ростовской группы сюда. Из минусов - очень тесно и порой действительно нечем дышать (особенно, если вы не курите). Довольно много очень юных тусовщиков. Смешной минус - персонал легко перепутать с посетителями, в том смысле, что они "в доску свои") Из плюсов - очень живая атмосфера, есть некий общий дух, недорогой бар, интерьер - действительно подземка, все в стиле, underground ))
Каких только гадостей я не слышала про Подземку, мол, и пьют и бьют и дебоширят, поэтому первый поход был весьма настороженный.
К моему огромному удивлению все оказалась совсем неплохо^_^ Конечно у клуба конкретная направленность на неформальную молодежь, но здесь можно услышать абсолютно разную музыку. От регги до панка, оп поп-рока до нью металла. Вход на концерты практически всегда платный и варьируется от 200 до 1000 рублей, в зависимости от "крутости" исполнителей. Недавно в клубе сделали небольшой ремонт и стало даже цивильно. Не смотря на многочисленные татуировки персонал всегда приветлив и ненавязчив, а алкоголь и закуски хоть и не высшего качества-зато можно уложиться в 300 рублей.
Подzемка на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел